загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А куда же им деваться, местным-то, чтобы не мешать?))
Я просто мягко выразила мысль не слишком ли задалбывают турки, т. к. там их точно много.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Не ну почему недавно нашла сайт чартерный интересный там Греция за 80€, Италия за 100, в одну сторону, но все же очень даже)
Что за сайт? Поделитесь пжл)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Библио-глобус совсем какие то дешёвые туры предлагает.
Даже не верится.Правда без подвоха?Кто-нибудь пользовался этим самым глобусом?
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 20.08.2019 19:13
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Самолетом летала Поездом ездила машиной на дальние расстояния каталась А вот на автобусе так далеко ни разу, любопытно как я выдержу, что из этой поездки будет интересного, какой человек будет с тобой всю дорогу что будет за окном, смогу ли уснуть. Мне сейчас нужна перезагрузка, с эмоция, чувствами с чем то новым! Заказала пешию экскурсию на мыс Меганом, правда жутко боюсь высоты, но и с этими чувствами хочу справится. Да и одна я не отдыхала ни когда, что бы совсем одна, то с родственника
На автобусе? swoon2_rt_68.gif Не, я б не поехала. Тяжело мне,физически,ноги отекли, спина болела. Интересно, да, пейзажи меняются, города, страны, но больше никогда не поеду. Я люблю поезда, на самолете еще ни разу не летала. Я ехала один раз из Крыма в Киев, второй раз из Львова в Вену. Больше не хочу.Мыс Меганом вмего лишь 350 с копейками метров, над уровнем моря, не страшно.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2019 19:32
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Неее, Наташа любительница Латвии, а не Литвы) хотя,мож, я чо и упустила)
Как по мне эт все из одной серии. Слышала еще при СССР, что прибалтийцы не очень к русским, вот к украинцам нормально. Может че и изменилось, кто его знает. Так само с западной Украиной, не любят когда на русском языке говорят, хотя я была, гуляла по Львову, заходила в магазины, ела в кафешках, говорила по русски, нормально относились. Может от фейса еще че зависит. biggrin_rt_40.png шучу конечно, но хз.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2019 19:33
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Не ну почему недавно нашла сайт чартерный интересный там Греция за 80€, Италия за 100, в одну сторону, но все же очень даже)
Вена, с 3 по 10 сентября авиабилет туда-обратно от 10 700 руб., Прага - 13 200 руб., Будапешт - от 9 800 руб. (все рейсы прямые) - сайт buruki.ru

Не море, конечно, но тоже неплохо, выбираю ))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
И я....у меня и палатки и лодка есть и генератор и даже машина теперь есть, на которой всё это можно увезти
Значит обязательно как нить собраться.....
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Всегда было интересно как там зимой?
Скушно. Зима теплая, снег очень редко выпадает. Много солнечных дней. Но бывает, вот в году так 2003 - 30 было, на Рождество как завьюжило, снега по колено было, дверь дома занесло, мы еле вышли. biggrin_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Что за сайт? Поделитесь пжл)
Честно говоря о благонадёжности сайта не знаю, так как в итоге, билеты покупали не там, но вот, сами посмотрите)

http://charters.ru/news/spetsialnye-predlozheniya-po-charternym-aviabiletam/
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Значит обязательно как нить собраться.....
И меня возьмите! У меня тоже есть палатка, спальники!)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И меня возьмите! У меня тоже есть палатка, спальники!)
Ой, девочки, чувствую сами, опять всё сами .... girl-haha_rt_70.gif
Давайте уже собиремся и поедем, хотя бы на выходные....
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ой, девочки, чувствую сами, опять всё сами .... Давайте уже собиремся и поедем, хотя бы на выходные....
И сами могем)) но уже мечтается, чтобы кто-нибудь помог рюкзак таскать)) разделил нОшу)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
И я....у меня и палатки и лодка есть и генератор и даже машина теперь есть, на которой всё это можно увезти
А мотор?))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А мотор?))
Начинаеца.....
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А мотор?))
Пропеллер в .... и вперёд.....
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Пропеллер в .... и вперёд.....
rofl_rt_56.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Пропеллер в .... и вперёд.....
Феникс - это почти Карлсон. С пропеллером
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Феникс - это почти Карлсон. С пропеллером
blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
На автобусе? Не, я б не поехала. Тяжело мне,физически,ноги отекли, спина болела. Интересно, да, пейзажи меняются, города, страны, но больше никогда не поеду. Я люблю поезда, на самолете еще ни разу не летала. Я ехала один раз из Крыма в Киев, второй раз из Львова в Вену. Больше не хочу.Мыс Меганом вмего лишь 350 с копейками метров, над уровнем моря, не страшно.
Вот и я хочу испытать эти незабываемые ощущения, хотя у меня может быть по другому, я обычно в поезде уснуть не могу, а в автобусе сразу вырубаюсь.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Вот и я хочу испытать эти незабываемые ощущения, хотя у меня может быть по другому, я обычно в поезде уснуть не могу, а в автобусе сразу вырубаюсь.
Не, со сном все впорядке, я даже стоя, в маршрутке могу заснуть. biggrin_rt_40.png в сидячем положении тудно долго ехать, ноги не знаешь куда деть. Я их тогда и на спинку впередистоящего сиденья закидывала, и колачиком на двух соседних ложилась, не удобно.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр