загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Никогда не пользовался услугами туроператора, всё как- то сам...
Конечно много информации мотаешь на корочку перед поездкой, профильные форумы, сайты, намечаешь маршрут, точки отдыха, верстаешь бюджет и в принципе никогда не бывает разочарования от отдыха. Бывает погода подводит, но в том- то и прелесть мобильного отдыха, что нет привязанности к определённому месту, не нравится, собрался и дальше...
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
...Поезда, наше все, и посмотреть и пообщаться, а главное поспать под стук колес, тук тук тук. Вот предстоит самолетом лететь, ссыкотно чет,впервые в жизни.
Всё зависит от того, на сколько нужно быстро достичь желаемого пункта назначения. rolleyes_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Всё зависит от того, на сколько нужно быстро достичь желаемого пункта назначения.
С тобой, хоть на край света blush_rt_40.gif flirt_rt_70.gif
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
С тобой, хоть на край света
Тарханкут подойдёт? Там Чаша любви есть. rolleyes_rt_40.gif

Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Тарханкут подойдёт? Там Чаша любви есть.
rolleyes_rt_40.gif girl_pinkglassesf.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сейчас собралась в Турцию с детьми. 165 тыс на 3-х. Будет интересно приеду расскажу. Но если честно с маленькими детьми без комфортных условий я бы не поехала. Отдых должен быть отдыхом а не просто любованием. Хотя со старшей думаем в каникулы в апреле скинуться куда нибудь типа Испании или Италии, посмотреть, что то новое схомячить тоже на 3-5 дней.
Испания, Италия,... какой уж там комфортный отдых. Напряг один.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я 24 часа как-то ехала на супер некомфортном автобусе Туда ещё нормально, а вот обратно меня знатно укачало, хотя никогда нигде до этого не укачивало. Больше я на такие расстояния на автобусе не езжу В апреле, правда, планирую автобусный тур по Северной Греции. Но там в день едешь на автобусе 3-4 часа. Всё остальное время ходишь.
Я проехала Грецию от Халкидиков до Афин на автобусе с ребенком 6 лет. Очень повезло с гидом и что была еще одна девочка-ровесница, великолепнейший тур был!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
С дочкой? Не устает от такого вида отдыха? Нравится? По-мне, так это больше на взрослого человека рассчитано.
Она, наоборот, от такого кайфует. Мама уже устаёт иногда lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я проехала Грецию от Халкидиков до Афин на автобусе с ребенком 6 лет. Очень повезло с гидом и что была еще одна девочка-ровесница, великолепнейший тур был!
Класс smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр