загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Прошлое не отпускает... (для девушек)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спокуха ) Еще есть моногамные орлы, аисты и дикие утки
В течение сезона аисты моногамны, но после перелёта на зимовку самец запросто может образовать новую пару с другой самкой, если его постоянная подруга по каким-либо причинам опаздывает. Когда она всё-таки прилетит, между двумя самками, скорее всего, произойдёт конфликт и драка за самца. Причём сам самец в неё вмешиваться не будет, и останется с той самкой, которая выйдет победительницей.

Про уток и орлов даже читать страшно cool_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
голубь в сознании современников - птица мира, благодаря стараниям художника. А в природе чуть ли не единственные, кто убивают своих же сородичей.
И это я впервые услышала от одного приятеля в компании в далёкой юности )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Про уток и орлов даже читать страшно
поздно останавливаться lollol_rt_46.png cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спокуха ) Еще есть моногамные орлы, аисты и дикие утки
Вощем, спосибо. Подбодрили 🤧
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да, дурацкая отмазка, вообще фууу. Я ему и сказала, что лучше бы уж ты честно сказал «извини, с тобой было здорово, но я не вижу совместного будущего, не хочу тратить твоё и своё время». А так у неё только разочарование в нем и вообще в целом в мужчинах могло остаться.
Это верно, очень мерзко бывает в последствии осознавать, что с тобой начинали или продолжали отношения без чувств, а из-за боязни сказать правду или даже из жалости, или потому что удобно. Каждый человек достоин правды, и времени, потраченного на пустые надежды, нам никто не вернет уже.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А в природе чуть ли не единственные, кто убивают своих же сородичей.
щуки те ещё каннибалы..
своих жрут без зазрения совести)
были года особого жора, по две штуки на одну блесну ловили. одна щука на блесну цепляется, а вторая прицепом за хвост цепляет.. или у одной изо рта торчит хвост более мелкой такой же.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
тобой начинали или продолжали отношения без чувств
А Вы не видите/чувствуете - какие чувства к Вам?
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
поздно останавливаться
Смотрела тут фильм про Австралию, так там про крабов рассказывали, когда приходит время сбрасывать жёсткий панцырь, все ждут( огромная толпища крабов) пока первый сбросит, и находится в мягком панцире, и как только это происходит, все начинают его разрывать . Вот такие собратья!
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В течение сезона аисты моногамны, но после перелёта на зимовку самец запросто может образовать новую пару с другой самкой, если его постоянная подруга по каким-либо причинам опаздывает. Когда она всё-таки прилетит, между двумя самками, скорее всего, произойдёт конфликт и драка за самца. Причём сам самец в неё вмешиваться не будет, и останется с той самкой, которая выйдет победительницей. Про уток и орлов даже читать страшно
Я аистов ненавижу, они едят маленьких зайчат, и поэтому крик такой, все думают типа ребёночка несёт. Ага щас.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Смотрела тут фильм про Австралию, так там про крабов рассказывали, когда приходит время сбрасывать жёсткий панцырь, все ждут( огромная толпища крабов) пока первый сбросит, и находится в мягком панцире, и как только это происходит, все начинают его разрывать . Вот такие собратья!
вот подтверждение то торопиЦЦа нинада)))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
по настоящему любящему пофиг какие сиськи-попки вокруг ходят.
Это при условии что любовь взаимная. Если один и пары, любит а второй нет. То и любовь у которого любит, долго не задержится. Взаимная любовь, это как костер и в него нужно подкладывать топливо, иначе потухнет. Если оба его не будут подпитывать чувствами, заботой друг о друге. То один не сможет тянуть эти отношения в одиночку. Уйдет любовь, уйдет желание быть рядом.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2023 14:47
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот подтверждение то торопиЦЦа нинада)))
Во во, когда смотрела думаю первым не всегда хорошо быть, лучше подумать. А то чревато последствиямиsmile_rt_40.png))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Я аистов ненавижу, они едят маленьких зайчат, и поэтому крик такой, все думают типа ребёночка несёт. Ага щас.
Что я Вам плохого сделала? Ничего же пока еще.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пришлось самой загуглить для вас, народ )

Орлы – строго моногамные животные, и в отличие от многих других птиц они никогда не изменяют своим половинкам. Кроме истинной и преданной моногамии, у этих двух видов орланов есть еще одна общая черта – они создают большие гнезда, которые используются несколькими поколениями их детей.


smiley-ast_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А Вы не видите/чувствуете - какие чувства к Вам?
Бывает так, что очень хочется верить и надеяться ) Да я не говорила, что я о себе )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ничего же пока еще
многообещающе sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Бывает так, что очень хочется верить и надеяться )
Это розовые очки.)
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пришлось самой загуглить для вас, народ ) Орлы – строго моногамные животные, и в отличие от многих других птиц они никогда не изменяют своим половинкам. Кроме истинной и преданной моногамии, у этих двух видов орланов есть еще одна общая черта – они создают большие гнезда, которые используются несколькими поколениями их детей.
Ой ну все я теперь поклонник Орлов! Как там Мордюкова говорила не орёл ты...
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пришлось самой загуглить для вас, народ ) Орлы – строго моногамные животные, и в отличие от многих других птиц они никогда не изменяют своим половинкам. Кроме истинной и преданной моногамии, у этих двух видов орланов есть еще одна общая черта – они создают большие гнезда, которые используются несколькими поколениями их детей.
У Орлов все очень круто да
И орлицы там качественно отбирают орла
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это при условии что любовь взаимная. Если один и пары, любит а второй нет. То и любовь у которого любит, долго не задержится. Взаимная любовь, это как костер и в него нужно подкорректировать топливо, иначе потухнет. Если оба его не будут подпитывать чувствами, заботой друг о друге. То один не сможет тянуть эти отношения в одиночку. Уйдет любовь, уйдет желание быть рядом.
согласен, но это из другой оперы)
я писал про взаимную (внешне) любовь.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр