загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алиса, Россия, Балашиха писала:
Всем привет! Почему-то я была уверена, что отпуск у меня должен быть 14 дней, из которых 10 я уже отгуляла. Подняла договор, а там 28 календарных дней, а значит впереди 18 дней отпуска. И вот ума не приложу, чем можно в них заняться. Куда-то выехать за границу - накладно и вакцинироваться надо, а у нас по России уже холодновато будет в октябре (ближайшее время, где можно взять отпуск). Да и ребенок в школе, так что особо не поездить. Кто как проводит отпуск? Делитесь идеями
На пару недель можно в пансионат какой-нибудь съездить, в Подмосковье или чуть дальше. Можно экскурсионный тур взять - что-то интересное по России, в тот же Калининград сьездить, в Питер или любой другой крупный город.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На пару недель можно в пансионат какой-нибудь съездить, в Подмосковье или чуть дальше. Можно экскурсионный тур взять - что-то интересное по России, в тот же Калининград сьездить, в Питер или любой другой крупный город.
Мне кажется в Подмосковных санаториях цены конские, дороже Европы раньше
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне кажется в Подмосковных санаториях цены конские, дороже Европы раньше
Разные там цены - можно подобрать.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Алиса, Россия, Балашиха писала:
Куда-то выехать за границу - накладно и вакцинироваться надо, а у нас по России уже холодновато будет в октябре (ближайшее время, где можно взять отпуск). Да и ребенок в школе, так что особо не поездить. Кто как проводит отпуск? Делитесь идеями
Забить болт на школу на неделю. Родственники сейчас в Абхазии... Красотища. И море ещё теплое. Солнце греет, но не обжигает. Никого в масках. Только одну мадам увидели. Поняли, что она из России по этому признаку biggrin_rt_40.png Люди просто живут. Радуются жизни.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр