загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Прошлое не отпускает... (для девушек)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Конечно невозможно двигаться вперёд, если прошлое не отпускает. Но всё же рискну предположить, что это всего лишь способ избежать продолжение общения.
И так бывает. Но и клинофилов хватает.)
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Стремлюсь к бессмертию семимильными шагами
Тарапица нинада!)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня только один вариант - полная амнезия.
Это у кого как)
Я все помню , на одни и те же грабли неохота наступать )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
выбери свою
А сейчас у меня чья?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уважаемые девушки, прежде чем сидеть на СЗ, решите сначало свои психологические проблемы относительно своего прошлого. Сходите к психологу, выпейте и поделитесь с подругой своей проблемой... Закройте дверь в прошлое, а потом начинайте новые знакомства. Не нужно по принципу "клин клином вышибают". Ненадо иметь мозг людям, которые реально ищут знакомств и отношений. Много таких, кто сначало знакомится и встречается, а потом, мол, извините, у меня не получается моего прошлого забыть, мен
Люди вечно чем-то недовольные… я вот тут сижу и не ищу клин, чтоб вышибить, ибо всему свое время, но даже это людей местных не устраивает, даже от этого они негодуют, я не одна такая, просто говорю за себя secret_rt_44.gif
Может просто нужно спокойнее реагировать на несогласие кого-то, отвержение и будет всем проще?
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она на сайте) тут столько яда что год за 20 идёт
Даже так?? Вот я слепой то и не замечал)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Даже так?? Вот я слепой то и не замечал)
Значит мало тут сидите))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
И так бывает. Но и клинофилов хватает.)
Да кого тут только не встретишь
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уважаемые девушки, прежде чем сидеть на СЗ, решите сначало свои психологические проблемы относительно своего прошлого. Сходите к психологу, выпейте и поделитесь с подругой своей проблемой... Закройте дверь в прошлое, а потом начинайте новые знакомства. Не нужно по принципу "клин клином вышибают". Ненадо иметь мозг людям, которые реально ищут знакомств и отношений. Много таких, кто сначало знакомится и встречается, а потом, мол, извините, у меня не получается моего прошлого забыть, мен
Это Вы ревнует к бывшим. Только и всего.
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А сейчас у меня чья?
Птички канарейки))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Птички канарейки))
Фигарейки 🤧
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Значит мало тут сидите))
Да не даг бог больше и так по ходу деградировать начал)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Люди вечно чем-то недовольные… я вот тут сижу и не ищу клин, чтоб вышибить, ибо всему свое время, но даже это людей местных не устраивает, даже от этого они негодуют, я не одна такая, просто говорю за себя Может просто нужно спокойнее реагировать на несогласие кого-то, отвержение и будет всем проще?
А если согласие?) у меня было что зашёл звонила бывшему и хваствлась что в ресторане и сейчас к ней поедем)
Противно было sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Даш, прекращай менять чудные аватарки, выбери свою, тебе подойдет мудрой совы)
Вы наверно недавно на сайте. У Даши эта аватарка было раньше очень продолжительное время.
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Люди вечно чем-то недовольные… я вот тут сижу и не ищу клин, чтоб вышибить, ибо всему свое время, но даже это людей местных не устраивает, даже от этого они негодуют, я не одна такая, просто говорю за себя Может просто нужно спокойнее реагировать на несогласие кого-то, отвержение и будет всем проще?
Юлькин, привет) ты тоже негодуешь?))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А как закончить так, чтоб на 100% конец?)
Ремонтом cool_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А если согласие?) у меня было что зашёл звонила бывшему и хваствлась что в ресторане и сейчас к ней поедем) Противно было
Тогда разворот на 360градусов и пусть ищет дальше способ мести бывшему, у которой тоже проблема «быть отвергнутой». Люди не терпят почему-то это ни под каким соусом, почему? Ну нет и нет, проблем то😎
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Много таких, кто сначало знакомится и встречается, а потом, мол, извините, у меня не получается моего прошлого забыть, меня прошлое не отпускает...
Ну Вы же понимаете, что это может быть и отговоркой, когда девушка просто сочла, что Вы - не совсем тот, кто ей нужен?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тарапица нинада!)
Не буду 👌
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр