загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Периодически народ на форуме проговаривается: только что вернулся с моря. Только что приехал из...
Люди, но ведь это же интересно многим: куда вы собираетесь, где были, что видели и вообще как там. Вот в нашу группу вацапа пришло предложение влиться в группу "Сухуми за 12000". А теперь уже и за 9500. Цена включает дорогу туда и обратно и неделю проживания без питания.
Кстати, если кто ездил в подобные туры, расскажите. По мне, это очень выгодное предложение для тех, кто на море едет ради самого моря.
Возвращаясь к нашим скромным молча сьездившим отдохнувшим: рассказывайте о вашем отдыхе. Лично меня интересует Крым (ни разу еще не был). Других - какой нибудь Тунис или Египет. Это интересная, нужная и читабельная информация.
Не забывайте материальную составляющую вашего отдыха. Восторги от 100 тысяч рублей на человека поймут далеко не все. А вот возможность отдохнуть за полтинник в интересном месте заинтересует многих.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2019 11:02
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Периодически народ на форуме проговаривается: только что вернулся с моря. Только что приехал из... Люди, но ведь это же интересно многим: куда вы собираетесь, где были, что видели и вообще как там. Вот в нашу группу вацапа пришло предложение влиться в группу "Сухуми за 12000". А теперь уже и за 9500. Цена включает дорогу туда и обратно и неделю проживания без питания. Кстати, если кто ездил в подобные туры, расскажите. По мне, это очень выгодное предложение для тех, кто на море едет
Феникс, всем, думаю, понятно, что Европа не всегда бюджетна. Что толку распинаться и восторгаться в форуме, если знаешь, что не все туда смогут поехать? Куда как интересней( по мне) рассказывать о памятниках или об интересных экскурсиях.
А по поводу отпусков, ездить и ходить в них однозначно надо, это очень хорошая перезагрузка.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Феникс, всем, думаю, понятно, что Европа не всегда бюджетна. Что толку распинаться и восторгаться в форуме, если знаешь, что не все туда смогут поехать? Куда как интересней( по мне) рассказывать о памятниках или об интересных экскурсиях. А по поводу отпусков, ездить и ходить в них однозначно надо, это очень хорошая перезагрузка.
Он же написал, что интересует "за полтинник", причем не тысяч)
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2019 11:08
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Он же написал, что интересует "за полтинник", причем не тысяч)
unsure_rt_40.gif
Не отдыхаю в России dntknw_rt_60.gif
Ничего не могу сказать по повода отдыха " все выключено"
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Чото навеяло:


- Братан, открой окно... Жара в машине.. .
- Терпи брат, пусть все думают, что у нас тоже кондиционер!

angel2.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Пытаясь оскорбить меня, вы попутно оскорбляете очень многих людей. Которые по очень многим причинам не могут позволить себе отдохнуть на море. Вот для них тема "Сухуми за 9500" может быть очень интересна
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Пытаясь оскорбить меня, вы попутно оскорбляете очень многих людей. Которые по очень многим причинам не могут позволить себе отдохнуть на море. Вот для них тема "Сухуми за 9500" может быть очень интересна
Вы слишком эмоционируете на показуху.)
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не отдыхаю в России Ничего не могу сказать по повода отдыха " все выключено"
Вот тебе минусяшка от лютых ватанов за Россию-матушку
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Пытаясь оскорбить меня, вы попутно оскорбляете очень многих людей. Которые по очень многим причинам не могут позволить себе отдохнуть на море. Вот для них тема "Сухуми за 9500" может быть очень интересна
Кто вас оскорбляет?
Читайте внимательней. Наоборот, я написала, что многие поэтому и не пишут об отдыхе, чтоб не смущать.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот тебе минусяшка от лютых ватанов за Россию-матушку
Я посмотрела возраст минусующего, мне этого вполне хватило. smile_rt_40.png
Да фиг с этими минусами, если кому-то от этого легко.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я посмотрела возраст минусующего, мне этого вполне хватило. ...
Моложе Вас? :cool_rt_40.png:
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
мы недавно с девчонками с форума по москве погуляли, и на билеты никуда тратиться не надо)))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
мы недавно с девчонками с форума по москве погуляли, и на билеты никуда тратиться не надо)))
Это пока тепло wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да фиг с этими минусами, если кому-то от этого легко.
Минусы показывают, что ты отличаешься от большинства, а большинство у нас, как известно, это...
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сухуми за 9500 развод наверное
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не отдыхаю в России Ничего не могу сказать по повода отдыха " все выключено"
И я тоже практически не отдыхаю в России! И вот только не надо мне заявлять, что я не патриот или что я не люблю нашу страну. Я по делам обьездил пол нашей огромной страны и могу утверждать что мы еще далеко не дотягиваем до каково то ни было сервиса вообще. А если есть и сервис и инфраструктура и т.д., то стоит это часто даже дороже чем зарубежом.
Сообщение отредактировал Михаил, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 20.08.2019 11:41
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сухуми за 9500 развод наверное
Добраться и обратно в душном плацкарте и жить остаётся лишь в палатке или в очень эконом номере с удобствами во дворе/на блок... Сомнительное удовольствие...
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сухуми за 9500 развод наверное
Почему? Вполне реально. Цена плацкарта и плюс койкоместо в сарае в часе ходьбы от моря. rofl_rt_56.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сухуми за 9500 развод наверное
Не ну почему недавно нашла сайт чартерный интересный там Греция за 80€, Италия за 100, в одну сторону, но все же очень даже)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Периодически народ на форуме проговаривается: только что вернулся с моря. Только что приехал из... Люди, но ведь это же интересно многим: куда вы собираетесь, где были, что видели и вообще как там. Вот в нашу группу вацапа пришло предложение влиться в группу "Сухуми за 12000". А теперь уже и за 9500. Цена включает дорогу туда и обратно и неделю проживания без питания. Кстати, если кто ездил в подобные туры, расскажите. По мне, это очень выгодное предложение для тех, кто на море едет
Абхазия прекрасна и недорого.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2019 11:42
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр