загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Прошлое не отпускает... (для девушек)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Перепишите, я перечитаю 😂. Вы думаете я переосмыслю, если прочитаю несколько раз 🤦‍♀️ Я не уверена в этом
Если уж совсем по простому, то на начальном этапе все хотят просто присмотреться и понять.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вот так просто взяли и поверили
Я как раз и не хочу в это верить 😁
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда думаешь о ней и понимаешь, что ничего не хочется с ней, даже секса.
Что такое с-с?. ниочем.. когда тебя от нее на верхних чакрах колбасит..
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если уж совсем по простому, то на начальном этапе все хотят просто присмотреться и понять.
Ну вот, это уже совсем другое дело! Тут и усомниться не в чем
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну вот, это уже совсем другое дело! Тут и усомниться не в чем
Женщины присматриваются с помощью языка и ушей, мужчины по другому grin-ast_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Подобное притягивает подобное, так что начинать надо с себя.
так это ж еще увидеть у себя надо, а потом еще и признать, а потом еще и поработать sarcastic_rt_50.gif
это сложно. проще на другого пальцем указать.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В течение сезона аисты моногамны, но после перелёта на зимовку самец запросто может образовать новую пару с другой самкой, если его постоянная подруга по каким-либо причинам опаздывает. Когда она всё-таки прилетит, между двумя самками, скорее всего, произойдёт конфликт и драка за самца. Причём сам самец в неё вмешиваться не будет, и останется с той самкой, которая выйдет победительницей. Про уток и орлов даже читать страшно
Давай не пугай тут читателей, есть птички моногамные, есть полигамные, есть полигамные манипуляторы, куча птенцов от разных отцов и все они их кормят и тд))) мир многогранен и всем нам есть пара))
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы представляете сами такое услышать про себя, кому то это полное фиаско. А так почти взял вину на себя.
Нет, мне лучше честно. Да, мне будет грустно и я, скорее всего, буду плакать. Но переживу м ее буду изводить себя какими-то мыслями типа «а может мне надо было сделать так…», «а встречался он с ней параллельно или нет», «неужели он был со мной не по любви» и др…Ложь она унижает, мне не нужна жалость .
А ещё лучше предупредить за две недели в письменном виде и предоставить кандидатуру на замену 🤦‍♀️😂
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я как раз и не хочу в это верить 😁
Давайте не верить в это вместе biggrin_rt_40.png
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Женщины присматриваются с помощью языка и ушей, мужчины по другому
Мужчины тестируют 🤦‍♀️😂, проверка в действии, да?
Все равно в идеале, должно все совпасть. Мужчинам тоже иногда надо и поговорить. А женщинам тоже, не поговорить 🤗
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это верно, очень мерзко бывает в последствии осознавать, что с тобой начинали или продолжали отношения без чувств, а из-за боязни сказать правду или даже из жалости, или потому что удобно. Каждый человек достоин правды, и времени, потраченного на пустые надежды, нам никто не вернет уже.
Так и хочется потребовать со всех потраченных сил, средств, энергии и времени...))
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Давайте не верить в это вместе
А давайте! 😁
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
так это ж еще увидеть у себя надо, а потом еще и признать, а потом еще и поработать это сложно. проще на другого пальцем указать.
Хорошую религию придумали индусы...(с)
В одном из учений, говорится о том, что все люди окружающие нас, есть отражение нашего я sarcastic_rt_50.gif так что всё просто.
Кстати заметил такую вещь, что люди которые раздражают это отражение наших недостатков в квадрате или кубе mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно, в таком обличии вы единственная))
угадала сразу по двум пунктам: нелюбовь к фактам и в рядах моих поклонников rolleyes_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Нет, мне лучше честно. Да, мне будет грустно и я, скорее всего, буду плакать. Но переживу м ее буду изводить себя какими-то мыслями типа «а может мне надо было сделать так…», «а встречался он с ней параллельно или нет», «неужели он был со мной не по любви» и др…Ложь она унижает, мне не нужна жалость . А ещё лучше предупредить за две недели в письменном виде и предоставить кандидатуру на замену 🤦‍♀️😂
Разве Вас можно на кого-то поменять? smiley-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вооот! И я про то же! Тогда получается, что СЗ - место поиска бесплатного секса брезгливыми мужчинами, не приемлющие секс за деньги. Так что ли? 😂
уже нет) ничего тут не ищем. просто потрепацца.
альтернатива живому общению.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А давайте! 😁
Договорились! biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Леонид, Россия, Санкт-Петербург:

Априори grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Диана, Россия, Москва писала:
и любимый не пишет уже два часа 😂.
это настоящая трагедия))) разлюбил однозначно))))
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Разве Вас можно на кого-то поменять?
Сама в шоке.
Но не все настолько благоразумны, как Вы 😁
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр