загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот! Скажи тут паре товарищей
Ну ты мать даёшь swoon_rt_40.gif
Ты мне предлагаешь взять лопату и пойти чужие какашки в голове ворошить? rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Знаете я не писал про жратву от пузза. Я писал о том что я предпочту не только на природу любоваться живя в сраче....
Почему в сраче-то? Я жила во вполне приличном месте в Абхазии. Еда тоже была хорошая.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Что-то отдыхая по России нигде срача не наблюдал.
А сервис... Тут кому что нужно.
Мне достаточно простенького домика с кондеем в Астраханской области летом или теплой избы в Тверской области зимой.
Хотя был и в европах, и в азиях))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия писал:
А по вашему суждению можно сказать что вы всю Европу из ездили и в каждой трёшке останавливались
Я и прошу показать "хорошие" европейские трёшки. Чего не так-то. Я опять же просто высказала мнение, что для меня они отстой.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Почему в сраче-то? Я жила во вполне приличном месте в Абхазии. Еда тоже была хорошая.
Лучше европейской трёшки? lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Покажите свои "хорошие" трёшки в Европе, которые вы видели. Тогда обсудим.
Вам? Не смешите.
Букинг в помощь или турагентства.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сухуми за 9500 развод наверное
Заезд 27 сентября. Поэтому дешевле. Проживание в пансионате в двух-трех-четырехместных номерах, удобства по коридору.
Проезд из Москвы на автобусе туда и обратно. Судя по сообщентям заинтересовавшихся, никто из них до этого никогда не был в Абхазии. И они реально представляют себе расходы на транспорт. Поэтому многие заинтересовались возможностью побывать на море "ради моря". Тем более, в столице Абхазии.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2019 13:06
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия писал:
Ну ты мать даёшь Ты мне предлагаешь взять лопату и пойти чужие какашки в голове ворошить?
Нет конечноsmile_rt_40.png))
Ну меня можешь лопатой треснуть, чтоб я ушла из форума)))
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Почему в сраче-то? Я жила во вполне приличном месте в Абхазии. Еда тоже была хорошая.
А вы жили за те же деньги где то еще кроме Абхазии?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Лучше европейской трёшки?
Да, и в Ялте мы жили лучше, чем в Европе.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Слушайте народ, ну у каждого свои запросы и взгляды... Кто-то находит уютные девушки в Европе, а кому-то и 3 звезды сарай. Чего настаивать и что-то доказывать? Вас просто попросили поделиться опытом недорогого отдыха, потому как для многих тут финансы это актуально. Я же не поливаю дерьмом тех кто бюджетные или дорогие варианты предпочитает, ну или скажем Россию или Турцию выбирает...
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет конечно)) Ну меня можешь лопатой треснуть, чтоб я ушла из форума)))
Могу предложить тебе отвлекаться периодически от форума, мне твой рассудок дорог air-kiss_rt_46.gif
Но вот лопатой тебя не буду blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия писал:
Могу предложить тебе отвлекаться периодически от форума, мне твой рассудок дорог Но вот лопатой тебя не буду
А я б вмочил разок)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия писал:
Я же не поливаю дерьмом
вы уже несколько раз упомянули испражнения. Своеобразное "миротворчество".
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А я б вмочил разок)))
А ты свои её в Европу, в красивое место и... secret_rt_44.gif там и вмочи... haha_rt_56.gif
А тут потом отпишешься какие ощущения от отдыха rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Странные вы. Как ругаться, так времени не жалко. А как опытом поделиться, так сразу "сами ищите".
Я вот например, планирую небольшой отпуск в сентябре и с удовольствием послушала бы тех, кто знает какие-нибудь бюджетные вариант.
А сарай или не сарай это кому какой уровень комфорта нужен. Мне 5* не обязательно, я на море хочу, но и удобства на этаже не вариант.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы уже несколько раз упомянули испражнения. Своеобразное "миротворчество".
Сам подумал об этом же blush_rt_40.gif
Приношу свои извинения если кого обидел.
А вы посоветуйте как иностранцу назвать то, что у некоторых в мозгах творится? Но точно вам скажу что ни мыслями, ни логикой это не называется nono_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вообще, конечно, так мило, мериться снобизмом на сайте далеко не олигархов.)
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Странные вы. Как ругаться, так времени не жалко. А как опытом поделиться, так сразу "сами ищите". Я вот например, планирую небольшой отпуск в сентябре и с удовольствием послушала бы тех, кто знает какие-нибудь бюджетные вариант. А сарай или не сарай это кому какой уровень комфорта нужен. Мне 5* не обязательно, я на море хочу, но и удобства на этаже не вариант.
Бюджетный вариант это с палаткой и удобства не на этаже.... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр