загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женское платье тема для девушек
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Всем добрый день! Вот уже и весна наступила.
И хочется в свой гардероб обновить немного.
Поделитесь пожалуйста информацией где покупаете себе платье. В интернете магазине или магазине. Возможно есть любимые бренды. Не так давно посетила несколько магазинов и в основном там платье на более взрослых или совсем юных девушек. Хочется универсальное на каждый день и на выход одеть. Буду вам очень благодарна возможно и ещё кому нибудь из девочек так же пригодится
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Всем добрый день! Вот уже и весна наступила. И хочется в свой гардероб обновить немного. Поделитесь пожалуйста информацией где покупаете себе платье. В интернете магазине или магазине. Возможно есть любимые бренды. Не так давно посетила несколько магазинов и в основном там платье на более взрослых или совсем юных девушек. Хочется универсальное на каждый день и на выход одеть. Буду вам очень благодарна возможно и ещё кому нибудь из девочек так же пригодится
На садоводе))
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.03.2024 13:23
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
На садоводе))
Артём?
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
На садоводе))
Модник!
Вовка Москва, 38 лет.
Сообщение удалено автором 19.03.2024 13:39
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Всем добрый день! Вот уже и весна наступила. И хочется в свой гардероб обновить немного. Поделитесь пожалуйста информацией где покупаете себе платье. В интернете магазине или магазине. Возможно есть любимые бренды. Не так давно посетила несколько магазинов и в основном там платье на более взрослых или совсем юных девушек. Хочется универсальное на каждый день и на выход одеть. Буду вам очень благодарна возможно и ещё кому нибудь из девочек так же пригодится
Я в интернете покупаю на wildberries или ozon.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Всем добрый день! Вот уже и весна наступила. И хочется в свой гардероб обновить немного. Поделитесь пожалуйста информацией где покупаете себе платье. В интернете магазине или магазине. Возможно есть любимые бренды. Не так давно посетила несколько магазинов и в основном там платье на более взрослых или совсем юных девушек. Хочется универсальное на каждый день и на выход одеть. Буду вам очень благодарна возможно и ещё кому нибудь из девочек так же пригодится
Очень много платьев, костюмов беру на WB
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Артём?
Что Артём, для мужчин там мало чего, только для женщин платья и покупать)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Модник!
И это не шутка. Там уже отшиты самые последние коллекции. mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И это не шутка. Там уже отшиты самые последние коллекции.
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что Артём, для мужчин там мало чего, только для женщин платья и покупать)
Фух) показалось
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
В acoola брала последние. Большемерки
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Всем добрый день! Вот уже и весна наступила. И хочется в свой гардероб обновить немного. Поделитесь пожалуйста информацией где покупаете себе платье. В интернете магазине или магазине. Возможно есть любимые бренды. Не так давно посетила несколько магазинов и в основном там платье на более взрослых или совсем юных девушек. Хочется универсальное на каждый день и на выход одеть. Буду вам очень благодарна возможно и ещё кому нибудь из девочек так же пригодится
на вайлдберрисе беру, потому что там большой выбор размеров)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Обновками хвастаться когда будете?
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
На садоводе))
Сказал мальчег , котрый живет в Питере. Там в Питере виднее!)) sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Всем добрый день! Вот уже и весна наступила. И хочется в свой гардероб обновить немного. Поделитесь пожалуйста информацией где покупаете себе платье. В интернете магазине или магазине. Возможно есть любимые бренды. Не так давно посетила несколько магазинов и в основном там платье на более взрослых или совсем юных девушек. Хочется универсальное на каждый день и на выход одеть. Буду вам очень благодарна возможно и ещё кому нибудь из девочек так же пригодится
Вот в этой теме было много ссылок и наименований брендов по платьям.
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic45958/
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я в интернете покупаю на wildberries или ozon.
Я тоже, в основном
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Сказал мальчег , котрый живет в Питере. Там в Питере виднее!))
Слава садовода известна и замкадышам)
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Никогда не покупаю обувь и одежду в интернет-магазинах..тем более не спрашиваю совета о таком деянии..
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот в этой теме было много ссылок и наименований брендов по платьям. https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic45958/
Спасибо
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр