загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нет, Вы писали другое.)
Надо, видимо, ещё читать, на что я отвечаю rolleyes_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А зачем так часто в Турцию, если дочке анимация не интересна?)
Там что люди за анимацией ездят только? wacko_rt_40.gif Тогда проще в Москве лето провести.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сам город красивый? И обстановка как? Спокойная?) Это я к тому, что как-то пугает обилие местного населения. На курортах они иногда очень навязчивы(
Стамбул настолько атмосферный, разный, колоритный, интересный, что я даже словами передать не могу) Это надо видеть, им нужно проникнуться, прочувствовать его)
Насчет навязчивозти: возможно, некоторые мужчины-торговцы на улочках Султанахмета и будут что-то вслед говорить о красивых русских женщинах, не более))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
До каких пор они маленькие?
Вашей сколько? 7-9? Самое то в Стамбул, ага.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Там что люди за анимацией ездят только? Тогда проще в Москве лето провести.
Люди ездят за разным и везде.

Но не у всех понты - дороже денег angel2.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А название отеля не подскажете? Совсем не знаю этот курорт и не хочется без рекомендаций в незнакомое место
Letoonia. Там очень большая территория. Если много ходить не нравится, то лучше не ехать haha_rt_56.gif На территории есть спортивные зоны и люди по утрам там активно бегают. Есть маршруты для ходьбы и бега с разной степенью сложности. Минус в Фетие, что обслуживающий персонал почти не разговаривает на русском.
Есть более бюджетный вариант. С 4 звёздами. Там тоже, говорят, прикольно. Только я не помню его названия.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Надо, видимо, ещё читать, на что я отвечаю
У меня с логическими цепочками более чем. Не переживайте)
И исполнение невооруженным.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Стамбул настолько атмосферный, разный, колоритный, интересный, что я даже словами передать не могу) Это надо видеть, им нужно проникнуться, прочувствовать его) Насчет навязчивозти: возможно, некоторые мужчины-торговцы на улочках Султанахмета и будут что-то вслед говорить о красивых русских женщинах, не более))
Спасибо! Прям захотелось поехать))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Литва хороша, но из-за отношений не хочу.
А Вы были в Литве? А давно? Вы действительно на себе ощутили неважное отношение к русским?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вашей сколько? 7-9? Самое то в Стамбул, ага.)
Да я сама решу, что ей то, а что не то biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Letoonia. Там очень большая территория. Если много ходить не нравится, то лучше не ехать На территории есть спортивные зоны и люди по утрам там активно бегают. Есть маршруты для ходьбы и бега с разной степенью сложности. Минус в Фетие, что обслуживающий персонал почти не разговаривает на русском. Есть более бюджетный вариант. С 4 звёздами. Там тоже, говорят, прикольно. Только я не помню его названия.
Спасибо! Посмотрю. А ходить мы любим)) а когда много народу не очень, и в Москве толп хватает)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
и откармливают круглосуточно и спаивают
кто то заставляет круглосуточно есть и пить спиртное? это разве не выбор человека? я не смотря на систему все включено выпивала максимум бокал вина в день, а то и раз в три дня, если мне не надо, то не пью.....
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ни разу не была за границей. Лень делать паспорт и визы. Еще и всем детям. Тем более, со средним проблемы будут - папашу не найдешь(( ну и небюджетно это для меня. Поэтому я езжу по России недалеко на 2-3-4 дня в перерывах между рождением детей))) Вот поедем в Анапу 24.08. Среднему ставят под вопросом БА ((( будет дышать водрослями... Едем впятером - я, моя мама и дети 12, 7 и 2 года. Планирую уложиться в 90-95 тыс. Кому интересно, создам отдельную тему.😊
Не во все страны требуется согласие отца на выезд ребёнка
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
кто то заставляет круглосуточно есть и пить спиртное? это разве не выбор человека? я не смотря на систему все включено выпивала максимум бокал вина в день, а то и раз в три дня, если мне не надо, то не пью.....
Меня никто, но я про окружение и атмосферу таких отелей
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
кто то заставляет круглосуточно есть и пить спиртное? это разве не выбор человека? я не смотря на систему все включено выпивала максимум бокал вина в день, а то и раз в три дня, если мне не надо, то не пью.....
Я знаю женщину, привозит из Турции по 10 кг сухофруктов и мешок чая lol_rt_40.png А ты бокал вина видите ли не можешь в день. Цаца какая.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2019 18:08
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня никто, но я про окружение и атмосферу таких отелей
понятно))) я стараюсь не обращать внимание на это
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А ты бокал вина видите ли не можешь в день.
надо бутыль из-под самогона с собой брать и наливать в неё? вот я не догадалась biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.08.2019 18:09
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
понятно))) я стараюсь не обращать внимание на это
Именно в Турции у меня не получилось, потому там мне не понравилось отдыхать, вот в Стамбул хочу, да
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Именно в Турции у меня не получилось, потому там мне не понравилось отдыхать, вот в Стамбул хочу, да
тоже с удовольствием бы окунулась в атмосферу Стамбула
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
А Вы были в Литве? А давно? Вы действительно на себе ощутили неважное отношение к русским?
Я была в 90-х Литва, Латвия, Эстония, Беларусь. Уже тогда чувствовалось, конкретно в Литве, отношение не айс.
Если спрашивали по-русски, то в основном игнор. В Вильнюсе старались не говорить, если что-то нужно было) В городках близлежащих попроще. Но сама страна понравилась. Мостовые, размеренность...какая-то провинциальная классика)))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр