загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Абхазия прекрасна и недорого.
Природа да... Инфраструктура - ещё поискать такую разруху...
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
А по России разве дёшево отдыхать? По моему самый самый бюджетный это турция. В Крыму дороже, +неслабый курортный сбор.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
мы недавно с девчонками с форума по москве погуляли, и на билеты никуда тратиться не надо)))
Я в Москве люблю гулять wub_rt_44.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Природа да... Инфраструктура - ещё поискать такую разруху...
Наплевать на инфраструктуру, когда такая природа.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это пока тепло
А потом ты Таню не пустишь? ph34r_rt_40.gif мы её поведем туда где работают обогреватели, честно честно flirt_rt_70.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Минусы показывают, что ты отличаешься от большинства, а большинство у нас, как известно, это...
Олег, да вы тоже тут, среди большинства и ватников.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
И я тоже практически не отдыхаю в России! И вот только не надо мне заявлять, что я не патриот или что я не люблю нашу страну. Я по делам обьездил пол нашей огромной страны и могу утверждать что мы еще далеко не дотягиваем до каково то ни было сервиса вообще. А если есть и сервис и инфраструктура и т.д., то стоит это часто даже дороже чем зарубежом.
Михаил, если это мне, то я точно не собиралась никому говорить, где и как отдыхать. Я не буду на сэкономленные от сырков деньги покупать койкоместо в километре от пляжа, и я предпочту хороший, пусть трехзвездный отель в Европе, чем пятизвездный в России.
По прежней работе часто моталась в командировки, мне хватило с лихвой.
Я слишком себя люблю, чтоб на мой взгляд плохо отдыхать. Но вон автор обижается, когда кто-то отдыхает лучше. dntknw_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Михаил, если это мне, то я точно не собиралась никому говорить, где и как отдыхать. Я не буду на сэкономленные от сырков деньги покупать койкоместо в километре от пляжа, и я предпочту хороший, пусть трехзвездный отель в Европе, чем пятизвездный в России. По прежней работе часто моталась в командировки, мне хватило с лихвой. Я слишком себя люблю, чтоб на мой взгляд плохо отдыхать. Но вон автор обижается, когда кто-то отдыхает лучше.
Трехзвездочные отели в Европе тоже полный отстой.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Наплевать на инфраструктуру, когда такая природа.
А у меня вопрос к вам. Вы что предпочтете? Реально жить на помойке и питаться отходами, но смотреть на красивую природу или смотреть не на очень красивую природу но жить и питаться нормально. И причем за одни и те же деньги?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Трехзвездочные отели в Европе тоже полный отстой.
Вы читаете или только минусите?
У меня в оригинале слово " хороший".
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
А у меня вопрос к вам. Вы что предпочтете? Реально жить на помойке и питаться отходами, но смотреть на красивую природу или смотреть не на очень красивую природу но жить и питаться нормально. И причем за одни и те же деньги?
Помойка - это сильно преувеличено. И да, я предпочту красивую природу жратве. Жратвой можно и здесь насладиться, а вот природой мало где.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы читаете или только минусите? У меня в оригинале слово " хороший".
Дык, вроде вам наплевать на минумы? smile_rt_40.png)))
Нет там хороших трёшек. Зачем вы пишете об этом? В Европе чтобы прилично жить, надо хотя бы в 4 звёздах жить.
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Михаил, если это мне, то я точно не собиралась никому говорить, где и как отдыхать. Я не буду на сэкономленные от сырков деньги покупать койкоместо в километре от пляжа, и я предпочту хороший, пусть трехзвездный отель в Европе, чем пятизвездный в России. По прежней работе часто моталась в командировки, мне хватило с лихвой. Я слишком себя люблю, чтоб на мой взгляд плохо отдыхать. Но вон автор обижается, когда кто-то отдыхает лучше.
А что вам? Я просто высказываю свое личное мнение. И я тоже не собираюсь никому рассказывать, как я за "пять" рублей сьездил отдохнуть...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Дык, вроде вам наплевать на минумы? ))) Нет там хороших трёшек. Зачем вы пишете об этом? В Европе чтобы прилично жить, надо хотя бы в 4 звёздах жить.
Абсолютно наплевать, но это не значит, что я их не вижу.
Затем и пишу, что я знаю хорошие трешки в Европе. Другое дело, что вы можете о них не знать, но это уже не мои проблемы.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Вот от чего народ сразу минусит и ругается? Вам что там в мозги какают? Так вы зонтик носите и прикрывайтесь rofl_rt_56.gif
А нормальные люди сразу говорят, это мол моё мнение и моя точка зрения dntknw_rt_60.gif и каждый имеет право на то, что любить и чему отдавать предпочтение... Чего сразу навязывать своё видение?
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Море этож не только вода. В Турции и иже сними погода включена в цену. То есть солнце будет точно.
В Нашем Крыму, Сочах и ниже по течению погода как повезёт. Если отпуск планируешь заранее, погода может конкретно подгадить.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия писал:
Вот от чего народ сразу минусит и ругается? Вам что там в мозги какают? Так вы зонтик носите и прикрывайтесь А нормальные люди сразу говорят, это мол моё мнение и моя точка зрения и каждый имеет право на то, что любить и чему отдавать предпочтение... Чего сразу навязывать своё видение?
Вот! Скажи тут паре товарищей girl-haha_rt_70.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Абсолютно наплевать, но это не значит, что я их не вижу. Затем и пишу, что я знаю хорошие трешки в Европе. Другое дело, что вы можете о них не знать, но это уже не мои проблемы.
Покажите свои "хорошие" трёшки в Европе, которые вы видели. Тогда обсудим.
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Помойка - это сильно преувеличено. И да, я предпочту красивую природу жратве. Жратвой можно и здесь насладиться, а вот природой мало где.
Знаете я не писал про жратву от пуза. Я писал о том что я предпочту не только на природу любоваться живя в сраче....
Сообщение отредактировал Михаил, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 20.08.2019 11:57
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Дык, вроде вам наплевать на минумы? ))) Нет там хороших трёшек. Зачем вы пишете об этом? В Европе чтобы прилично жить, надо хотя бы в 4 звёздах жить.
А по вашему суждению можно сказать что вы всю Европу изьездили и в каждой трёшке останавливались rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Олег, Россия (автор поста) 20.08.2019 12:00
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр