загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Алиса, Россия, Балашиха писала:
Куда-то выехать за границу - накладно и вакцинироваться надо
Греция пускает по ПЦР тесту, без вакцинирования
виза делается 3 дня, погода шикарна
билеты можно подобрать дешевые (особенно на буднии дни) проживание оооочень разное по деньгам, много хороших предложений за недорого (букинг в помощь)
Этномир на любителя, долго там делать нечего, да и не дешево
Алиса, Россия, Балашиха, 31 год
Алиса, Балашиха, 31 год.
В отношениях
 
сергей, Россия, Москва писал:
Греция пускает по ПЦР тесту, без вакцинирования виза делается 3 дня, погода шикарна билеты можно подобрать дешевые (особенно на буднии дни) проживание оооочень разное по деньгам, много хороших предложений за недорого (букинг в помощь) Этномир на любителя, долго там делать нечего, да и не дешево
Грецию смотрела, да. Оттолкнуло что для граждан казахстана (кем, мы с ребенком, увы, пока являемся) виза будет стоить на двоих 220 евро...
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Алиса, Россия, Балашиха писала:
если только совсем природный) не линзы и не обработка. Но спасибо
Точно, красивые глаза, только очень худенькая!
girl-angel_rt_62.gif
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Алиса, Россия, Балашиха писала:
Грецию смотрела, да. Оттолкнуло что для граждан казахстана (кем, мы с ребенком, увы, пока являемся) виза будет стоить на двоих 220 евро...
не гуманно, согласен
но можете ее компенсировать проживанием в некрупных населенных пунктах, цены в разы ниже
и питанием, если готовить самой и покупать самой продукты, да там особо и не хочется, легкий завтрак (кое где включен, днем перекус, за 2 евро продаются гибриды сендвича с шаурмой, даже мне хватало с головой, остается только ужин, полно таверен небольших с нормальными ценами, порции хорошии, одной на двоих с ребенком за глаза + салатик)
Сообщение отредактировал сергей, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2021 15:15
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алиса, Россия, Балашиха писала:
Всем привет! Почему-то я была уверена, что отпуск у меня должен быть 14 дней, из которых 10 я уже отгуляла. Подняла договор, а там 28 календарных дней, а значит впереди 18 дней отпуска. И вот ума не приложу, чем можно в них заняться. Куда-то выехать за границу - накладно и вакцинироваться надо, а у нас по России уже холодновато будет в октябре (ближайшее время, где можно взять отпуск). Да и ребенок в школе, так что особо не поездить. Кто как проводит отпуск? Делитесь идеями
Я в Турции. Без вакцины. ПЦР только делала.
Чартерная программа до 30 октября.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алиса, Россия, Балашиха писала:
Всем привет! Почему-то я была уверена, что отпуск у меня должен быть 14 дней, из которых 10 я уже отгуляла. Подняла договор, а там 28 календарных дней, а значит впереди 18 дней отпуска. И вот ума не приложу, чем можно в них заняться. Куда-то выехать за границу - накладно и вакцинироваться надо, а у нас по России уже холодновато будет в октябре (ближайшее время, где можно взять отпуск). Да и ребенок в школе, так что особо не поездить. Кто как проводит отпуск? Делитесь идеями
В Калининграде была пару лет назад в октябре. Чудная погода, около +20, некоторые купались. Вода прохладная, но туда едут на экскурсионку и в гастро-туры, поэтому некритично. Даже на выходные слетать - море эмоций.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 16.09.2021 15:20
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я в Турции. Без вакцины. ПЦР только делала. Чартерная программа до 30 октября.
да, в Турции только с ПЦР
Ирина, Россия, Волгоград, 42 года
Ирина, Волгоград, 42 года.
 
Для Алиса, Россия, Балашиха:

Можно взять его позже. Перенесите на более удобное время - ближе к лету!
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Алиса, Россия, Балашиха писала:
с тем уровнем дохода, который я имею, я умею только работать в свободное время.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Алиса, Россия, Балашиха писала:
Всем привет! Почему-то я была уверена, что отпуск у меня должен быть 14 дней, из которых 10 я уже отгуляла. Подняла договор, а там 28 календарных дней, а значит впереди 18 дней отпуска. И вот ума не приложу, чем можно в них заняться. Куда-то выехать за границу - накладно и вакцинироваться надо, а у нас по России уже холодновато будет в октябре (ближайшее время, где можно взять отпуск). Да и ребенок в школе, так что особо не поездить. Кто как проводит отпуск? Делитесь идеями
займитесь какими-нибудь своими увлечениями)
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Алиса, Россия, Балашиха писала:
Спасибо, я сюда целенаправленно переехала) У меня прям под домом пруд и лес - красота. Работаю я на удаленке, поэтому шум и толкотня в электричках и метро мне не страшны)
Так у Вас и так -не жизнь,а сплошной отпуск(рай).
Сейчас обязательно 14 дней отгулять надо,
одним куском.
Просите денег,только их неохотно дают
и с большим трудом(экономят). tongue_rt_40.png
Хотел взять прошлогодний свой отпуск.
Плача горькими слезами мне его оплатили деньгами. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 16.09.2021 15:47
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Кипр сейчас по цене Турции, только без питания. Но меня бы это не остановило. Фрукты/овощи/сыры/ консервы в чемодан.
Тоже ПЦР из России, и ещё один за 70 евро на месте.
Мужчины, пригласите красивую и молодую девушку на отдых.
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Мужчины, пригласите красивую и молодую девушку на отдых.
Я бы пригласил, но к сожалению не подхожу под описание того, кого она хочет найти wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алиса, Россия, Балашиха писала:
Грецию смотрела, да. Оттолкнуло что для граждан казахстана (кем, мы с ребенком, увы, пока являемся) виза будет стоить на двоих 220 евро...
Не из Уральска?
Алиса, Россия, Балашиха, 31 год
Алиса, Балашиха, 31 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не из Уральска?
родом из г.Степногорск, север Казахстана. Но с ним связывает только документация.
В октябре уже начну документы оформлять российские)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алиса, Россия, Балашиха писала:
родом из г.Степногорск, север Казахстана. Но с ним связывает только документация. В октябре уже начну документы оформлять российские)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Я бы пригласил, но к сожалению не подхожу под описание того, кого она хочет найти
Красиво съехал good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
В Москве много мест, куда можно сходить.
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Я тоже хочу в отпуск. Две недели есть. Надеялась на сентябрь, но не особо получается. Вопрос чем заняться для меня вообще не вопрос. Вопрос когда и что приоритетнее.
Коллега сегодня сказала, что если я иду в отпуск, она идет писать заявление))
А дела сами себя не сделают(
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алиса, Россия, Балашиха писала:
Всем привет! Почему-то я была уверена, что отпуск у меня должен быть 14 дней, из которых 10 я уже отгуляла. Подняла договор, а там 28 календарных дней, а значит впереди 18 дней отпуска. И вот ума не приложу, чем можно в них заняться. Куда-то выехать за границу - накладно и вакцинироваться надо, а у нас по России уже холодновато будет в октябре (ближайшее время, где можно взять отпуск). Да и ребенок в школе, так что особо не поездить. Кто как проводит отпуск? Делитесь идеями
На работе договоренность с директором, получаем отпускные по графику, а в отпуск идем, когда понадобится. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр