загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Прошлое не отпускает... (для девушек)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уважаемые девушки, прежде чем сидеть на СЗ, решите сначало свои психологические проблемы относительно своего прошлого. Сходите к психологу, выпейте и поделитесь с подругой своей проблемой... Закройте дверь в прошлое, а потом начинайте новые знакомства. Не нужно по принципу "клин клином вышибают". Ненадо иметь мозг людям, которые реально ищут знакомств и отношений. Много таких, кто сначало знакомится и встречается, а потом, мол, извините, у меня не получается моего прошлого забыть, мен
Да, да ! Девушки они такие , сложные создания. Некакой конкретики. Некогда не доводит дело до конца. Короче, понравилась девушка, на первое свидание бери с собой гипонтизера, чтобы он или она, гипонтизерша. Покачала кулоном перед глазами девушки, шепнула пару слов медицинских/ своих гипнотических и поставила ей шоры на мозг. И будет тебе, как с чистого листа...
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2023 13:53
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Диана, Россия, Москва писала:
По сути все правильно, в идеале - новые отношения надо начинать после того, как полностью отпустили старые. Но, как говорится, лечит не время, лечат другие люди. И иногда, чтобы окончательно забыть, нужно заполнить пробел. А формулировка «не могу забыть бывшую/бывшего» это скорее всего просто вежливый отказ, некоторые считают это корректной формой отказа в продолжении отношений. Со слов одного знакомого мужчины, он прекратил длящиеся в течение 2 лет отношения именно по причине «возвращения в сем
зависит от времени проведённого вместе.. мне думается..
если он сказал что возвращается к бывшей потому что не может забыть, через пару недель вашего общения или меньше, то понятно, хоть и не приятно, но может быть правдой..
а когда общаются полгода, год, и потом вот это вылезает.. если правду говорит, то получается он всё время думал о бывшей и сравнивал каждый ваш шаг.. неприятненько очень.. если не правда, что скорей всего, тогда однозначно это причина слиться.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай С., Россия, Москва писал:
Даша! Что с тобой? Ты начинаешь удивлять,влюбилась что ли
ДядьКоль.. ты штоль вернулся в другом обличии?))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Некогда не доводит дело до конца. Короче, понравилась девушка, на первое свидание бери с собой гипонтизера ,
Хотите, чтоб Вам гипнотизер до конца довел? cool_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Свидетельство о смерти?
некоторые вообще со всеми заканчивают так.. не только с бывшими. Константин Хабенский самый известный (мне) пример.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
некоторые вообще со всеми заканчивают так.. не только с бывшими. Константин Хабенский самый известный (мне) пример.
С ним не знаком dntknw_rt_60.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Хотите, чтоб Вам гипнотизер до конца довел?
👆 Я выше описал для чего нужен гипнотизёр!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
С ним не знаком
я как бы тоже.. говорят что после смерти любимой жены его больше никто не интересует как женщина.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я как бы тоже.. говорят что после смерти любимой жены его больше никто не интересует как женщина.
Женщины говорят? umnik2_rt_46.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
👆 Я выше описал для чего нужен гипнотизёр!
Лучше фокусника, который пополам распиливает mosking_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Хотите, чтоб Вам гипнотизер до конца довел?
Я то тут причем? Я анониму дал Ценный совет! beach_rt_68.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Женщины говорят?
средства массовой информации.
наверно там не мало желающих на него было и есть. и ни с кем не засветился ещё.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я как бы тоже.. говорят что после смерти любимой жены его больше никто не интересует как женщина.
это было после утраты какое-то время.
Давно заново женат, есть в новом браке дети. Сын от первого брака какое-то время жил вообще с бабушкой, тёщей.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я как бы тоже.. говорят что после смерти любимой жены его больше никто не интересует как женщина.
Ну Безруков тоже жил с женой Ириной и говорил речи прекрасные что надо быть верным , но параллельно рожал детей с другой. И бросил ее в тяжёлый момент когда у нее сын умер.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Хотите, чтоб Вам гипнотизер до конца довел?
lol_rt_40.png lollol_rt_46.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это было после утраты какое-то время. Давно заново женат, есть в новом браке дети. Сын от первого брака какое-то время жил вообще с бабушкой, тёщей.
да ладно... я куда то выходил?))
ну фсио.. вера в преданную любовь рухнула)
хотя конечно правильно. второй жизни ни у кого не будет.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
средства массовой информации. наверно там не мало желающих на него было и есть. и ни с кем не засветился ещё.
Показания расходятся cool_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Ну Безруков тоже жил с женой Ириной и говорил речи прекрасные что надо быть верным , но параллельно рожал детей с другой. И бросил ее в тяжёлый момент когда у нее сын умер.
этого я вообще не слушаю.
зазвездился сильно. почти сразу после Бригады.. а как Есенина сыграл, так вообще нимб нацепил.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Показания расходятся
я не следил за ним сто лет.. не прав, да.. бывает.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да ладно... я куда то выходил?)) ну фсио.. вера в преданную любовь рухнула) хотя конечно правильно. второй жизни ни у кого не будет.
Не, он порядочный Хабенский. С женой был в болезни до конца, и женился он второй через приличное время. Жизнь продолжается. Жену не вернёшь первую. Только остаётся память о ней.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр