загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Посмотрим, как это будет на практике) Как пример, нам тоже сильно повысили всем з/п в 18году. Поэтому в 2019 сократили где могли ставки, в итоге доход некоторых, сокращенных, вернулся к уровню 2017 Уборщиц, дворников и т.д. - всех вывели за штат: в клининговые и охранные организации. И больше им уже никаких доплат и стимулирующих не положено, т.к. они больше не относятся ни к культуре, ни к школе - а типананяты в обслуживающей организации. Так получала уборщица 13-15, а стала - 7-8. В
Везде так(
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В долларах
да, как только до 71 дойдёт wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
да, как только до 71 дойдёт
Думаешь дойдёт? Очень сомневаюсь...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
ты зажрался! у половины даже не на нуле, а в минусе из-за рисков/штрафов
Скопирую свой пост
В честь дня рождения пообщался со многими знакомыми(
И что я могу сказать писец грядёт(( как бы все было ясно но так сказать конкретизировано (
Цены по аренде Коммерческой недвижимости не снижают. А работать нельзя. Уже закрываются бизнесы.
Из карантина уже не выйдут.
Кредиты несколько знакомых платить уже перестали, работы нет. Зп нет.
Криминал попер в гору. По окраинным районам менты зашиваются. Пьяные драки, поножовщина, Несколько кафе и салонов вынесли. Здравствуй 90-е
Менты ждут введения казарменного положения.
В тюрьмах выявленные с вирусом уже есть сказали 2 вроде нашли. Как вирус в такой среде распространится сами думайте. И как себя зк будут вести тоже(
Часть вполне хорошо зарабатывающего народа уже готовы хоть грузчиками идти работать но работы нет.
Разводы среди знакомых тоже начались. Не потому что плохо выбирали а в парах кто вместе по 10-12 лет( где чувства под остыли(
Чёт лучше бы и не общался(
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
зачем?? честно, если бы мне щас дали кредит, то я бы его тупо закопал в налике на даче чо там будет дальше - хрен его знает большинству будет проще пробанкротиться
Адрес дачи потом напишешь? lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня уже закрываются( сегодня поздравляли общался(
пищевичка выживет))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не будут под 15, это госпрограмма- контролируется выполнение
Не увидел конкретики, а бизнесы уже банкротятся
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
зачем?? честно, если бы мне щас дали кредит, то я бы его тупо закопал в налике на даче чо там будет дальше - хрен его знает большинству будет проще пробанкротиться
Ну или скорее всего закроется как и предыдущие точки umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
зачем?? честно, если бы мне щас дали кредит, то я бы его тупо закопал в налике на даче чо там будет дальше - хрен его знает большинству будет проще пробанкротиться
Согласен
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Думаешь дойдёт? Очень сомневаюсь...
поспорим на коньячок? beach_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
В долларах или слитках лучше B)
В тушенке и патронах(
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Скопирую свой пост В честь дня рождения пообщался со многими знакомыми( И что я могу сказать писец грядёт(( как бы все было ясно но так сказать конкретизировано ( Цены по аренде Коммерческой недвижимости не снижают. А работать нельзя. Уже закрываются бизнесы. Из карантина уже не выйдут. Кредиты несколько знакомых платить уже перестали, работы нет. Зп нет. Криминал попер в гору. По окраинным районам менты зашиваются. Пьяные драки, поножовщина, Несколько кафе и салонов вынесли. Здравству
Пессимизд ты сегодня))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
пищевичка выживет))
Не вся(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пессимизд ты сегодня))
Это реальные истории моих друзей. Которые меня сегодня поздравляли.
Честно грустно это друзья(
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Чтобы что-то продать, сначала нужно что-то купить) т.е. вложиться-потратиться))

Можно спросить у Святослава:
А где там, где закупаешься, цены выросли?
Много ли уходит на антисептики и защиту?
Что там с бензином, что уходит на транспортировку? Цена упала, наверное.

Зараты не увеличились ли?))

Думаю, оптимистичного много не напишет.
Так что, во многом Зелененький прав))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
поспорим на коньячок?
Я не пью коньячок beee_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Скопирую свой пост В честь дня рождения пообщался со многими знакомыми( И что я могу сказать писец грядёт(( как бы все было ясно но так сказать конкретизировано ( Цены по аренде Коммерческой недвижимости не снижают. А работать нельзя. Уже закрываются бизнесы. Из карантина уже не выйдут. Кредиты несколько знакомых платить уже перестали, работы нет. Зп нет. Криминал попер в гору. По окраинным районам менты зашиваются. Пьяные драки, поножовщина, Несколько кафе и салонов вынесли. Здравству
wacko_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не увидел конкретики, а бизнесы уже банкротятся
Блин, ещё и поищи за вас, как будто мне это надо :



Сбербанк начал выдавать кредиты малому бизнесу под 0% из-за коронавируса
30 марта 2020
Сбербанк выдал первый кредит на зарплату по государственной программе кредитования для малого и микробизнеса, а также индивидуальных предпринимателей по ставке 0,0% годовых. Об этом говорится в сообщении, поступившем в “Ъ”. Программа направлена на поддержку предпринимателей, которые пострадали из-за коронавируса COVID-19.

В программе участвуют все российские банки, заниматься кредитованием должен зарплатный банк предприятия. Чтобы получить поддержку, компания должна вести свою деятельность не менее одного года, напомнили в Сбербанке. Срок кредитования — до 1 октября 2020 года. Сумма выплаты рассчитывается исходя из численности сотрудников, умноженной на минимальный размер оплаты труда (МРОТ) и на шесть (число месяцев — срок кредитования).

ВТБ планирует начать выдавать кредиты на зарплаты малому и микробизнесу 31 марта, сообщается на сайте кредитной организации. Также с 30 марта банк запускает программы поддержки бизнеса из-за эпидемии коронавируса.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2020 15:37
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Блин, ещё и поищи за вас, как будто мне это надо Сбербанк начал выдавать кредиты малому бизнесу под 0% из-за коронавируса 30 марта 2020 Сбербанк выдал первый кредит на зарплату по государственной программе кредитования для малого и микробизнеса, а также индивидуальных предпринимателей по ставке 0,0% годовых. Об этом говорится в сообщении, поступившем в “Ъ”. Программа направлена на поддержку предпринимателей, которые пострадали из-за коронавируса COVID-19. В программе участвуют все российс
Инфоповод вижу. Знакомый пытался взять везде отфутболили.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не вся(
вся, если тока сами не накосорезят и/или не прострут необходимость чуть скорректировать рынок/работу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр