загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алиса, Россия, Балашиха, 31 год
Алиса, Балашиха, 31 год.
В отношениях
 
Всем привет!
Почему-то я была уверена, что отпуск у меня должен быть 14 дней, из которых 10 я уже отгуляла. Подняла договор, а там 28 календарных дней, а значит впереди 18 дней отпуска.
И вот ума не приложу, чем можно в них заняться. Куда-то выехать за границу - накладно и вакцинироваться надо, а у нас по России уже холодновато будет в октябре (ближайшее время, где можно взять отпуск). Да и ребенок в школе, так что особо не поездить.
Кто как проводит отпуск? Делитесь идеями smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Какая прелесть! И глаза, голубые, голубые))!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Какая прелесть! И глаза, голубые, голубые))!
Фотошоп)
Алиса, Россия, Балашиха, 31 год
Алиса, Балашиха, 31 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Фотошоп)
если только совсем природный) не линзы и не обработка. Но спасибо smile_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я ремонт сделала
В ванной?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Какая прелесть! И глаза, голубые, голубые))!
А какая умница !
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В ванной?
В детской
Алиса, Россия, Балашиха, 31 год
Алиса, Балашиха, 31 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я ремонт сделала
Вот с ремонтом как раз закончила в те 10 дней, что отпуск брала. Дом новый и тут прям всё-всё сделано)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Алиса, Россия, Балашиха писала:
Вот с ремонтом как раз закончила в те 10 дней, что отпуск брала. Дом новый и тут прям всё-всё сделано)
В Этномире были в Калужской области. ? Мы кае раз в холодное время там были. Но там теплые уютные номера, горячвя столовая, свежий воздуз.....
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Алиса, Россия, Балашиха писала:
а значит впереди 18 дней отпуска. И вот ума не приложу, чем можно в них заняться.
Можешь не благодарить
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Алиса, Россия, Балашиха писала:
Всем привет! Почему-то я была уверена, что отпуск у меня должен быть 14 дней, из которых 10 я уже отгуляла. Подняла договор, а там 28 календарных дней, а значит впереди 18 дней отпуска. И вот ума не приложу, чем можно в них заняться. Куда-то выехать за границу - накладно и вакцинироваться надо, а у нас по России уже холодновато будет в октябре (ближайшее время, где можно взять отпуск). Да и ребенок в школе, так что особо не поездить. Кто как проводит отпуск? Делитесь идеями
А Вы когда писали заявление на отпуск не указывали на какой срок Вы хотите взять отпуск?)
Алиса, Россия, Балашиха, 31 год
Алиса, Балашиха, 31 год.
В отношениях
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
А Вы когда писали заявление на отпуск не указывали на какой срок Вы хотите взять отпуск?)
Тогда мне 10 дней нужно было, мне их было достаточно. А сейчас я вообще задумываюсь, а можно ли не брать отпуск, а попросить отпускные деньгами.. Потому что не могу придумать, чем заняться.
Алиса, Россия, Балашиха, 31 год
Алиса, Балашиха, 31 год.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Можешь не благодарить
Спасибо, я сюда целенаправленно переехала) У меня прям под домом пруд и лес - красота.
Работаю я на удаленке, поэтому шум и толкотня в электричках и метро мне не страшны)
Алиса, Россия, Балашиха, 31 год
Алиса, Балашиха, 31 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
В Этномире были в Калужской области. ? Мы кае раз в холодное время там были. Но там теплые уютные номера, горячвя столовая, свежий воздуз.....
даже не слышала об Этномире. Пойду гуглить, спасибо!
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Алиса, Россия, Балашиха писала:
Тогда мне 10 дней нужно было, мне их было достаточно. А сейчас я вообще задумываюсь, а можно ли не брать отпуск, а попросить отпускные деньгами.. Потому что не могу придумать, чем заняться.
Вот по моему такого сейчас нет.... Во всяком случае мне не дали такого сделать..... только вали в отпуск))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алиса, Россия, Балашиха писала:
А сейчас я вообще задумываюсь, а можно ли не брать отпуск, а попросить отпускные деньгами.. Потому что не могу придумать, чем заняться.
Эх, молодость, молодость... girl-haha_rt_70.gif

В 28 лет нечем заняться?
Алиса, Россия, Балашиха, 31 год
Алиса, Балашиха, 31 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Эх, молодость, молодость... В 28 лет нечем заняться?
с тем уровнем дохода, который я имею, я умею только работать в свободное время. hi_rt_44.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алиса, Россия, Балашиха писала:
если только совсем природный) не линзы и не обработка. Но спасибо
Какой бюджет на поездку,от этого надо смотреть страны теплые...
Алиса, Россия, Балашиха, 31 год
Алиса, Балашиха, 31 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Какой бюджет на поездку,от этого надо смотреть страны теплые...
теплые страны предполагают вакцину от ковида. Я переболела в мае, пока не хочу вакцинироваться. Может, ближе к зиме
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алиса, Россия, Балашиха писала:
с тем уровнем дохода, который я имею, я умею только работать в свободное время.
Если получать удовольствие от работы, то это girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр