загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женское платье тема для девушек
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Обычно покупаю в магазинах, вот это неделю назад купила, сегодня в театр в нём ходила. Очень люблю сарафаны летом носить , но редко в магазинах именно то попадается, к чему душа лежит. Извините за отступление, но сейчас наш " Театр у моста" на гастролях в Москве, очень рекомендую, сходите, не пожалеете ( это не реклама, а эмоции положительные). Мне нравится очень постановка " Зверь" .
Ольга спасибо за информацию.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Девочки, подскажите портниху хорошую в Москве, с нестандартным мышлением )
В магазинах нет на меня платьев.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2024 23:29
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
на вальдберис, правда, они так, и дома, и в огород выйти, и за ребенком добежать... с учетом моего размераsmile1_rt_40.png

для выхода в свет все же нужно поискать в магазинах и померить...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр