загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
Вот вам и пример подлости в женском обличии...ну не повезло,так мы здесь все жизнью укушенные))) забей,забудь-впереди много интересного!!! с днем рождения!!! здоровья тебе и малышу! хорошей и достойной женщины рядом!удачи во всем)))
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
СДнем рождения!!!


" Проснувшись утром, улыбнись...",

Проснувшись утром, улыбнись,
Скажи себе: "Привет, дружище,-
Ещё на день продлилась жизнь!"
Какая б ни была - держись,
Другой-то всё равно не сыщешь...

Что толку на судьбу роптать?
Всегда чего-то не хватает:
НЕ СМОГ... НЕ СТАЛ... НЕ НАВЕРСТАТЬ...
Вот мудрость самая простая:
Не КЕМ-ТО, а СОБОЮ стать!
Виталий Иващенко.
Павел, Москва, м. Полежаевская, 42 года
Павел, Москва, м. Полежаевская, 42 года.
 
Спсибо всем откликнувшимся smile_rt_40.png
Sveta, Украина, Черкассы, 40 лет
Sveta, Украина, Черкассы, 40 лет.
 
Поздравляю! Счастья, удачи и по - больше позитива!! Время все лечит.
Катерина, Санкт-Петербург, м. Автово, 34 года
Катерина, Санкт-Петербург, м. Автово, 34 года.
 
С днем Рождения, Павел! И удачи вам)))
Светлана, Россия, Киров, 53 года
Светлана, Киров, 53 года.
 
С Днем рождения Павел! Жизнь для вас началась с новой страницы - и это лучшая страница в жизни! Время не лечит. Лечит не время.
Лечат поездки и новые люди.
Лечит весна. Лечит вал впечатлений,
Сны и предчувствия: что ещё будет!
Стрелки пушистые от самолётов
В небе. И шпалы бегущие лечат.
Лечит надёжный и преданный кто-то,
В нужный момент обнимая за плечи.
Лечит внимание, сон и забота.
Лечат друзья, для кого ты не лишний.
Лечит любимая с детства работа,
И говорят ещё, лечит Всевышний…
..Видишь: здоровый. Видишь: живой.
Некогда ныть — каждый час чем-то занят.
Лечит не время, как миг пролетев.
Лечим себя потихоньку мы сами…
Светлана, Россия, Киров, 53 года
Светлана, Киров, 53 года.
 
А еще- Будь текуч - как вода, покоен - как зеркало, отзывчив - как эхо, невозмутим - как тишина! smile_rt_40.png
Павел, Москва, м. Полежаевская, 42 года
Павел, Москва, м. Полежаевская, 42 года.
 
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Киров писала:
невозмутим - как тишина!
невозмутим как обои! smile_rt_40.png
Павел, Москва, м. Полежаевская, 42 года
Павел, Москва, м. Полежаевская, 42 года.
 
Подумал сегодня и решил, ребенка оставлю жене, не хочу устраивать воин и использовать его как оружие, к тому же я их обоих слишком люблю.
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
А как она относится к вашему общему ребенку?
Павел, Москва, м. Полежаевская, 42 года
Павел, Москва, м. Полежаевская, 42 года.
 
исключительно хорошо
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Павел, Москва, м. Полежаевская писал:
Подумал сегодня и решил, ребенка оставлю жене, не хочу устраивать воин и использовать его как оружие, к тому же я их обоих слишком люблю.
А с ребёнком что будет, хорошо подумал?
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А с ребёнком что будет, хорошо подумал?
Нам то известна одна сторона медали, и то со слов Павла. И почему ребенку будет плохо с мамой, скажите- ка Зимний? Она же не тварь пропащая, и если ума обоим хватит, то и разойдутся цивильно, да и дите воспитывать будут сообща. А Павлу скажу вот что...вы не порите горячку, отбросьте эмоции, сядьте с женой и все обсудите. И выясните, какие же ошибки сделали, чтобы в дальнейшем не совершать. Не может, чтобы в отношениях один был кто то виноват...
Павел, Москва, м. Полежаевская, 42 года
Павел, Москва, м. Полежаевская, 42 года.
 
Да я сегодня с утра, переступив порог в 3 десяток многое для себя понял, и пришел к тому что ребенка оставлю жене она хорошая мать, лишать ее ребенка я не хочу она его любит. Что с ребенком станет? я его также буду забирать воспитывать, влиять на него, все нормально мирно решим, я переговорил с друзьями и понял, что для меня все началось и даже лучше чем было =)
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Павел, Москва, м. Полежаевская писал:
Да я сегодня с утра, переступив порог в 3 десяток многое для себя понял, и пришел к тому что ребенка оставлю жене она хорошая мать, лишать ее ребенка я не хочу она его любит. Что с ребенком станет? я его также буду забирать воспитывать, влиять на него, все нормально мирно решим, я переговорил с друзьями и понял, что для меня все началось и даже лучше чем было =)
Вы очень разумно поступите, ежели ваш рассудок будет выше эмоций. А себе вы найдете свою половинку, ту , которая будет вам преданна. Оглянитесь вокруг, Мир прекрасен !
Павел, Москва, м. Полежаевская, 42 года
Павел, Москва, м. Полежаевская, 42 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Вы очень разумно поступите, ежели ваш рассудок будет выше эмоций. А себе вы найдете свою половинку, ту , которая будет вам преданна. Оглянитесь вокруг, Мир прекрасен !
Спасибо об этом с утра я как раз подумал и это понял smile_rt_40.png
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
С Днем рождения,Павел. Правильно решили не ссориться из-за ребенка, ведь все наши ссоры будут плохо влиять на психику малыша. Я думаю со временем жена поймет свою ошибку. А малыша любите и давайте как можно больше тепла и он Вам ответит тем же.
Павел, Москва, м. Полежаевская, 42 года
Павел, Москва, м. Полежаевская, 42 года.
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
С Днем рождения,Павел. Правильно решили не ссориться из-за ребенка, ведь все наши ссоры будут плохо влиять на психику малыша. Я думаю со временем жена поймет свою ошибку. А малыша любите и давайте как можно больше тепла и он Вам ответит тем же.
Спасибо но есть ли в сложившейся ситуации ее ошибка еще вопрос, я тоже не подарок, там все виноваты по своему, у нее свой путь.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Нам то известна одна сторона медали, и то со слов Павла. И почему ребенку будет плохо с мамой, скажите- ка Зимний? Она же не тварь пропащая, и если ума обоим хватит, то и разойдутся цивильно, да и дите воспитывать будут сообща.
я это и имел ввиду
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр