загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Нам, сибирякам, дешевле съездить Турция, Египет, Тай, чем по России. Индия, Вьетнам стали кусаться)
И я много, где была в России и ближнем зарубежье. Цены иногда неоправданно высоки, но я люблю Россию. С ее красотами, непредсказуемостью и широтой. И везде по-разному. На курорты Черного моря в основном не хочу, вернулась бы в Геленджик.
Грузия бесподобна. Литва хороша, но из-за отношений не хочу. Беларусь зелена, чиста, народ теплый.
И да, я ни разу не была в Крыму, оч хочу. Но как-то всё не выходит smile1_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Осень, Зима и Весна- не менее прекрасны
Да. А лето - маленькая жизнь! biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Отдых , который мне больше всего не понравился- 5* в Турции все включено, блин, реально как будто людей загнали в клетку и откармливают круглосуточно и спаивают, в бассейне младшая подцепила ротовирус ( хотя надо отдать должное- было прекрасное море и неплохая медицина) Гораздо больше понравилось в сентябре в Алуште там прям рай в это время
Мне понравилось в Кемере в сентябре. У нас там был небольшой отель, и народа немного. В Белеке мне вообще не понравилось. Я там устала от народа wacko_rt_40.gif И дети там плакали постоянно в столовке, а родители на них орали. В прошлом году были в Фетие. Вот там мне реально понравилось всё: у нас было 3 пляжа, всегда можно было уединиться. Народ куда-то разбредался по территории, чувства толпы не было. Еда более европеизированная. Вообщем было хорошо и спокойно.
Конечно, эти режимы обжираловки у людей, когда всё включено, вносят свою атмосферу.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Очень люблю отдых с палатками...перезагрузка полная, еще если вырубить интернет и телефон вообще супер
На это мы пойти не можем - в отпуске без форума. Научите щас нас тут.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мы с дочкой вдвоем, пока она была мелкая совсем, в Турцию летали каждый год. Но отели брали хорошие, с большой территорией и пляжем, Сиде или Белек.
Раза три были вместе в Египте, тоже в 5*, брала где народу поменьше, один раз даже был отель - 5 русских семей на весь отель)
Дочке очень понравилось Красное море, особенно в одном месте, которое на тот момент было еще свежим для тур.потока. Живой коралл вдоль побережья, очень много рыб, из воды было не вытащить ребенка, дельфины приплывали каждое утро. При этом песчаный, немного каменистый пляж. Вот там нырять было несравненно, очень хотелось бы еще вернуться.
Несколько лет летаем в Тунис, там нашли отель попроще, но море и пляж как нам нравится, все чисто, вода прозрачная, лазурная..
В Крыму я отдыхала и цивилизованно, и палатками все детство и юношество. Сейчас не хочу.
Сестра до этого года летала каждый год с ребенком. Дороже, чем мы выходило, так же вдвоем. И это не в городах, а поселках. При этом в прошлом году в море они почти не купались из-за нашествия медуз.. в позапрошлом - погода половину отдыха подкачала.
Ну мне это важно. Мне важно просто расслабиться и отключиться на время отпуска.
Поехать вот посмотреть красивые монастыри, в ту же Суздаль, это другое дело) это мне нравится. Но отпуск на это весь не потрачу. Глобально мне только на море отдыхается..))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне понравилось в Кемере в сентябре. У нас там был небольшой отель, и народа немного. В Белеке мне вообще не понравилось. Я там устала от народа И дети там плакали постоянно в столовке, а родители на них орали. В прошлом году были в Фетие. Вот там мне реально понравилось всё: у нас было 3 пляжа, всегда можно было уединиться. Народ куда-то разбредался по территории, чувства толпы не было. Еда более европеизированная. Вообщем было хорошо и спокойно. Конечно, эти режимы обжираловки у людей, когда
А зачем так часто в Турцию, если дочке анимация не интересна?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для 🐧, Россия, Москва:

Вы с таким снобизмом сегодня полдня про 3* в Еуропе, что очень удивительно, что Вы за эко-туризмом в Абхазию.

Все это есть в той же Еуропе, и с дельфинами, и с белками, и с еуропейским сервисом.

Удивительное рядом.)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В Турции много чего посмотреть можно, на самом деле. Один Стамбул чего стоит. Только для этого туда надо ехать либо осенью, либо весной. Зимой отвратительная погода. Летом слишком жарко для экскурсий.
Насчет погоды в Стамбуле зимой - это как повезёт: два раза летала в Стамбул в декабре и один раз в апреле на Фестиваль тюльпанов. Ну так вот, из двух зимних поездок только один день шли дожди, в остальное время: пригревало солнце, цвели розы, зеленела трава, и я была в осеннем пальто и осенних ботах)). А Стамбул- даааа, великолепен))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
А Стамбул- даааа, великолепен))
Но однозначно не с маленькими детьми.)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Море. А мне пляжный отдых не отдых, я устаю, от жары, от народа, от шума. Хотела бы гденить в горах, среди леса, у озера или горной реки, чтоб тишина, только пение птичек, шум ветра в деревьях, белки.... температура до 25 гр тепла, не переношу сильную жару, хоть и родилась в Крыму. Манит Грузия, Карпаты, Алтай, Байкал, Корелия.
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Ни разу не была за границей. Лень делать паспорт и визы. Еще и всем детям. Тем более, со средним проблемы будут - папашу не найдешь(( ну и небюджетно это для меня.
Поэтому я езжу по России недалеко на 2-3-4 дня в перерывах между рождением детей)))
Вот поедем в Анапу 24.08. Среднему ставят под вопросом БА ((( будет дышать водрослями...
Едем впятером - я, моя мама и дети 12, 7 и 2 года.
Планирую уложиться в 90-95 тыс.
Кому интересно, создам отдельную тему.😊
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но однозначно не с маленькими детьми.)
Нее, не с маленькими точно) не поймут, не проникнутся)
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Море. А мне пляжный отдых не отдых, я устаю, от жары, от народа, от шума. Хотела бы гденить в горах, среди леса, у озера или горной реки, чтоб тишина, только пение птичек, шум ветра в деревьях, белки.... температура до 25 гр тепла, не переношу сильную жару, хоть и родилась в Крыму. Манит Грузия, Карпаты, Алтай, Байкал, Корелия.
Вот и мне эта жара не сдалась.. я бы в Карелию уехала. Но дети хотят море ))
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Нее, не с маленькими точно) не поймут, не проникнутся)
Сам город красивый? И обстановка как? Спокойная?) Это я к тому, что как-то пугает обилие местного населения. На курортах они иногда очень навязчивы(
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне понравилось в Кемере в сентябре. У нас там был небольшой отель, и народа немного. В Белеке В прошлом году были в Фетие. Вот там мне реально понравилось всё: у нас было 3 пляжа, всегда можно было уединиться. Народ куда-то разбредался по территории, чувства толпы не было. Еда более европеизированная. Вообщем было хорошо и спокойно.
А название отеля не подскажете? Совсем не знаю этот курорт и не хочется без рекомендаций в незнакомое место
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы с таким снобизмом сегодня полдня про 3* в Еуропе, что очень удивительно, что Вы за эко-туризмом в Абхазию. Все это есть в той же Еуропе, и с дельфинами, и с белками, и с еуропейским сервисом. Удивительное рядом.)
Даша, если вы не поняли, то я просто ответила, что в Европе трёшки не лучше, чем отели в России за те же деньги.
А туризм он всякий интересен.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А зачем так часто в Турцию, если дочке анимация не интересна?)
А в Турцию можно только за анимацией ехать?)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Насчет погоды в Стамбуле зимой - это как повезёт: два раза летала в Стамбул в декабре и один раз в апреле на Фестиваль тюльпанов. Ну так вот, из двух зимних поездок только один день шли дожди, в остальное время: пригревало солнце, цвели розы, зеленела трава, и я была в осеннем пальто и осенних ботах)). А Стамбул- даааа, великолепен))
В апреле там уже хорошо. В декабре как повезёт. В январе и феврале лучше не ехать. У меня там дв. сестра там живёт. Не рекомендовала.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Даша, если вы не поняли, то я просто ответила, что в Европе трёшки не лучше, чем отели в России за те же деньги. А туризм он всякий интересен.
Нет, Вы писали другое.)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но однозначно не с маленькими детьми.)
До каких пор они маленькие?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр