загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Прошлое не отпускает... (для девушек)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тогда разворот на 360градусов и пусть ищет дальше способ мести бывшему, у которой тоже проблема «быть отвергнутой». Люди не терпят почему-то это ни под каким соусом, почему? Ну нет и нет, проблем то😎
Так я и ушёл вежливо) но противно было)
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Юлькин, привет) ты тоже негодуешь?))
Даже не знакомлюсь, боюсь вот таких подобных истерик, если вдруг понимаю, что не мое))) люди то сейчас какие, за тебя все решают, не дай Бог дистанцию выстраивать… начинается… хотя не подпускаешь особо и ничего не обещаешь, пофиг beach_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Привет я то чего? Мне ваще отлично негодую только тогда, когда это чудо нелепо и нагло вернуться хочет
А прикинь, фильм снять, у каждого из сайта по кусочку семейной жизни, часть эйфории и распада. Во санта барбара то будет)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Бабушка Сирануш, Россия, Москва:

Таня, вот ведь какая заразная старость у Кирюши...
У нас то у большинства иммунитет, а ты...неокрепший юный организмgirl-cray_rt_68.gif smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так я и ушёл вежливо) но противно было)
Конечно противно… вот понимаете теперь проблему социума современного, почему одиночество БИЧ современного времени? Потому что не хочется уже никому ничего хлебать отвратного, народу много, потреблядей много, людей мало…
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А прикинь, фильм снять, у каждого из сайта по кусочку семейной жизни, часть эйфории и распада. Во санта барбара то будет)
Да и так дурдом на выезде, еще картину снимать на этот счет? Прекрати sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Конечно противно… вот понимаете теперь проблему социума современного, почему одиночество БИЧ современного времени? Потому что не хочется уже никому ничего хлебать отвратного, народу много, потреблядей много, людей мало…
Да)
Обоего пола))
Я давно говорю чем старше мы становимся, тем больше яда и говна во всех rofl_rt_56.gif во мне тоже sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А сейчас у меня чья?
lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да) Обоего пола)) Я давно говорю чем старше мы становимся, тем больше яда и говна во всех во мне тоже
Да! Я про пол ничего не говорю, реально психушка с двух сторон sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тогда разворот на 360градусов
извините, но это смотреть опять туда же sad_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да! Я про пол ничего не говорю, реально психушка с двух сторон
Тебе не предъявляют что ты женоненавистница sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
извините, но это смотреть опять туда же
Ну вокруг посмотреть может другая даст rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Даже не знакомлюсь, боюсь вот таких подобных истерик, если вдруг понимаю, что не мое))) люди то сейчас какие, за тебя все решают, не дай Бог дистанцию выстраивать… начинается… хотя не подпускаешь особо и ничего не обещаешь, пофиг
Не, ну как то все одно надо решать вопросы, жизнь их подкидывает периодически. Некоторые люди вообще ничего не умеют, посмотришь на них и сам начинаешь чему то учиться)
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Подобное притягивает подобное, так что начинать надо с себя.
По-моему наоборот, не могут минусы друг с другом, инь-янь во всем))) всегда во все времена говорили на одного из супругов что тот золото, а тот капец не комильфо)))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
извините, но это смотреть опять туда же
Блин 180 sarcastic_rt_50.gif извините…
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да и так дурдом на выезде, еще картину снимать на этот счет? Прекрати
Ну хоть что то реальное будет, даже поучительное. А то у меня сейчас маман смотрит турецкий сериал, ощущение, что из трех слов, только интонация меняется))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уважаемые девушки, прежде чем сидеть на СЗ, решите сначало свои психологические проблемы относительно своего прошлого. Сходите к психологу, выпейте и поделитесь с подругой своей проблемой... Закройте дверь в прошлое, а потом начинайте новые знакомства. Не нужно по принципу "клин клином вышибают". Ненадо иметь мозг людям, которые реально ищут знакомств и отношений. Много таких, кто сначало знакомится и встречается, а потом, мол, извините, у меня не получается моего прошлого забыть, мен
Да это они просто так вам сказали, про прошлое, чтоб не расстраивать
Взяли вину на себя так сказать
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Таня, вот ведь какая заразная старость у Кирюши... У нас то у большинства иммунитет, а ты...неокрепший юный организм
Так это Кирилл в 39 старый, а я в 69 молода и полна жизни)

Ушла ещё на курс детокса. Не скучайте 😘
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тебе не предъявляют что ты женоненавистница
Неа))) понимают что мне фиолетово sarcastic_rt_50.gif
Как есть так и говорю, мое мнение имеет место быть, как и их, оно может не совпадать, всегда есть 2 стороны, согласные и несогласные, что теперь мне их, с какулями съесть, если они не согласны со мной, а я с ними?))) gitara.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2023 13:18
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр