загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
41
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С сша сравни- с их ценами на лечение)
Я доходы не знаю там.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Честно сказать, мне интересно еще другое... А после вот этого вот всего у нас бюджетную нашу медицину приведут наконец в порядок или нет. Пока предыдущие реформы больше на попытки развала бесплатной медицины походили, чем на развитие. Хотя... поговаривают, мы еще неплохо устроились с нашими ОМС. Ну тут не знаю, сравнить не с чем))
В штатах массово увольняют врачей 🤣🤣🤣 в разгар эпидемии. Вот к чему платная медицина приводит
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я доходы не знаю там.
Не по карману большинству лечение
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет. Кафе. Сейчас надо платить аренду, коммуналку, зп а выручки нет вообще. С чего ее платить то? Организацией концертов люди занимались они вообще в шоке сидят. Звуковики и освещение. Многим писец. Реально уже нормальные не алкаголики кредиты платить перестают. Посмотри статистику автокредитов перед карантином. Народ набрал машин рост на 24 процента к тому году. У нас вымели автосалоны перед карантином. Как они их платить сейчас будут? А это цепочка банкротств. Банки мелкие тоже повалятс
Вот ты услышал, что ему не дали и по цепочке распространяешь информацию неверную, что государство обманывает, а на самом деле причины могут быть во многом:
- просрочки за последние 3 года
- большая кредитная нагрузка
- чёрные списки и многое другое
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не по карману большинству лечение
У нас тоже не каждое заболевание и лечение по карману biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот ты услышал, что ему не дали и по цепочке распространяешь информацию неверную, что государство обманывает, а на самом деле причины могут быть во многом: - просрочки за последние 3 года - большая кредитная нагрузка - чёрные списки и многое другое
Кредит бизнесу или директору? wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Честно сказать, мне интересно еще другое... А после вот этого вот всего у нас бюджетную нашу медицину приведут наконец в порядок или нет. Пока предыдущие реформы больше на попытки развала бесплатной медицины походили, чем на развитие. Хотя... поговаривают, мы еще неплохо устроились с нашими ОМС. Ну тут не знаю, сравнить не с чем))
А мне есть с чем)) Когда идёшь на приём к доктору и ложишь ему 500-1000 руб за осмотр)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кредит бизнесу или директору?
Хоть кому, проверки в принципе идентичные . При кредитовании юрика естественно проверят учредителей
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот ты услышал, что ему не дали и по цепочке распространяешь информацию неверную, что государство обманывает, а на самом деле причины могут быть во многом: - просрочки за последние 3 года - большая кредитная нагрузка - чёрные списки и многое другое
Они идиоты давать кредит под бизнес - кафе, если понятно, что кафе пока не будет работать? Не работает - нет дохода - нет выплаты по кредиту))
Я не экономист, конечно, но я б не дала кредит. Если только под залог имущества
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В штатах массово увольняют врачей 🤣🤣🤣 в разгар эпидемии. Вот к чему платная медицина приводит
В Украине "бесплатная". Сами массово увольняются, так как не хотят работать без защиты.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У нас тоже не каждое заболевание и лечение по карману
Читал статью ббс перевод. Конкретный случай лечения короновируса 29980 долларов без лежания в больнице. 3 раза выезд скорой домой.
Годовая зп продавца в волмарте.
Анализ на короновирус 3600 долларов. Просто анализ
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Они идиоты давать кредит под бизнес - кафе, если понятно, что кафе пока не будет работать? Не работает - нет дохода - нет выплаты по кредиту)) Я не экономист, конечно, но я б не дала кредит. Если только под залог имущества
Поэтому и не дали, его ж дают на зп, а если кафе не работает- кому платить зп?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В Украине "бесплатная". Сами массово увольняются, так как не хотят работать без защиты.
у них платная медицина. Лечение народу не по карману. По этому ситуация эпидемия есть, а больных лечить смысла нет. По этому 20000 погибших уже
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Очень мрачные картины рисуешь) прям максимально плохое развитие событий)
Муж, заподозрив жену в неверности, нанял частного сыщика для слежки за ней.
Тот докладывает ему о результатах.

– Ваша жена встретилась с мужчиной на городской площади, они сели в машину и выехали на загородную виллу. Вошли в дом, сели за стол, выпили вина, разделись, легли в постель и погасили свет. Больше я ничего не видел.

– Опять эта проклятая неизвестность!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Поэтому и не дали, его ж дают на зп, а если кафе не работает- кому платить зп?
Повар, официанты) Русе скажи что ему зп не нужна)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Муж, заподозрив жену в неверности, нанял частного сыщика для слежки за ней. Тот докладывает ему о результатах. – Ваша жена встретилась с мужчиной на городской площади, они сели в машину и выехали на загородную виллу. Вошли в дом, сели за стол, выпили вина, разделись, легли в постель и погасили свет. Больше я ничего не видел. – Опять эта проклятая неизвестность!
Не до такой степени, конечно))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Повар, официанты) Русе скажи что ему зп не нужна)
Они на доставку работают? Какие официанты в закрытом кафе?
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2020 16:05
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Поэтому и не дали, его ж дают на зп, а если кафе не работает- кому платить зп?
А подо что еще сейчас кредиты бизнес берет? hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Они на доставку работают? Какие официанты в закрытом кафе?
Выход- доставка, официанты- курьеры)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Они идиоты давать кредит под бизнес - кафе, если понятно, что кафе пока не будет работать? Не работает - нет дохода - нет выплаты по кредиту)) Я не экономист, конечно, но я б не дала кредит. Если только под залог имущества
Воот сравни с Германией до 30 000 евро на оплату аренды, зп, и коммуналки. Возвращать не нужно. Нужно отчитаться с чеками что потратил на эти цели.
Как думаешь где бизнес выживет wink_rt_40.png не кредит. Просто выплата
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр