загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
Я бы пригласил, но к сожалению не подхожу под описание того, кого она хочет найти
Высокий, образованный, заботливый.
Работает интеллектуальным трудом. С чувством юмора.
Может обеспечить в первую очередь себя.
Не имею ничего против детей от предыдущих отношений, главное, чтобы без бывших жен/. Что из этого не подходит к тебе ? ph34r_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
сергей, Россия, Москва писал:
не гуманно, согласен но можете ее компенсировать проживанием в некрупных населенных пунктах, цены в разы ниже и питанием, если готовить самой и покупать самой продукты, да там особо и не хочется, легкий завтрак (кое где включен, днем перекус, за 2 евро продаются гибриды сендвича с шаурмой, даже мне хватало с головой, остается только ужин, полно таверен небольших с нормальными ценами, порции хорошии, одной на двоих с ребенком за глаза + салатик)
В Греции питание дорогое, даже если самим готовить. Вообще Грецию не рассматривала бы, если денег мало
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
В Греции питание дорогое, даже если самим готовить. Вообще Грецию не рассматривала бы, если денег мало
И она появилась... wink_rt_40.png
Алиса, Россия, Балашиха, 31 год
Алиса, Балашиха, 31 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
В Греции питание дорогое, даже если самим готовить. Вообще Грецию не рассматривала бы, если денег мало
как бы на жизнь тут мне хватает вполне, а вот выезд с семилетним ребенком, когда уже и билет полный и виза, сложнее. Я думаю, может в Сочи попробовать?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Высокий, образованный, заботливый. Работает интеллектуальным трудом. С чувством юмора. Может обеспечить в первую очередь себя. Не имею ничего против детей от предыдущих отношений, главное, чтобы без бывших жен/. Что из этого не подходит к тебе ?
Он не пишет стихи hm_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алиса, Россия, Балашиха писала:
как бы на жизнь тут мне хватает вполне, а вот выезд с семилетним ребенком, когда уже и билет полный и виза, сложнее. Я думаю, может в Сочи попробовать?
Ну нафиг Сочи)). Тогда уж Абхазию. На любой бюджет подберёте. Или Турцию за сервис и все включено
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2021 16:25
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И она появилась...
Это про что?))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну нафиг Сочи)). Тогда уж Абхазию. На любой бюджет подберёте.
Ляксандра,где пропадала то? Слушок был,что в отношениях,можно поздравить? smile1_rt_40.png
Алиса, Россия, Балашиха, 31 год
Алиса, Балашиха, 31 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну нафиг Сочи)). Тогда уж Абхазию. На любой бюджет подберёте. Или Турцию за сервис и все включено
Турцию смотрела - на меня с дочкой на неделю предлагается 55-70 000. Не влажу в бюджет(
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ляксандра,где пропадала то? Слушок был,что в отношениях,можно поздравить?
Это у вас тут какие-то фантазии . Но если буду то обязательно сообщу колоективу biggrin_rt_40.gif . Нет у меня была учеба и много работы
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алиса, Россия, Балашиха писала:
Турцию смотрела - на меня с дочкой на неделю предлагается 55-70 000. Не влажу в бюджет(
Если не привередливые, то Абхазия. Можно дорого все включено, можно дёшево. ПЦР не надо, море вроде чистое. Но сервис под вопросом. Сочи будет ещё и с кучей народа
Алиса, Россия, Балашиха, 31 год
Алиса, Балашиха, 31 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если не привередливые, то Абхазия. Можно дорого все включено, можно дёшево. ПЦР не надо, море вроде чистое. Но сервис под вопросом. Сочи будет ещё и с кучей народа
Спасибо за идею!)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алиса, Россия, Балашиха писала:
Спасибо за идею!)
Билеты на самолёт до Сочи около 3 тыр. Билетов полно.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Кстати, а куда Ваша табличка женат делась?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Кстати, а куда Ваша табличка женат делась?
Украли wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Украли
Хохлушки lol_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хохлушки
flood_rt_100.gif
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Алиса, Россия, Балашиха писала:
Всем привет! Почему-то я была уверена, что отпуск у меня должен быть 14 дней, из которых 10 я уже отгуляла. Подняла договор, а там 28 календарных дней, а значит впереди 18 дней отпуска. И вот ума не приложу, чем можно в них заняться. Куда-то выехать за границу - накладно и вакцинироваться надо, а у нас по России уже холодновато будет в октябре (ближайшее время, где можно взять отпуск). Да и ребенок в школе, так что особо не поездить. Кто как проводит отпуск? Делитесь идеями
Привет.

Если каникулы не совпадут с отпуском и некому подстраховаться со школой, то получается все вокруг Москвы - поездки в другие города с ребёнком в выходные, а днем в школьное время заниматься своими увлечениями или отопаться вдоволь)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Алиса, Россия, Балашиха писала:
Тогда мне 10 дней нужно было, мне их было достаточно. А сейчас я вообще задумываюсь, а можно ли не брать отпуск, а попросить отпускные деньгами.. Потому что не могу придумать, чем заняться.
Строго говоря - нет. Предоставить вам отпуск - обязанность организации. Как в реале - зависит от конторы, конечно. Может кто-то и забьет на ТК.

" В детстве я любил лето. Потом я вырос и понял, что в мире всегда где-то лето, были бы деньги. Поэтому я стал любить деньги".
Мой рецепт отпуска вам не подойдёт, как я понял.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Украли
Ох как все у Вас туманно cool_rt_40.png . Табличку на выходные достаете?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр