загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Библио-глобус совсем какие то дешёвые туры предлагает. Даже не верится.Правда без подвоха?Кто-нибудь пользовался этим самым глобусом?
Валя, все индивидуально. Я когда-то летала с ними в рекламник даже, а позже уже туристкой, нравилось. А вот подруга оплевалась. И отель не очень, и чартер задержали, и гид был хам.
А мне все понравилось, я была с ними в Турции, Греции и кажется Италии.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Вот и я хочу испытать эти незабываемые ощущения, хотя у меня может быть по другому, я обычно в поезде уснуть не могу, а в автобусе сразу вырубаюсь.
Я в молодости любила автобусные туры. Теперь бы фиг поехала, комфорт мое все.
Ездили из Белграда в Бухарест, из Парижа в Дюссельдорф.
Из Москвы летела самолетом.
Сейчас меня опять заминусят, но я не люблю очереди и стояние на границе, и поэтому предпочитала ездить там, где их нет, то есть сразу по Европе.
Ночные переезды переносила легко, а вот днем иногда укачивало от монотонности.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вы можете расположиться сверху...
rofl_rt_56.gif боюсь муж не поймет
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Периодически народ на форуме проговаривается: только что вернулся с моря. Только что приехал из... Люди, но ведь это же интересно многим: куда вы собираетесь, где были, что видели и вообще как там. Вот в нашу группу вацапа пришло предложение влиться в группу "Сухуми за 12000". А теперь уже и за 9500. Цена включает дорогу туда и обратно и неделю проживания без питания. Кстати, если кто ездил в подобные туры, расскажите. По мне, это очень выгодное предложение для тех, кто на море едет
Вы только в Сухуме слово "сухуми" не произносите, побьют )))))))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чото навеяло: - Братан, открой окно... Жара в машине.. . - Терпи брат, пусть все думают, что у нас тоже кондиционер!
lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Как по мне эт все из одной серии. Слышала еще при СССР, что прибалтийцы не очень к русским, вот к украинцам нормально. Может че и изменилось, кто его знает. Так само с западной Украиной, не любят когда на русском языке говорят, хотя я была, гуляла по Львову, заходила в магазины, ела в кафешках, говорила по русски, нормально относились. Может от фейса еще че зависит. шучу конечно, но хз.
На днях мои азиатские друзья пытали меня и мою подругу-украинку на тему разницы в национальности между русскими и украинцами. Я им ответила: "Какая вам разница? Если перед вами рядом поставить русского и украинца, вы всё равно не определите, кто есть кто". Они зависли biggrin_rt_40.png Потом говорят: "Ну да. Вы ведь очень похожи между собой". Поэтому пока на лбу себе не напишешь, кто есть кто, вряд ли иностранцы поймут.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
На автобусе? Не, я б не поехала. Тяжело мне,физически,ноги отекли, спина болела. Интересно, да, пейзажи меняются, города, страны, но больше никогда не поеду. Я люблю поезда, на самолете еще ни разу не летала. Я ехала один раз из Крыма в Киев, второй раз из Львова в Вену. Больше не хочу.Мыс Меганом вмего лишь 350 с копейками метров, над уровнем моря, не страшно.
Я 24 часа как-то ехала на супер некомфортном автобусе wacko_rt_40.gif Туда ещё нормально, а вот обратно меня знатно укачало, хотя никогда нигде до этого не укачивало. Больше я на такие расстояния на автобусе не езжу biggrin_rt_40.png
В апреле, правда, планирую автобусный тур по Северной Греции. Но там в день едешь на автобусе 3-4 часа. Всё остальное время ходишь.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2019 06:49
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
На днях мои азиатские друзья пытали меня и мою подругу-украинку на тему разницы в национальности между русскими и украинцами. Я им ответила: "Какая вам разница? Если перед вами рядом поставить русского и украинца, вы всё равно не определите, кто есть кто". Они зависли Потом говорят: "Ну да. Вы ведь очень похожи между собой". Поэтому пока на лбу себе не напишешь, кто есть кто, вряд ли иностранцы поймут.
Не, Натали, я не это имела в виду. А фейсконтроль, как в клубах, одного пропускают, другого нет, без объяснений "почему?".А понять можно по говору, однозначно.Правда зависит еще от куда допустим сам украинец. Мои подруги киевлянки чисто разговаривают, если из села, то заметно конечно.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2019 08:28
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я 24 часа как-то ехала на супер некомфортном автобусе Туда ещё нормально, а вот обратно меня знатно укачало, хотя никогда нигде до этого не укачивало. Больше я на такие расстояния на автобусе не езжу В апреле, правда, планирую автобусный тур по Северной Греции. Но там в день едешь на автобусе 3-4 часа. Всё остальное время ходишь.
3,4 часа и я могу выдержать, нормально, сплю пол дороги. А вот долгие нет, мучительно это все, для моего тельца, казалось было не прынцесса, но нет, увольте. Поезда, наше все, и посмотреть и пообщаться, а главное поспать под стук колес, тук тук тук. Вот предстоит самолетом лететь, ссыкотно чет,впервые в жизни.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
3,4 часа и я могу выдержать, нормально, сплю пол дороги. А вот долгие нет, мучительно это все, для моего тельца, казалось было не прынцесса, но нет, увольте. Поезда, наше все, и посмотреть и пообщаться, а главное поспать под стук колес, тук тук тук. Вот предстоит самолетом лететь, ссыкотно чет,впервые в жизни.
Не бойся! Первый раз вообще не страшно, а даже интересноsmile_rt_40.png
У меня страх самолетам пришел наверное после..цатого раза, когда мы в воздушную яму попали. А до этого вообще пофиг былоsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2019 08:56
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Можно поподробнее? Как вы туда добирались - со стороны Абрау или Анапы (Сукко)?. Я слышал о варианте, когда пеших отдыхающих отвозят в эти места на моторных лодках. Потому что по берегу дороги нет.
От Анапы идет автобус , либо такси заказывать. На лодках отвозят в лагуны , но выгрузка производится в море и дальше по воде пешком.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В апреле, правда, планирую автобусный тур по Северной Греции. Но там в день едешь на автобусе 3-4 часа. Всё остальное время ходишь.
С дочкой? Не устает от такого вида отдыха? Нравится? По-мне, так это больше на взрослого человека рассчитано.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы только в Сухуме слово "сухуми" не произносите, побьют )))))))
Абсолютно верно. Только - Сухум. И о бывших грузинских селах Гантиади и Леселидзе, которые находятся в двух шагах от границы, лучше не вспоминать. Только Цандрипш и Гечрипш.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Периодически народ на форуме проговаривается: только что вернулся с моря. Только что приехал из... Люди, но ведь это же интересно многим: куда вы собираетесь, где были, что видели и вообще как там. Вот в нашу группу вацапа пришло предложение влиться в группу "Сухуми за 12000". А теперь уже и за 9500. Цена включает дорогу туда и обратно и неделю проживания без питания. Кстати, если кто ездил в подобные туры, расскажите. По мне, это очень выгодное предложение для тех, кто на море едет
Если есть необходимость сэкономить на стоимости тура, то хороший вариант лететь через interlux. Также очень приятные бюджетные перелеты из Риги, если есть Шенген
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Хорошая идея для майских праздников. Для тех, кто понимает smile_rt_40.png

)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 21.08.2019 12:25
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Периодически народ на форуме проговаривается: только что вернулся с моря. Только что приехал из... Люди, но ведь это же интересно многим: куда вы собираетесь, где были, что видели и вообще как там. Вот в нашу группу вацапа пришло предложение влиться в группу "Сухуми за 12000". А теперь уже и за 9500. Цена включает дорогу туда и обратно и неделю проживания без питания. Кстати, если кто ездил в подобные туры, расскажите. По мне, это очень выгодное предложение для тех, кто на море едет
В конце июня образовалось 5 дней выходных и метнулась в Лазаревское, подружка там отдыхала в этот момент. Билеты покупала почти часов за 10 до вылета. В общей сложности с учётом платного багажа обошлись в 18000. Проживание 500р ночь но там подружка просто договорилась. До моря близко, но удобства на улице. Вся поездка обошла 30000 с учётом такси в/из аэропорта. В общем и целом мне не понравились пляж (без тапок не зайти не выйти, к вареная кукуруза я была готова но к креативным "хочешь быть с упругой попой трубочку скорее слопай" и это самое невинное - не была), еда (в разных забегаловках пробовала, но нет не мое) и люди, не хочу никого обидеть но от такой жести я просто отвыкла (начиная от хозяев и заканчивая посетителей ресторанов). В общем больше не вернусь. А у подруги там прям все зашибись, ностальгия и т.п.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Сейчас собралась в Турцию с детьми. 165 тыс на 3-х. Будет интересно приеду расскажу. Но если честно с маленькими детьми без комфортных условий я бы не поехала. Отдых должен быть отдыхом а не просто любованием. Хотя со старшей думаем в каникулы в апреле скинуться куда нибудь типа Испании или Италии, посмотреть, что то новое схомячить тоже на 3-5 дней.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Поезда, наше все, и посмотреть и пообщаться, а главное поспать под стук колес, тук тук тук.
Это долгоооо. Самолёт дорогооо. Сидим дома, молча
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это долгоооо. Самолёт дорогооо. Сидим дома, молча
Ну, смотря куда. Самолетом, берут же как то дешевые билеты, заблаговременно, как и путевки на отдых.Когда жила в Киеве, можно было еще осенью забронировать номер на отдых в Карпатах, на новогодние праздники. Намного дешевле выходило. Планировать заранее.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну, смотря куда. Самолетом, берут же как то дешевые билеты, заблаговременно, как и путевки на отдых.Когда жила в Киеве, можно было еще осенью забронировать номер на отдых в Карпатах, на новогодние праздники. Намного дешевле выходило. Планировать заранее.
Жизнь слишком непредсказуема для этого
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр