загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Бюджетный вариант это с палаткой и удобства не на этаже....
А я, знаете ли, разнообразие люблю и такой отдых с палаткой тоже бывает. Но сейчас в планах море и поэтому ищу варианты с приемлемым соотношением цена/качество.
Не все могут позволить несколько раз в год в Европе отдыхать да и зацикливаться на одном виде отдыха неинтересно))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Олег, да вы тоже тут, среди большинства и ватников.
Какая-то явно незаконченная мысль)
Да, я тоже тут, среди большинства и ватников
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2019 12:19
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Я на море отдыхала только 1раз, в Турции, 4*. Очень понравилось, хоть и не первая линия. Но море! Но горы! Пляж!! До сих пор как сказку вспоминаю girl-angel_rt_62.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Хотела бы в отель, в который практически не ездят с маленькими детьми, но и не пенсион контингент. Есть у кого такой на примете? Не Шенген, потому как нет ни времени, ни желания оформлять визу.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Лично меня интересует Крым
поедем в сентябре, тоже не была )
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
поедем в сентябре, тоже не была )
Знакомая была. Очень хорошие отзывы. Левадия ей понравилась.
Я бы тоже съездила, но боюсь, дороже Турции выйдет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия писал:
что у некоторых в мозгах творится?
"Некоторые" - это "чужие", от которых вы защищаете "своих"? )
Называется у всех одинаково - точка зрения. Стоит за этим разное, индивидуальное.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Знакомая была. Очень хорошие отзывы. Левадия ей понравилась. Я бы тоже съездила, но боюсь, дороже Турции выйдет.
дороже ) турция дешевле, только с мужем военным мне туда не светит. только по России, и даже после увольнения лишь через 5 лет за границу можно будет...
ну и в России есть куда съездить, только дорого )
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А я б вмочил разок)))
Е-мае,Алексей...девушка давно просится,чтобы ей вставили по самые... fool_rt_58.gif sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какая-то явно незаконченная мысль) Да, я тоже тут, среди большинства и ватников
Теперь закончена. По факту себя от них не отделяете.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Теперь закончена. По факту себя от них не отделяете.
Шта?)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Когда ребенок был маленький ездили в частный сектор, обязательно дом с садом, чтобы ребенок всё время был на свежем воздухе. Очень нравилось Витязево, Лазаревское. Номера брали эконом с удобствами на этаже, но всегда ехали по рекомендации , чтобы хозяева были чистюли, поэтому нам везло. Когда ребенка подросла, эконом удобства как то теперь не хочу, но в частный сектор, домик с садом поехала бы, только номер взяла бы только с удобствами. В этом году отдыхали в Имеритинке Сочи парк Отель. Отель понравился, уборка номеров лучше чем в Турции . В Турции была в хороших 4 -х, и всегда хоть раз, но возникал конфликт из-за уборки. В Сочи парк отеле с этим проблем не было. Питание мы там брали только завтрак, меня сразу предупредили не брать полный пансион, потому как однообразно. Да, так и оказалось, если брать питание, то только максимум завтрак. Питались в столовых и кафе, много их там на любой кошелек. Но, что не понравилось, какое то немного пренебрежительное отношение местных, как будто они не этим сезоном живут. Я не из тех кто требует меня облизывать, я всегда вежлива, но несколько раз очень неприятно была поражена откровенно
хамским отношением. А один раз, покупая фрукты и заметив, что меня обвесили, услышала, ну что, мол, вам, вы сюда все богатые едете..... Ну, как бы, ммммм....Цены ещё те, купили шаверму, а в ней одна морковка по корейски и лук, и мяса почти нет. До этого лета отдыхала в Краснодарском крае последний раз в 2011 году, шаверма тогда была с мясом))))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.08.2019 12:38
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вам? Не смешите. Букинг в помощь или турагентства.
Мне, да.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"Некоторые" - это "чужие", от которых вы защищаете "своих"? ) Называется у всех одинаково - точка зрения. Стоит за этим разное, индивидуальное.
Акститесь дорогая... Может у вас в голове такое мнение сложилось, но для меня в этом случае нет чужих и своих. Я поддерживал и буду поддерживать мнения, когда человек говорит или упоминает что это его точка зрения или его взгляд... И буду против людей которые к примеру безапелляционно утверждают что то, либо это нехорошо или некрасиво, выдавая свою точку зрения за правду в последней инстанции... Людям пора научиться отвечать за свои слова и как следствие думать, о чем говоришь. И тогда точно жить в обществе станет чуть проще и лучше
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я посмотрела возраст минусующего, мне этого вполне хватило. Да фиг с этими минусами, если кому-то от этого легко.
Сейчас там довольно большой возрастной разброс, как это повлияет на ранее сделанный анализ минусяки?)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Шта?)
То, что ваш тупой снобизм уже раздражает.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
То, что ваш тупой снобизм уже раздражает.
Я смотрю, вас сегодня прям бомбит на ровном месте)
Выключите меня и не раздражайтесь)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Минусы показывают, что ты отличаешься от большинства, а большинство у нас, как известно, это...
Вот вам не повезло biggrin_rt_40.png у вас это где, такая ситуация?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот вам не повезло у вас это где, такая ситуация?
Есть куда стремиться)
Нахватал плюсов по ерунде)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я смотрю, вас сегодня прям бомбит на ровном месте) Выключите меня и не раздражайтесь)
Меня не бомбит. И смысла людей выключать не вижу. Наоборот, видно, кто чего из себя представляет, несмотря на весь внешний пафос.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр