загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Прошлое не отпускает... (для девушек)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Уважаемые девушки, прежде чем сидеть на СЗ, решите сначало свои психологические проблемы относительно своего прошлого. Сходите к психологу, выпейте и поделитесь с подругой своей проблемой... Закройте дверь в прошлое, а потом начинайте новые знакомства. Не нужно по принципу "клин клином вышибают". Ненадо иметь мозг людям, которые реально ищут знакомств и отношений.
Много таких, кто сначало знакомится и встречается, а потом, мол, извините, у меня не получается моего прошлого забыть, меня прошлое не отпускает...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уважаемые девушки, прежде чем сидеть на СЗ, решите сначало свои психологические проблемы относительно своего прошлого. Сходите к психологу, выпейте и поделитесь с подругой своей проблемой... Закройте дверь в прошлое, а потом начинайте новые знакомства. Не нужно по принципу "клин клином вышибают". Ненадо иметь мозг людям, которые реально ищут знакомств и отношений. Много таких, кто сначало знакомится и встречается, а потом, мол, извините, у меня не получается моего прошлого забыть, мен
Достали?)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Открою «секрет» - девушка вполне могла так сказать, потому что Вы ей не понравились, а обижать не хотела. А по теме: согласна - надо отпускать сначала. Но это в идеале. А жизнь не чёрная и не белая
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Я полностью согласна. Закончи прошлые отношения и тогда начинай новые!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уважаемые девушки, прежде чем сидеть на СЗ, решите сначало свои психологические проблемы относительно своего прошлого. Сходите к психологу, выпейте и поделитесь с подругой своей проблемой... Закройте дверь в прошлое, а потом начинайте новые знакомства. Не нужно по принципу "клин клином вышибают". Ненадо иметь мозг людям, которые реально ищут знакомств и отношений. Много таких, кто сначало знакомится и встречается, а потом, мол, извините, у меня не получается моего прошлого забыть, мен
Почему только девушки?) Всех касается.
Только бесполезно, кто привык клин клином, так и будет.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уважаемые девушки, прежде чем сидеть на СЗ, решите сначало свои психологические проблемы относительно своего прошлого. Сходите к психологу, выпейте и поделитесь с подругой своей проблемой... Закройте дверь в прошлое, а потом начинайте новые знакомства. Не нужно по принципу "клин клином вышибают". Ненадо иметь мозг людям, которые реально ищут знакомств и отношений. Много таких, кто сначало знакомится и встречается, а потом, мол, извините, у меня не получается моего прошлого забыть, мен
Я с ними тоже ругался( сволочи( не приятно и больно(
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Открою «секрет» - девушка вполне могла так сказать, потому что Вы ей не понравились, а обижать не хотела. А по теме: согласна - надо отпускать сначала. Но это в идеале. А жизнь не чёрная и не белая
Тут часть этим бравировала) так што не надо)
Люди играют людьми(
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уважаемые девушки, прежде чем сидеть на СЗ, решите сначало свои психологические проблемы относительно своего прошлого. Сходите к психологу, выпейте и поделитесь с подругой своей проблемой... Закройте дверь в прошлое, а потом начинайте новые знакомства. Не нужно по принципу "клин клином вышибают". Ненадо иметь мозг людям, которые реально ищут знакомств и отношений. Много таких, кто сначало знакомится и встречается, а потом, мол, извините, у меня не получается моего прошлого забыть, мен
Кто вас поимел в мозг?
Хотите, я их поругаю? allbad_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А как закончить так, чтоб на 100% конец?) hm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А как закончить так, чтоб на 100% конец?)
Само должно отпустить)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тут часть этим бравировала) так што не надо) Люди играют людьми(
Чем бравировали? Про игры - да, имеет место быть. Это реальность 🤷‍♀️
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А как закончить так, чтоб на 100% конец?)
Вот у автора так ) он научит 100%)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Много таких, кто сначало знакомится и встречается, а потом, мол, извините, у меня не получается моего прошлого забыть, меня прошлое не отпускает...
Конечно невозможно двигаться вперёд, если прошлое не отпускает. Но всё же рискну предположить, что это всего лишь способ избежать продолжение общения.
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Открою «секрет» - девушка вполне могла так сказать, потому что Вы ей не понравились, а обижать не хотела. А по теме: согласна - надо отпускать сначала. Но это в идеале. А жизнь не чёрная и не белая
Девушка Сирануш, ойц, бабушка)) шо то вы быстро постарели за этот год?))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Вот у автора так ) он научит 100%)
У меня только один вариант - полная амнезия.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Чем бравировали? Про игры - да, имеет место быть. Это реальность 🤷‍♀️
Играми что бы забыть)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Девушка Сирануш, ойц, бабушка)) шо то вы быстро постарели за этот год?))
Стремлюсь к бессмертию семимильными шагами
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Почему только девушки?) Всех касается. Только бесполезно, кто привык клин клином, так и будет.
Даш, прекращай менять чудные аватарки, выбери свою, тебе подойдет мудрой совы)
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Девушка Сирануш, ойц, бабушка)) шо то вы быстро постарели за этот год?))
Она на сайте) тут столько яда что год за 20 идёт gun2_rt_76.gif
rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уважаемые девушки, прежде чем сидеть на СЗ, решите сначало свои психологические проблемы относительно своего прошлого. Сходите к психологу, выпейте и поделитесь с подругой своей проблемой... Закройте дверь в прошлое, а потом начинайте новые знакомства. Не нужно по принципу "клин клином вышибают". Ненадо иметь мозг людям, которые реально ищут знакомств и отношений. Много таких, кто сначало знакомится и встречается, а потом, мол, извините, у меня не получается моего прошлого забыть, мен
Ну ты немного расстроился)бывает...не всегда у них получается корректно отказать тебе,а ты уж тему создаёшь))...
Скажи мне-как ты относишься к женщине?как мать-родившая тебя или твой не правильный выбор ?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уважаемые девушки, прежде чем сидеть на СЗ, решите сначало свои психологические проблемы относительно своего прошлого. Сходите к психологу, выпейте и поделитесь с подругой своей проблемой... Закройте дверь в прошлое, а потом начинайте новые знакомства. Не нужно по принципу "клин клином вышибают". Ненадо иметь мозг людям, которые реально ищут знакомств и отношений. Много таких, кто сначало знакомится и встречается, а потом, мол, извините, у меня не получается моего прошлого забыть, мен
Подобное притягивает подобное, так что начинать надо с себя.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр