загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Прошлое не отпускает... (для девушек)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну вокруг посмотреть ...
Оглянись вокруг себя - Не е@** ли кто тебя lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Неа))) понимают что мне фиолетово Как есть так и говорю, мое мнение имеет место быть, как и их, оно может не совпадать, всегда есть 2 стороны, согласные и несогласные, что теперь мне их, с какулями съесть, если они не согласны со мной, а я с ними?)))
Не, какули лучше выплюнуть)
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не, какули лучше выплюнуть)
Ой, проще даже не начинать, чтоб потом не плеваться beach_rt_68.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уважаемые девушки, прежде чем сидеть на СЗ, решите сначало свои психологические проблемы относительно своего прошлого. Сходите к психологу, выпейте и поделитесь с подругой своей проблемой... Закройте дверь в прошлое, а потом начинайте новые знакомства. Не нужно по принципу "клин клином вышибают". Ненадо иметь мозг людям, которые реально ищут знакомств и отношений. Много таких, кто сначало знакомится и встречается, а потом, мол, извините, у меня не получается моего прошлого забыть, мен
это классическая отмазка и не больше того.
не подходишь по каким то параметрам.
всё у них нормально с прошлым, иначе и начинать бы не начали. просто воспитание не позволяет грубо послать лесом и обижать не хотят.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тебе не предъявляют что ты женоненавистница
Я и Дмитрия Нижний Новгород троллила тут, потому что вообще абзац надменности , он же не женщина sarcastic_rt_50.gif
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Почему только девушки?) Всех касается. Только бесполезно, кто привык клин клином, так и будет.
Даша! Что с тобой? Ты начинаешь удивлять,влюбилась что ли smile1_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Много таких, кто сначало знакомится и встречается, а потом, мол, извините, у меня не получается моего прошлого забыть, меня прошлое не отпускает...
А если кого-то годами не отпускает, а уже пенсия маячит на горизонте? )) Забить на личную жизнь навсегда и нервно сублимировать в сторонке? )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А жизнь не чёрная и не белая
Серая? ))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Серая? ))
Но с множеством оттенков biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А как закончить так, чтоб на 100% конец?)
На стопроцентный конец это как?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всех касается. Только бесполезно, кто привык клин клином, так и будет.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
По-моему наоборот, не могут минусы друг с другом, инь-янь во всем))) всегда во все времена говорили на одного из супругов что тот золото, а тот капец не комильфо)))
Есть русская поговорка, отвечающая на этот вопрос - два сапога пара!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это классическая отмазка и не больше того. не подходишь по каким то параметрам. всё у них нормально с прошлым, иначе и начинать бы не начали. просто воспитание не позволяет грубо послать лесом и обижать не хотят.
Соглашусь. Когда встречается тот самый о бывшем не вспоминают вдруг.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Есть русская поговорка, отвечающая на этот вопрос - два сапога пара!
Да что только не говорят))) по-разному бывает…
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай С., Россия, Москва писал:
Даша! Что с тобой? Ты начинаешь удивлять,влюбилась что ли
Дядь Коль, очочки, значит, купили Вы, а что - со мной? angel2.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уважаемые девушки, прежде чем сидеть на СЗ, решите сначало свои психологические проблемы относительно своего прошлого. Сходите к психологу, выпейте и поделитесь с подругой своей проблемой... Закройте дверь в прошлое, а потом начинайте новые знакомства. Не нужно по принципу "клин клином вышибают". Ненадо иметь мозг людям, которые реально ищут знакомств и отношений. Много таких, кто сначало знакомится и встречается, а потом, мол, извините, у меня не получается моего прошлого забыть, мен
Походу ты её с этим "прошлым" то и застукал?
mosking_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Не в тему, но автор, похоже один.)
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уважаемые девушки, прежде чем сидеть на СЗ, решите сначало свои психологические проблемы относительно своего прошлого. Сходите к психологу, выпейте и поделитесь с подругой своей проблемой... Закройте дверь в прошлое, а потом начинайте новые знакомства. Не нужно по принципу "клин клином вышибают". Ненадо иметь мозг людям, которые реально ищут знакомств и отношений. Много таких, кто сначало знакомится и встречается, а потом, мол, извините, у меня не получается моего прошлого забыть, мен
По сути все правильно, в идеале - новые отношения надо начинать после того, как полностью отпустили старые. Но, как говорится, лечит не время, лечат другие люди. И иногда, чтобы окончательно забыть, нужно заполнить пробел. А формулировка «не могу забыть бывшую/бывшего» это скорее всего просто вежливый отказ, некоторые считают это корректной формой отказа в продолжении отношений. Со слов одного знакомого мужчины, он прекратил длящиеся в течение 2 лет отношения именно по причине «возвращения в семью», а на самом деле просто понял, что не хочет с этой женщиной дальнейшего совместного будущего и вообще ничего с ней больше не хочет. По его мнению, ей не так обидно должно быть. По мне так лучше честно сказать
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2023 13:42
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
По сути все правильно, в идеале - новые отношения надо начинать после того, как полностью отпустили старые. Но, как говорится, лечит не время, лечат другие люди. И иногда, чтобы окончательно забыть, нужно заполнить пробел. А формулировка «не могу забыть бывшую/бывшего» это скорее всего просто вежливый отказ, некоторые считают это корректной формой отказа в продолжении отношений. Со слов одного знакомого мужчины, он прекратил длящиеся в течение 2 лет отношения именно по причине «возвращения в сем
Красаучег. Сегз наскучил - до свидания. Потому что всио остальное было ему понятно намного раньше.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А как закончить так, чтоб на 100% конец?)
Свидетельство о смерти? hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр