загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Прошлое не отпускает... (для девушек)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
этого я вообще не слушаю. зазвездился сильно. почти сразу после Бригады.. а как Есенина сыграл, так вообще нимб нацепил.
Не то слово. Зазвездился. Ещё и как человек подлый
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Лучше фокусника, который пополам распиливает
С располовинненой анониму что делать ? Фокусник её опять соединит, а прошлое некуда из мозга не уйдет. Тут могу помочь только психологи с форума или гипнотизёр.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Не, он порядочный Хабенский. С женой был в болезни до конца, и женился он второй через приличное время. Жизнь продолжается. Жену не вернёшь первую. Только остаётся память о ней.
я ни слова не сказал про его порядочность. всё хорошо с этим. просто не следил никогда за звёздной тусовкой и мои сведения сильно устарели. до сих пор считал что там самая настоящая "лебединая любовь")
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я ни слова не сказал про его порядочность. всё хорошо с этим. просто не следил никогда за звёздной тусовкой и мои сведения сильно устарели. до сих пор считал что там самая настоящая "лебединая любовь")
Да нет ее лебединой любви, тут мне прислали на этом форуме что и лебеди изменяют причем с мужиками . Так шо так вот
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
С располовинненой анониму что делать ? Фокусник её опять соединит, а прошлое некуда из мозга не уйдет. Тут могу помочь только психологи с форума или гипнотизёр.
Верхняя часть женщины, с головой, пусть о прошлом думает, а нижнюю ТС отдать. cool_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Да нет ее лебединой любви, тут мне прислали на этом форуме что и лебеди изменяют причем с мужиками . Так шо так вот
иллюзия то у нас есть))) по старым рассказам и сказкам)
факты уже позже собрали и выложили в массы..
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
зависит от времени проведённого вместе.. мне думается.. если он сказал что возвращается к бывшей потому что не может забыть, через пару недель вашего общения или меньше, то понятно, хоть и не приятно, но может быть правдой.. а когда общаются полгода, год, и потом вот это вылезает.. если правду говорит, то получается он всё время думал о бывшей и сравнивал каждый ваш шаг.. неприятненько очень.. если не правда, что скорей всего, тогда однозначно это причина слиться.
Это не про меня история 😁. Они общались два года, а потом мужчина сознал, что эта дама ему не так то уж и подходит и просто ей так сказал, он на тот момент был в глубоком разводе и никогда не помышлял о воссоединении с бывшей женой. Собственно он просто ушёл, ни к кому
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Верхняя часть женщины, с головой, пусть о прошлом думает, а нижнюю ТС отдать.
минуточку.. а целовать куда и шо мять?)))
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
иллюзия то у нас есть))) по старым рассказам и сказкам) факты уже позже собрали и выложили в массы..
Вот именно наши иллюзии. Лучше бы их не было этих иллюзий.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
самая настоящая "лебединая любовь")
Голубиная!
Лебеди изменяют, особо самец.


Пара у голубей создается одна на всю жизнь. При этом спариванию птиц предшествуют брачные игры. Она делает выбор, полагаясь только на собственный инстинкт.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Верхняя часть женщины, с головой, пусть о прошлом думает, а нижнюю ТС отдать.
И как с такой любовью заниматься когда она о другом думает?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Да нет ее лебединой любви, тут мне прислали на этом форуме что и лебеди изменяют причем с мужиками . Так шо так вот
Есть у Вас совесть, нет? Вот такое без подготовки.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Голубиная! Лебеди изменяют, особо самец. Пара у голубей создается одна на всю жизнь. При этом спариванию птиц предшествуют брачные игры. Она делает выбор, полагаясь только на собственный инстинкт.
Да? Незнала
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Диана, Россия, Москва писала:
Это не про меня история 😁. Они общались два года, а потом мужчина сознал, что эта дама ему не так то уж и подходит и просто ей так сказал, он на тот момент был в глубоком разводе и никогда не помышлял о воссоединении с бывшей женой. Собственно он просто ушёл, ни к кому
я и говорю что просто отмазка. про мысли о бывшей.
если дама, от которой ушёл, начнёт много об этом думать и анализировать, то будет очень неприятненько. два года жили с ней, а думали о другой (хотя и не правда)
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Красаучег. Сегз наскучил - до свидания. Потому что всио остальное было ему понятно намного раньше.
Ему как раз все остальное наскучило, как я поняла. Типа «разные люди». Я считаю такую причину разрыва глупой. Я бы усомнилась в истине. Для меня реальнее «я встретил другую» 😁
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александрия, Россия, Москва писала:
И как с такой любовью заниматься когда она о другом думает?
какая там любовь без верхней части?))
механика одна)
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Есть у Вас совесть, нет? Вот такое без подготовки.
Ну а шо делать мировые реалии современной жизни! Кстати Ава у Вас классная, не меняйте.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какая там любовь без верхней части?)) механика одна)
Вот именно как тренажёр.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Само должно отпустить)
А как понять, отпустило или нет? Аж интересно...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
минуточку.. а целовать куда и шо мять?)))
Попу мните, а куда целовать, вам женщины расскажут mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр