загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Прошлое не отпускает... (для девушек)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Конечно. в любимом человеке не видишь многих его недостатков и видишь некоторые достоинства, которых нет ). Это и есть розовые очки. Субъективно слишком хорошее отношение к чему или к кому-либо.
Вы сейчас про своё отношение.
Речь была о другом - видеть/понимать/чувствовать, что к тебе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в начале и потом цели могут остаться те-же самые, а человек может не подходить для этих целей. и конкретно с ним/с ней, большего чем раз в неделю, не хочется.
Может быть дело и в другом:
декларируют одно, пока в теории. А как в реальность окунуться, понимают, оно им в принципе не надо самим. Ни с этим челом, ни с другим.
Иллюзии собственные за цели выдавали.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
не видишь многих его недостатков
А вот тут, когда не 25, это должны быть уже не розовые, а закрашенные, чтоб не видеть.)

Всё видно, что показывают.) Просто кто-то отметает, кто-то нет. Какие-то критичные, какие-то нет.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тогда да.. удобно было.. а может быть пытался присмотреться, когда не очень долгий срок общий, когда есть какие то общие точки соприкосновения, складывал все плюсы и минусы, по честному хотел отношений, может чего то пробовал изменить аккуратно или принять как есть, смириться.. и не получилось. не хочет видеть вот это всё каждый день. и даже её отношение к нему не играет роли. бывает когда 50х50 и можно было бы побольше общаться и в конце концов полюбить и быть вместе, но когда говоришь что
А по-моему, не надо в таком случае мучаться и мучить человека ))) Это садо-мазо какое-то, когда один любит, а другой "присматривается" ). Было у меня такое, очень жёстко обошлась с любящим меня человеком, но я не верю в "стерпится-слюбится". У него сейчас все хорошо, значит я правильно поступила )) Хочу такого же отношения и к себе, пусть будет сразу очень больно, чем по частям надежду терять вместе с верой в человечество )))
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2023 15:17
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Может быть дело и в другом: декларируют одно, пока в теории. А как в реальность окунуться, понимают, оно им в принципе не надо самим. Ни с этим челом, ни с другим. Иллюзии собственные за цели выдавали.
а если в процессе общения вылезли такие личные качества с которыми не хочет жить?
перевоспитать взрослого человека невозможно, тем более женщину.
с-с например там хороший или нормальный, а в бытовом плане там ... не буду писать точное определение) и что делать?

цели вообще не поменялись и с кем то другим всё пойдёт по плану. когда этот другой найдётся.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы сейчас про своё отношение. Речь была о другом - видеть/понимать/чувствовать, что к тебе.
Это Вы написали про розовые очки. А в них видишь то, чего нет и не видишь того, что есть.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
но я не верю в "стерпится-слюбится". У него сейчас все хорошо, значит я правильно поступила ))
это же сугубо индивидуально. не значит что все такие.
я бывшую жену по настоящему полюбил через год совместной жизни. в начале была симпатия и чувство нужности, настоящей семьи. и только потом всё пришло.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это Вы написали про розовые очки. А в них видишь то, чего нет и не видишь того, что есть.
Уфф.
Я про них написала в конкретном контексте.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а если в процессе общения вылезли такие личные качества с которыми не хочет жить? перевоспитать взрослого человека невозможно, тем более женщину. секс например там хороший или нормальный, а в бытовом плане там ... не буду писать точное определение) и что делать? цели вообще не поменялись и с кем то другим всё пойдёт по плану. когда этот другой найдётся.
вот этот вопрос "что делать?" - вы это серьёзно? vmaske_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Конечно невозможно двигаться вперёд, если прошлое не отпускает. Но всё же рискну предположить, что это всего лишь способ избежать продолжение общения.
Ага. Ага. Девочки какают конфетками. biggrin_rt_40.gif mishka.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.01.2023 15:18
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это же сугубо индивидуально. не значит что все такие. я бывшую жену по настоящему полюбил через год совместной жизни. в начале была симпатия и чувство нужности, настоящей семьи. и только потом всё пришло.
Да, все разные. И нам всем повезет когда-нибудь встретить своё ). Главное, что бы не слишком поздно.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А по-моему, не надо в таком случае мучаться и мучить человека ))) Это садо-мазо какое-то, когда один любит, а другой "присматривается" ). Было у меня такое, очень жёстко обошлась с любящим меня человеком, но я не верю в "стерпится-слюбится". У него сейчас все хорошо, значит я правильно поступила )) Хочу такого же отношения и к себе, пусть будет сразу очень больно, чем по частям надежду терять вместе с верой в человечество )))
Бывает же и такое, что один прям влюбчивый во всех кто на него внимание обратил, без разбора, а другой с головой на плечах. По этому так и получается, что один влюбился, а второй знает, что хочет и присматривается. Если это не долгий период времени длится, я думаю, это нормально. Главное, друг другу пустых обещаний не давать.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Бывает же и такое, что один прям влюбчивый во всех кто на него внимание обратил, без разбора, а другой с головой на плечах. По этому так и получается, что один влюбился, а второй знает, что хочет и присматривается. Если это не долгий период времени длится, я думаю, это нормально. Главное, друг другу пустых обещаний не давать.
Ну да, если не больше месяца. Но не год и не два.. Да еще бывает с рецидивами )))
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2023 15:28
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Бывает же и такое, что один прям влюбчивый во всех кто на него внимание обратил, без разбора
Вот-вот.)
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Блин 180 извините…
Гы, ну если хорошо крутануться на 360, картинка явно поменяет цвет) 180 иногда не хватает)
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
при знакомстве могут говорить одни цели, а по факту в отношении конкретного человека всё может оказаться иначе. Причём в любую сторону иначе. Могут говорить, что ищут кого-то, чтобы создать семью, но по факту оказывается, что их устроит видеться раз в неделю. Наоборот тоже бывает, но реже.
Тоже верно. Да в принципе и по ходу отношение может измениться
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тогда да.. удобно было.. а может быть пытался присмотреться, когда не очень долгий срок общий, когда есть какие то общие точки соприкосновения, складывал все плюсы и минусы, по честному хотел отношений, может чего то пробовал изменить аккуратно или принять как есть, смириться.. и не получилось. не хочет видеть вот это всё каждый день. и даже её отношение к нему не играет роли. бывает когда 50х50 и можно было бы побольше общаться и в конце концов полюбить и быть вместе, но когда говоришь что
И как Вы вышли из этой ситуации? Не обидев?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Тема 🤕 дала крутой крен в сторону идеальных 💞 отношений? Любовь+🥕 и все такое sarcastic_rt_50.gif
Вот что форуме животворящий с людьми делает.😇
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Красаучег. Сегз наскучил - до свидания. Потому что всио остальное было ему понятно намного раньше.
Не всегда бывает понятно раньше* иногда люди раскрываются годами, особенно если не живешь с ним постоянно. Да и потом всем нам предначертано менять ориентиры, после чего в паре они расходятся
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да все цели сразу понятны. У женщин это: пообщаться, а там видно будет. У мужчин: посекситься, а там видно будет.
Прям так вот все просто? 😂
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр