загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Адам и Ева Белек Или отели для взрослых наберите их множество повсюду
В Мармарисе, Ичмелере есть такие отели. Но туда до октября надо ехать .
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Для меня желание НЕ поехать в Абхазию может возникнуть лишь после того, как я обьззжу всю территорию Абхазии. Не уверен, что в случае цитируемооо отзыва это произошло. Чаще всего человек сидит на одном месте или обьезжает минимум ближайших мест. Для Абхазии это очень мало. Я, например, не был в Сухуми и окрестных местах. Плохо знаю Пицунду (был только в районе скульптуры "Ныряльщики"). Не был на горе Мамзышха и многих других местах. Поэтому для меня Абхазия остается территорией, куда
Я поняла про что вы.... Но....Я бы по " диким" местам Абхазии, где нет практически цивилизации, и, уверена, нет таких помоек, как там, где ходит основная масса местных и туристов, тоже поездила. Но, увы, для женщины в сопровождении ребёнка , это там не безопасно.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.08.2019 15:54
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Красиво, но, действительно, возвращение в 80-е, только всё обшарпано. А так как ностальгией по СССР я не страдаю, то на меня это наводит тоску. Мы жили рядом с границей у родственников, было удобно ездить часто в Адлер. Ездили в Гагры, на Рицу, проезжая другие достопримечательности. Да, очень красиво, но на экскурсиях везде толпы, озеро Рица, красиво, но вполне достаточно один раз посмотреть. Очень отвратное впечатление, что везде шалманы с шашлыками и сувенирами, для меня природа- это уединение
Спасибо большое! Теперь понятно) Если сложится, один раз можно съездить)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я была там в 2005 и в 2017, в 2005 понравилось больше)) На мой взгляд, сейчас все стало более декоративное и причесанное (особенно Валаам)) Но все равно лучше съездить и увидеть самим
Мне не с чем будет сравнивать. Думаю, что должно понравиться.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Наплевать на инфраструктуру, когда такая природа.
А вы с детьми?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну и думай...... без тебя отправимся.......
Галь, ты мне свистни, когда отправитесь) Я подскочу, вне зависимости от вашего положения! biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Периодически народ на форуме проговаривается: только что вернулся с моря. Только что приехал из... Люди, но ведь это же интересно многим: куда вы собираетесь, где были, что видели и вообще как там. Вот в нашу группу вацапа пришло предложение влиться в группу "Сухуми за 12000". А теперь уже и за 9500. Цена включает дорогу туда и обратно и неделю проживания без питания. Кстати, если кто ездил в подобные туры, расскажите. По мне, это очень выгодное предложение для тех, кто на море едет
Собираюсь в Судак ! Была там не один раз, и еще хочу! В этом году очень экстремальное (для меня) и бюджетное путешествии! Если интересно буду писать в своем блоге! Еду одна без тура, чем нравится Судак доступны самостоятельные пешие экскурсии, Генуэзская крепость, Новый свет с Тропой Голицына, а так же платные экскурсии практически в любую точку Крыма.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
А вы с детьми?
У меня только дочь. И мы с ней вместе везде ездим.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Галь, ты мне свистни, когда отправитесь) Я подскочу, вне зависимости от вашего положения!
girl-haha_rt_70.gif air-kiss_rt_46.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня только дочь. И мы с ней вместе везде ездим.
И при этом вам не важна инфраструктура и детская рекреация?
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Нифига страсти о дешёвом отдыхе
Ага) Я тоже зашла просветиться, а тут такое......

По теме: могу отдыхать и в палатке, и в щитовом домике, и в Европейской трешке, и в азиатской пятерке))
Делиться опытом буду только со знакомыми по запросу.
Потому что у всех разные требования к отдыху.
Я вот не буду спать в 8 местном номере и есть доширак ради того, чтобы купить входные билеты во все музеи (реально читала подобный отзыв о поездке в Европу). Буду искать золотую середину - та самая приличная трешка, пара-тройка музеев, много пеших прогулок и ужин в нормальном ресторане.
На море мне вообще все равно, где жить и как питаться, мне море и солнце нужно.

Так что для ТС - чиптирп и турстанок в помощь.
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Бюджетный вариант это с палаткой и удобства не на этаже....
Очень люблю отдых с палатками...перезагрузка полная, еще если вырубить интернет и телефон вообще супер biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
И при этом вам не важна инфраструктура и детская рекреация?
Мы были в Абхазии и там не было детской рекреации и инфраструктура была нетурецкой. Тем не менее, мы там нормально питались и ребёнок не скучал. Анимация не всем нужна. Например, у меня дочь туда не ходит особо. Ещё года в 3 более-менее иногда ходила. Зато в Абхазии мы видели дельфинов, которые плавают у берега, белки каждый день скакали по деревьям. Ездили на машине с местным водилой смотреть места, брали экскурсии. Местная женщина каждое утро приносила нам свежих фруктов, молочку, сыры. Если путешествовать по Абхазии и Грузии на автомобиле, то вообще прекрасно.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот совесть есть, а?) Всё тянут и тянут с положением этим. А лето - это маленькая жизнь! И оно заканчивается rtfm_rt_52.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот совесть есть, а?) Всё тянут и тянут с положением этим. А лето - это маленькая жизнь! И оно заканчивается
Осень, Зима и Весна- не менее прекрасны happy_rt_40.png
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
А да была в Италии, понравилось, потому что, ни одного дня не сидели на месте, экскурсии, пешие прогулки, в Турции не была, так как ни как не решусь на лежачий отдых, за территорию отеля побоюсь выходить biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А почему нет желания ехать ещё раз? Говорят там красиво, и я хотела бы съездить, но отзывы спорные об Абхазии.
Очень много разбоя и криминалам, не раз слышала от посетивших
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
А да была в Италии, понравилось, потому что, ни одного дня не сидели на месте, экскурсии, пешие прогулки, в Турции не была, так как ни как не решусь на лежачий отдых, за территорию отеля побоюсь выходить
В Турции много чего посмотреть можно, на самом деле. Один Стамбул чего стоит. Только для этого туда надо ехать либо осенью, либо весной. Зимой отвратительная погода. Летом слишком жарко для экскурсий.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Собираюсь в Судак ! Была там не один раз, и еще хочу! В этом году очень экстремальное (для меня) и бюджетное путешествии! Если интересно буду писать в своем блоге! Еду одна без тура, чем нравится Судак доступны самостоятельные пешие экскурсии, Генуэзская крепость, Новый свет с Тропой Голицына, а так же платные экскурсии практически в любую точку Крыма.
Почему экстремальное? Судак обожаю, жила там три года и работала.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2019 17:08
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В Турции много чего посмотреть можно, на самом деле. Один Стамбул чего стоит. Только для этого туда надо ехать либо осенью, либо весной. Зимой отвратительная погода. Летом слишком жарко для экскурсий.
Отдых , который мне больше всего не понравился- 5* в Турции все включено, блин, реально как будто людей загнали в клетку и откармливают круглосуточно и спаивают, в бассейне младшая подцепила ротовирус ( хотя надо отдать должное- было прекрасное море и неплохая медицина)
Гораздо больше понравилось в сентябре в Алуште там прям рай в это время
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр