загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А мы? А с нами?
А пойдёмте и с вами) я люблю по Москве гулять sm260.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Трехзвездочные отели в Европе тоже полный отстой.
Я была только в трех звёздах в Италии в двух отелях. А что там плохого? Чистота безупречная. Завтрак чаще скромный, но свежий.
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
О да, с палаткой. Может канешна я что то не понимаю в этой жизни и не была в европахазиях, но я ещё и в своей стране далеко не всё увидела. Хочу на Байкал, на Камчатку, в Калининград, да ещё хренову мест, но у себя. А палатка, рыбалка, лодка, ягоды, грибы - состояние эйфории.
Байкал это да =) а уж если на параходике, да дня на три на нём... с днёвками и ночёвками на пляжах!!!

Дорого капец....
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А пойдёмте и с вами) я люблю по Москве гулять
У меня одно очень классное свидание было мы с мальчиком 8 часов по Москве гуляли и он мне о городе рассказывал. Мы проходили мимо многих станций метро и я каждый раз думала, ну вот, сейчас он скажет "ну все мне пора’ и уйдет, но каждый раз мы проходили мимо и шли дальше. Как потом оказалось, он обо мне думал тоже самое girl-haha_rt_70.gif
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А пойдёмте и с вами) я люблю по Москве гулять
Пойдёмте =) На выходные... в субботу biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Байкал это да =) а уж если на параходике, да дня на три на нём... с днёвками и ночёвками на пляжах!!! Дорого капец....
Зато есть к чему стремиться.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Байкал это да =) а уж если на параходике, да дня на три на нём... с днёвками и ночёвками на пляжах!!! Дорого капец....
На Ольхоне хорошо, но народу пипец много wacko_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Зато есть к чему стремиться.
Копить =) Но здОрово, это что-то с чем-то =)
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Пойдёмте =) На выходные... в субботу
drink_rt_118.gif ок)
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
На Ольхоне хорошо, но народу пипец много
Много =) И в Листвянке капут.. да и не интересно... на параходике класс.... =)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Много =) И в Листвянке капут.. да и не интересно... на параходике класс.... =)
Я подумываю о поездке в Кижи + Соловки на "пароходике" biggrin_rt_40.png Но вот не знаю...
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И я и я и я
И я....у меня и палатки и лодка есть и генератор и даже машина теперь есть, на которой всё это можно увезти girl-dance_rt_72.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А почему нет желания ехать ещё раз? Говорят там красиво, и я хотела бы съездить, но отзывы спорные об Абхазии.
Для меня желание НЕ поехать в Абхазию может возникнуть лишь после того, как я обьззжу всю территорию Абхазии.
Не уверен, что в случае цитируемооо отзыва это произошло. Чаще всего человек сидит на одном месте или обьезжает минимум ближайших мест. Для Абхазии это очень мало. Я, например, не был в Сухуми и окрестных местах. Плохо знаю Пицунду (был только в районе скульптуры "Ныряльщики"). Не был на горе Мамзышха и многих других местах. Поэтому для меня Абхазия остается территорией, куда я сьезжу еще несколько раз.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
боюсь я вас не выдержу
Вы можете расположиться сверху...
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вы можете расположиться сверху...
Все как обычно! Пошлости и скабрезности в сторону дам. Почему то даже не удивлен.... fool_rt_58.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Все как обычно! Пошлости и скабрезности в сторону дам. Почему то даже не удивлен....
Ну не в сторону же мужчин.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я подумываю о поездке в Кижи + Соловки на "пароходике" Но вот не знаю...
Я была там в 2005 и в 2017, в 2005 понравилось больше))
На мой взгляд, сейчас все стало более декоративное и причесанное (особенно Валаам)) Но все равно лучше съездить и увидеть самим
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лёш, расскажи подробнее о спартанских условиях?
Кать , ну туалет на улице , по типу деревенского , только менее убран . кухня так же общая , в беседке и одна эл/плитка , душ дачный с нагревом от солнца . Пять домиков на все это добро )
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
А народа там много было? Я вот обычно ищу места, где минимум народа.
Относительно не многолюдно , при желании можно было на катере уехать на лагуны, их там 4 шт , 1/2 для людей семейных, на остальных уже нудистские пляжи , там в основном молодежь хиппующая живет , цивилизации там нет .
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Кать , ну туалет на улице , по типу деревенского , только менее убран . кухня так же общая , в беседке и одна эл/плитка , душ дачный с нагревом от солнца . Пять домиков на все это добро )
Класс, прям как в студенческой молодости на картошке good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Вот кому как, а я да и многие тут с удовольствием в такое окунулись бы ненадолго.
А у нас отсюда бюджетный вариант отдыха это Бали... 2 года назад туда летал, изьездил почти весь остров, мест интересных много, но второй раз туда не хочу... На пляжах блеск, а остальная часть острова в нищете, похуже чем в российской глубинке swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Олег, Россия (автор поста) 20.08.2019 15:25
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр