загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
именно оклады оставят, остальное - естественно нет но это совсем не отменяет идиотизм исполнителей, могут и настоятельно просить уйти в отпуск
Про оклады сразу сказали: с апреля оклад. Это итак понятно, и то спасибо, не работаем же.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ничосе, как обувь без примерки можно взять?..
Ну себе я беру. Доче тоже заказал. Деваться не куда. Там где торгуют ее размера нет(
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
меньше - сейчас у тебя
Ну да, пока не увольняют umnik2_rt_46.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А вообще поездил сегодня по торговым центрам и городу ржу) По улицам ходят менты и проверяют справки. Но народу в городе как в обычный день. Пробки чуть меньше чем в обычный. Магазины половина цветов не работает, половина работает. Кофейни часть сетей не работает, часть работает. Одна и та же сеть в городе работает, в соседнем мелком нет. Теле 2, Билайн салоны работают. Связной, мегафон, Евросеть нет. Магазин парфюмерии в ТЦ работает. Отдел бытовой химии нет. Табачные киоски часть да, част
Заплатили взятку? hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну да, пока не увольняют
слово "заявление" продиктовать по буквам? smile1_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
слово "заявление" продиктовать по буквам?
hm_rt_40.png чё то видимо совсем всё плохо.
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2020 17:42
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А вообще поездил сегодня по торговым центрам и городу ржу) По улицам ходят менты и проверяют справки. Но народу в городе как в обычный день. Пробки чуть меньше чем в обычный. Магазины половина цветов не работает, половина работает. Кофейни часть сетей не работает, часть работает. Одна и та же сеть в городе работает, в соседнем мелком нет. Теле 2, Билайн салоны работают. Связной, мегафон, Евросеть нет. Магазин парфюмерии в ТЦ работает. Отдел бытовой химии нет. Табачные киоски часть да, част
поэтому и раздражает этот хз-режим, потому что не понятен принцип выдачи всех этих пропусков и разрешений. но то, что с таким бардаком сидеть в изоляции мы будем долго, сомнений не вызывает
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
чё то видимо совсем всё плохо.
у кого?? у меня - нет
у тебя - видимо тоже
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
чё то видимо совсем всё плохо.
Не знаю, если меня отправят в отпуск за свой счет, или вот так: ни бе ни ме, как у Вас без оплаты.
Лучше уволюсь и встану на биржу. Какая никакая копейка. И буду искать работу или ждать, пока мою откроют, и им снова потребуются сотрудники. umnik2_rt_46.gif
Ну это я так решила. Каждый свое, конечно.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.04.2020 17:52
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А вообще поездил сегодня по торговым центрам и городу ржу) По улицам ходят менты и проверяют справки. Но народу в городе как в обычный день. Пробки чуть меньше чем в обычный. Магазины половина цветов не работает, половина работает. Кофейни часть сетей не работает, часть работает. Одна и та же сеть в городе работает, в соседнем мелком нет. Теле 2, Билайн салоны работают. Связной, мегафон, Евросеть нет. Магазин парфюмерии в ТЦ работает. Отдел бытовой химии нет. Табачные киоски часть да, част
С моей работой рядом цветочный. Повесили плакат - В продаже имеется антисептик! И не закрывался.))
А на счёт народа. Надоело дома сидеть непонятно чего.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю, если меня отправят в отпуск за свой счет, или вот так: ни бе ни ме, как у Вас без оплаты. Лучше уволюсь и встану на биржу. Какая никакая копейка. И буду искать работу или ждать, пока мою откроют, и им снова потребуются сотрудники. Ну это я так решила. Каждый свое, конечно.
Тоже так планирую. Иного выхода и нет. Но пока придётся переждать это "ни то, ни сё".
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ничосе, как обувь без примерки можно взять?..
Несколько раз покупала так себе обувь - удачно. Сейчас сыну заказала, за зиму нога выросла, носить нечего. Завтра поеду забирать. Там размерная сетка указана, по ней ориентироваться надо и отзывы читать. Можно и полноту выбрать, если есть необходимость.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Многие магазины не работают, но если постучаться работают.
Я сегодня так на шиномонтаж съездила. Наконец колеса поменяли и машину помыли. Хоть мойка техническая, но это лучше, чем ничего.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С моей работой рядом цветочный. Повесили плакат - В продаже имеется антисептик! И не закрывался.)) А на счёт народа. Надоело дома сидеть непонятно чего.
Цветы сегодня покупала через окошко в маленькой будке smile1_rt_40.png Потихоньку жизнь налаживается.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
ДР странно отмечать в такое время.... Сыну хоть я пыталась настроение улучшить. А сам, сидишь как дурак. Ну хоть колеса поменяла, уже радость smile1_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я сегодня так на шиномонтаж съездила. Наконец колеса поменяли и машину помыли. Хоть мойка техническая, но это лучше, чем ничего.
У нас шинки все работают) почти) мойки не все
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас шинки все работают) почти) мойки не все
При мне приходил мужчина, просил машину помыть. Сказали: приходите через неделю.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр