загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Прошлое не отпускает... (для девушек)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не долго)) среди таких же обычных и простых людей отпустит быстро))
Вот этого то я и боюсь 😂
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
хватит здоровья то?)))
Нее, я предупреждаю сразу, в групповухе я сачкую)
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не уж, торопиться с темами не будем, все по порядку))
😂 я поняла - чтобы я не согласилась на кофе
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нее, я предупреждаю сразу, в групповухе я сачкую)
Я так и поняла, что ты теоретик )
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я уже не помню
Очень плохо! Нужно почаще заглядывать в эту настольную книгу biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
😂 я поняла - чтобы я не согласилась на кофе
Я вот уже напрягся, не придется ли мне, после кофе, как порядочному мужчине вести тебя сразу в загс?))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2023 18:05
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вот этого то я и боюсь 😂
общее отношение увидишь и поймёшь что всё прилично и можешь быть спокойна за свою честь))
отсюда уже достаточно людей там были и недовольных я не видел.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нее, я предупреждаю сразу, в групповухе я сачкую)
вычёркиваем)))
ишь чё придумал..
за тебя другим что ли отдуваться надо?)))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вычёркиваем))) ишь чё придумал.. за тебя другим что ли отдуваться надо?)))
А то, для этого помоложе есть))
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я вот уже напрягся, не придется ли мне, аосле кофе, как порядочному мужчине вести тебя сразу в загс?))
Нет, не придётся 😁 Обещаю
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Нет, не придётся 😁 Обещаю
Фух...тогда я согласен на кофу)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А то, для этого помоложе есть))
И давно ты в тренеры перешёл?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
И давно ты в тренеры перешёл?
Как седина стукнула в бороду)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я так и поняла, что ты теоретик )
Да пора уже
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Фух...тогда я согласен на кофу)
🤦‍♀️😁 уговорила, да?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уважаемые девушки, прежде чем сидеть на СЗ, решите сначало свои психологические проблемы относительно своего прошлого. Сходите к психологу, выпейте и поделитесь с подругой своей проблемой... Закройте дверь в прошлое, а потом начинайте новые знакомства. Не нужно по принципу "клин клином вышибают". Ненадо иметь мозг людям, которые реально ищут знакомств и отношений. Много таких, кто сначало знакомится и встречается, а потом, мол, извините, у меня не получается моего прошлого забыть, мен
Все по-разному переживают свои проблемы. Наверное кажется, что это просто - отпустить, и мужчинам, и женщинам. Но так считают только те, кто сами не отпускал, имхо. Так что тогда советовать. Если вы думаете, что люди с сз не ходят к психологам и друзьям - зря вы так думаете. Просто ситуации бывают разными, люди бывают разными. И мы не роботы, все с эмоциями. В этом нет ничего странного.
Вы думаете нет мужчин с разбитым сердцем, которые также могли бы к психологу или к другу обратиться? Но это не всегда просто бывает.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
🤦‍♀️😁 уговорила, да?
Ах шайтан))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уважаемые девушки, прежде чем сидеть на СЗ, решите сначало свои психологические проблемы относительно своего прошлого. Сходите к психологу, выпейте и поделитесь с подругой своей проблемой... Закройте дверь в прошлое, а потом начинайте новые знакомства. Не нужно по принципу "клин клином вышибают". Ненадо иметь мозг людям, которые реально ищут знакомств и отношений. Много таких, кто сначало знакомится и встречается, а потом, мол, извините, у меня не получается моего прошлого забыть, мен
Много это сколько? Какова выборка девушек, которые Вам отказали?
Думаю, что не много - 1-2. Но Вы уже спешите раскатывать на всех, тем самым показывая непроработанность собственных обид. Давно у психолога были ? Или искренне считаете, что Вам это просто не надо, потому что Вы в этом не нуждаетесь?
Как известно, по статистике к психологам ходят больше женшины. Мужчины предпочитают запивать своё горе. И вот моя выборка разведённых мужчин, небольшая, всего 5 человек, очень тяжело переживают развод. Все сидят на сайтах и делают мозги девушкам и себе. По сути глубоко семейные мужчины. По факту, у каждого еще по несколько не удавшихся отношений (не одна - три встречи , а по несколько месяцев) Причина - тяжело переживаемый развод. До сих тянут эти отношения в свою новую жизнь…
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уважаемые девушки, прежде чем сидеть на СЗ, решите сначало свои психологические проблемы относительно своего прошлого. Сходите к психологу, выпейте и поделитесь с подругой своей проблемой... Закройте дверь в прошлое, а потом начинайте новые знакомства. Не нужно по принципу "клин клином вышибают". Ненадо иметь мозг людям, которые реально ищут знакомств и отношений. Много таких, кто сначало знакомится и встречается, а потом, мол, извините, у меня не получается моего прошлого забыть, мен
Да это повод.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Свидетельство о смерти?
И? Ещё хуже - смотреть на претендента будут через параметр "он должен быть настолько же хорош" и не меньше...
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр