загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Доброго времени суток! Сегодня позвонил директор с предложением написать отпуск за свой счёт до сентября , либо увольнение с 16.04 по собственному желанию. Частный детский. Сижу думаю что выбрать . Кто сейчас пишите как выживаите.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Доброго времени суток! Сегодня позвонил директор с предложением написать отпуск за свой счёт до сентября , либо увольнение с 16.04 по собственному желанию. Частный детский. Сижу думаю что выбрать . Кто сейчас пишите как выживаите.
Увольнение по сокращению с выплатой компенсации- в идеале
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Увольнение по сокращению с выплатой компенсации- в идеале
Ее платить не с чего(
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Сейчас многим предлагают уволиться. При увольнении Вы сможете получать пособие по безработице. Можно конечно в отпуск, но без денег, тогда искать подработку. Только с работой сейчас напряженка(((
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Сейчас многим предлагают уволиться. При увольнении Вы сможете получать пособие по безработице. Можно конечно в отпуск, но без денег, тогда искать подработку. Только с работой сейчас напряженка(((
Ее нет(
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Сейчас многим предлагают уволиться. При увольнении Вы сможете получать пособие по безработице. Можно конечно в отпуск, но без денег, тогда искать подработку. Только с работой сейчас напряженка(((
Да, тогда лучше увольнение я считаю, работу потом найдёте
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, тогда лучше увольнение я считаю, работу потом найдёте
Я тоже думаю, что это выход. У нас во многих компаниях предлагают уволиться, чтобы
получать хотя бы пособие. А когда все нормализуется, можно будет опять вернуться. Только я думаю, что не всем повезет вернуться.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Если уволитесь, становитесь на биржу.
У нас многие не встают, т.к. элементарно ездить далеко. В городах, думаю, проще с этим.
Попроьуйте узнайть, какие пособия по безработице будут положены в Вашем регионе в данное время.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я тоже думаю, что это выход. У нас во многих компаниях предлагают уволиться, чтобы получать хотя бы пособие. А когда все нормализуется, можно будет опять вернуться. Только я думаю, что не всем повезет вернуться.
Тоже думаю что лучше уволиться , но страшно.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если уволитесь, становитесь на биржу. У нас многие не встают, т.к. элементарно ездить далеко. В городах, думаю, проще с этим. Попроьуйте узнайть, какие пособия по безработице будут положены в Вашем регионе в данное время.
Там тоже сейчас всё дистанционно работает.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Там тоже сейчас всё дистанционно работает.
И бесплатное обучение онлайн возможно
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Тоже думаю что лучше уволиться , но страшно.
Конечно страшно. Но сейчас такая ситуация, что все мы до конца не осознаем, что будет дальше. Но с пособием, Вы хотя бы гарантированно будете получать деньги, пусть маленькие. А сидеть и ждать... Думаю стоит поговорить с директором по поводу дальнейшего восстановления на работу, когда все нормализуется.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 16.04.2020 14:43
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если уволитесь, становитесь на биржу. У нас многие не встают, т.к. элементарно ездить далеко. В городах, думаю, проще с этим. Попроьуйте узнайть, какие пособия по безработице будут положены в Вашем регионе в данное время.
Даш, сейчас на биржу труда встают дистанционно.
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Остается только один вопрос??? Сейчас многие встанут на биржу труда, + пенсионеры, + з/п бюджетникам. Только кто будет в казну деньги нести????
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Остается только один вопрос??? Сейчас многие встанут на биржу труда, + пенсионеры, + з/п бюджетникам. Только кто будет в казну деньги нести????
Те кто работает
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Те кто работает
Да.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Те кто работает
И штрафники secret_rt_44.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Увольнение по сокращению с выплатой компенсации- в идеале
Работодатель на это не пойдёт, иначе не получит льготы по налогам, поэтому ему выгодно, чтобы сам уволился.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Работодатель на это не пойдёт, иначе не получит льготы по налогам, поэтому ему выгодно, чтобы сам уволился.
Ну как он сам уволит? На каком основании?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Остается только один вопрос??? Сейчас многие встанут на биржу труда, + пенсионеры, + з/п бюджетникам. Только кто будет в казну деньги нести????
Это ведь не наш вопрос.

По бюджетникам - часть сфер переведена на оклад. Допустим, в нашем МБУ оклады - ровно в 2раза меньше, чем з/пы обычно.
Так что, уже считайте экономия. Ведь изначально бюджет уже был сформирован на весь год с учетом допвыплат и стимулирующих.

Стимулирующие не выплатят - но, куда-то они будут деваться. Перераспределят, значит.

И т.д.

Думаю, это не тот вопрос (кто в казну деньги принесет), который сейчас сильно волнует тех, кто остается без работы.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.04.2020 15:03
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну как он сам уволит? На каком основании?
Вынудит, нет денег, иди в отпуск, причём в случае Веты как раз по хитрому на долгий срок, так что получается проще уволится и сразу на биржу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр