загрузка
Страницы:
1
2
3
Анжелика, Россия, Железнодорожный, 43 года
Анжелика, Железнодорожный, 43 года.
 
Моя история такова… Мой муж был для меня первым мужчиной и единственным, через некоторое время после свадьбы я забеременела, это была огромная радость для меня, а для моего мужа – это тоже было радостью, но какой-то странной. Я очень хотела сделать ремонт к появлению ребеночка, но муж почему-то не хотел мне в этом помогать. Мне пришлось самой находить мастеров, подбирать строй. материалы, в общем, все делала сама, а мой муж в это время убегал из дома, встречался с друзьями. Я очень переживала, что наши отношения ухудшаются, часто лежала на сохранении. Как-то звоню ему из больницы в его день рождения, хотела узнать, как у него дела, а он мне говорит «Мне сейчас некогда, я за столом с друзьями». Как-то лежа в постели, я чувствую напряженность, спрашиваю у него, «ты хочешь этого ребенка?», он отвечает «Не знаю, у нас не очень хорошие отношения». Господи, как можно так говорить! Постоянные встречи с друзьями, отсутствие дома. К приготовлению вещей для рождения ребенка вообще руку не приложил. Все вещи я покупала на свои декретные, а он все тратил на свою машину. Постоянные скандалы и ссоры. Полное отсутствие понимания. Однажды, когда я уже была на 9 мес. муж не сказав мне не слова поехал в пригород, якобы какая-то коллега его попросила, вернулся од во втором часу ночи. Я пыталась узнать у него, где он был и с кем, но он сказал, что очень устал и лег спокойно спать, как же мне было плохо тогда, всю ночь прорыдала. Спать не могла, под утро вызвала такси и уехала к бабушке, а он даже не проснулся. Потом я переехала к родителям, стала жить у них, а сама периодически ездила к нему, обеды готовила. Дура влюбленная, а он ничего… Сколько же я тогда проплакала, за всю беременность.
Родилась дочка… Он, конечно же, приехал и забрал нас из роддома, привез домой. На следующий день, после прихода врача оказалось, что нас в роддоме заразили стафилококком и нам необходимо ехать в больницу. Позвонила мужу, все рассказала, а он сказал, что он а работе, ему некогда. Пришлось просить родителей помочь. Нас положили в больницу за неделю до нового года. Пробыли мы там с дочкой целый ужасный месяц, новый год, Рождество встретили там. За окном -50, тогда была очень холодная зима. Муж в больнице навестил нас всего пару раз за весь этот ужасный месяц. Что произошло с ним, я не знаю, могу только догадываться. Я постоянно звонила ему, писала смс, просила его о внимании, говорила о любви, а от него ноль реакции. Все это время он говорил и писал, что не хочет, что бы я возвращалась домой, не хочет видеть меня, из больницы он нас забирать не будет. На этой почве у меня пропало молоко, я постоянно рыдала. Все же после выписке из больницы я попросила папу отвезти меня домой к мужу. Приехав туда, я поняла, что ничего не изменится. На протяжении всего времени нахождения меня с дочкой дома он постоянно говорил о нашем разводе, не отвечая на мои вопросы. Буквально выгонял нас из дома, а на улице -50. Я устала все это терпеть и вызвала такси, уехала к родителям. Он следом отправил такси, что бы вернуть меня, но я не вернулась. Мне было очень больно от такого предательства.
Дочка росла, я позволяла ему видеться с ней. Он просил прощения, просил вернуться, я не торопилась. У нас были моменты когда мы сходились, пытались все вернуть, но все опять заканчивалось полным непониманием и нежеланием помогать. Как то я отказалась ему подогреть ужин, т.к. занималась ребенком, а он сказал, что тогда поедет к другу на день рождение и там поест. Постоянное его отсутствие дома привели к тому, что я опять ушла к родителям, было очень больно все это терпеть.
Решила развестись… Развелась, в суде он стоял и плакал, но я не хотела этого видеть. Уехала с родителями в другой город, что бы все забыть.
Шли годы, он приезжал, мы пытались опять все вернуть обратно, жили вместе около полу года. Он все это время не мог найти работу, родители ему высылали деньги. Я как женщина, тяжело это переживала. Он постоянно ныл, что все плохо. После всего пережитого с ним, мне было тяжело опять доверять ему, я не знала, люблю ли я его еще или уже не люблю. Горечь прошлого все убивало. Он поехал домой завершить дела, а я написала ему, что бы он больше не приезжал. . .Он очень переживал, писал, звонил. Даже предлагал пожениться, я отказала, испугавшись повторения прошлого. Мы стали реже общаться, когда он приезжал (раз в год), что бы увидеться с дочерью, он останавливался у меня. Потом он уезжал, и мы опять общались только по телефону и смс. Он постоянно присылал мне смс интимного характера, писал, как скучает, любит меня и дочь. На этой неделе он приехал, мы занимались любовью, он говорил, что очень соскучился, всегда любил и будет любить меня и дочь. Говорил о переезде поближе к нам. Дело в том, что я все это время не подпускала к себе никого, я говорю о постели. Я хотела поговорить с ним о нас и о наших отношениях, может быть все возобновить, ведь время иногда меняет людей. Как-то вечером я заметила его скрытность и странные звонки. Я спрашивала, на сколько серьезные отношения у тебя там, в том городе. Он сказал, что самое главное что тут, а там это не важно. Я не буду говорить, как, но я выяснила, что у него уже, как два года есть женщина и недавно родился ребенок. Я знала, что у него есть женщина, но я не думала, что это так серьезно… Это было для меня шоком и я сдуру написала ей, что он изменил ей со мной. Я сожалею об этом, я понимаю, что она не виновата, но это произошло.
Он считает, что я снова разбила его семью. Считает что я тварь, которая разбила его семью…
Как теперь с этим жить…
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год.
 
1) Всё сразу было понятно - надо было предохраняться.
2) Просто жить дальше, не думая о нём, а о себе и дочери (главное - о себе)
3) За пару лет всё забудется
4) Предохраняйтесь!

А что тут ещё можно посоветовать?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Никакого преступления вы не совершили. Как говорил Жеглов в фильме "Место встречи изменить нельзя" - ему надо было со своими женщинами разобраться. Живите дальше. Не думайте о плохом. С ним не встречайтесь. Он сам создал себе такую судьбу. И вам навредил в жизни с ребенком. Если вы его отвергните навсегда - этот шаг будет правильным. Нельзя ставить свою судьбу в зависимость от такого человека. Любите себя.
Юлия, Россия, Самара, 50 лет
Юлия, Самара, 50 лет.
 
забудьте про этого лицемера и живите своей жизнью, а он со своими обвинениями пусть катится подальше
Анжелика, Россия, Железнодорожный, 43 года
Анжелика, Железно-дорожный, 43 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Анжелика! give-rose_rt_60.gif
Забудьте как можно быстрей б.м. и у Вас всё ещё наладится Вы красива молода! Встретите своего мужчину который полюбит Вас с дочкой и у Вас всё будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
владимир, Москва, м. Выхино, 41 год
владимир, Москва, м. Выхино, 41 год.
 
Анжелика, Россия, Железнодорожный писала:
… Как теперь с этим жить…
С этим теперь жить точно не надо, займись собой, подготовкой ребенка к школе и постарайтесь все забыть. Будет еще и на Вашей улице праздник.
Вера, Россия, Москва, 51 год
Вера, Москва, 51 год.
 
Анжелика! Вы такая молодая,красивая,у Вас такая нежная улыбка! Не позволяйте никому пользоваться и манипулировать Вами. У Вас есть самый большой дар-это Ваша дочь! Тратьте свою энергию на нее и получайте удовольствие! от всей души желаю,чтобы Вы в душе улыбались так,как на этой фотографии! smile_rt_40.png
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года.
 
Человеку всегда нужно давать 2-ий шанс, а 3ий - никогда, даже если очень хочется.
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Анжелика, Россия, Железнодорожный писала:
... На этой неделе он приехал, мы занимались любовью, он говорил, что очень соскучился, всегда любил и будет любить меня и дочь. Говорил о переезде поближе к нам. Дело в том, что я все это время не подпускала к себе никого, я говорю о постели. ...
Живи как раньше...

Не лукавь, ты была рада позвонить его новой подруге и рассказать о занятии "любовью" со своим бывшем мужем...

Ещё в браке тебе нравилось мучать мужа, по этому он к тебе так и относился.
Ты даже не замечала как это происходит. Ты говоришь что он плакал на суде, не думаю что перед заседанием он еъел луковицу, чтобы устроить спектакль...

Вторая женщина родила ему ещё ребёнка. Теперь он будет реже навещать тебя с дочькой, новая будет ревновать... соответственно меньше будет привозить алименты подарки... Именно это тебя и беспокоит, а не чувства бывшего мужа и его новой семьи!

Ты подала на развод, -> ... тварь, которая разбила его семью. Сделала ты это давно, умышлено. ...

Жаль нельзя выслушать другую сторону sad_rt_40.png
Молодец мужик, пусть ищет третью ... smile_rt_40.png ... и сделает третьего.
Сообщение отредактировал Фёдор, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 15.11.2011 00:00
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Ты говоришь что он плакал на суде, не думаю что перед заседанием он еъел луковицу, чтобы устроить спектакль... Жаль нельзя выслушать другую сторону
Тоже верно... Как ни крути.

Фёдор, а что это Вы так горячитесь-то? Спокойней надо мстить, спокойней. smile_rt_40.png
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина писал:
Тоже верно... Как ни крути. Фёдор, а что это Вы так горячитесь-то? Спокойней надо мстить, спокойней.
Читал и слёзы наворачивались, жалко было мужика...
Он детей любит, а им теперь крутить будут, соки из него сосать...
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Не, Жеглов прав был)))))
Анжелика, Россия, Железнодорожный, 43 года
Анжелика, Железно-дорожный, 43 года.
 
Эх Вы...мужчины! Не все мы женщины такие суки, как вы думаете... Если Вам не повезло с женщиной, то не надо становиться женоненависниками. Добрее надо быть и искреннее...
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Если человек что-то делает, значит это ему надо. Так что примите этот случай как опыт, и не более.
Излишняя честность нужна не всегда, но, еще не известно, может быть, Вы оказали услугу той женщине, да и бывшему тоже: он, видимо, искал способ что-то изменить в тех отношениях, а теперь у него есть такая возможность.
Поэтому, заметив на будущее, что не всегда надо проявлять инициативу, спокойно оставьте им самим разбираться в своих проблемах, и займитесь собой. Попадание в запутанные ситуации - показатель внутреннего дискомфорта. Возможно, пара консультаций у психолога помогут рассставить приоритеты и сформулировать желания.
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Бунинская аллея (автор поста) 15.11.2011 07:43
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Никакого преступления вы не совершили. Как говорил Жеглов в фильме "Место встречи изменить нельзя" - ему надо было со своими женщинами разобраться. Живите дальше. Не думайте о плохом. С ним не встречайтесь. Он сам создал себе такую судьбу. И вам навредил в жизни с ребенком. Если вы его отвергните навсегда - этот шаг будет правильным. Нельзя ставить свою судьбу в зависимость от такого человека. Любите себя.
Мудрое пожелание...присоединяюсь! smile_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Анжелика, Россия, Железнодорожный писала:
Эх Вы...мужчины! Не все мы женщины такие суки, как вы думаете... Если Вам не повезло с женщиной, то не надо становиться женоненависниками. Добрее надо быть и искреннее...
Федор, наверное, не в курсе про русскую пословицу "на обиженных воду возят". Судя по его постам, он решил свою жизнь псу под хвост пустить, а с собой ещё побольше народа утянуть, ведь его горе, очевидно, шире вселенной, а вступаются единицы... Эх, какой мир несправедливый, вот в мечтах...

Вообще-то, хоть это мне и несвойственно, такое писать, - но я бы на месте женщины, похожего человека тоже не стал бы терпеть. Просто, как минимум, из уважения к самому себе. Если у человека заело пластинку на скорбной ноте, то пусть сам свой граммофон и чинит, а окружающие не обязаны это всё слушать.

У Дельфина есть такая песня со словами про любовь:
"Чтобы стучалась она перед тем, как ко мне войти,
Чтобы не оказалась она той, мною давно забытой -
Той, с которой мне не по пути."

Любовь - это такое светлое и прекрасное чувство, которое дарит людям счастье и радость. Если это не так, то часто стоит задуматься, а вот то, что есть, - оно мне нужно?
Когда человек находится в состоянии, назову так, влюбленности, для него объективная информация о своём партнёре почти полностью скрыта, и понятно, зачем это нужно (вы бы не завели ребёнка, если бы всё знали про его отца, то есть просто видели его объективно).
Сейчас вы уже способны посмотреть на человека "со стороны", и есть шанс избавиться от, назову вещи своими именами, рабской зависимости от того идеального образа, который вы когда-то полюбили.
Объктивно сравните поведение того, кого вы любите, и того, кто перед вами. Просто можно в два столбика написать: "любимый и любящий - забрал из роддома, реальный - даже не позвонил" и т.д. Единичные ошибки быть могут ("но он хотел поступить по другому, обстоятельства помешали"), но тренд - нет. Только сравнивать надо факты, а не свои домыслы.

Подведя итоги вы увидите, что это два разных человека. И возникает вопрос, с учётом того, что вы не жили вместе долгое время, не было психологической близости никогда (по вашим словам...), а что вы, собственно, искали в этих отношениях? Что вас подпитывало все это время? Почему вы решили "посвятить свою жизнь" этому человеку? Чем, какими уникальными и ценимыми вами качествами он обладает, чтобы вы это делали?

В результате этих размышлений, я не исключаю, вдруг окажется, что ничего такого нет. А реальной целью этих "отношений", например, было... избегание страха, внутренней пустоты, боязнь остаться "одной" (хоть какой, хоть в мечтах, - но он [мой мужчина] есть!), страх одиночества.

Но с этим можно разобраться, если есть желание, и, если этот страх есть, победить его (или справиться с теми причинами, которые вы найдёте).

У вас есть мощные ресурсы для этого (а не у всех они есть...) - и вся ваша жизнь, и ваш любимый ребенок, родители, которые вам помогают. У многих людей этого нет, почитайте этот форум, - но они не сломлены, не оказываются на обочине жизни, напротив, они понимают, что вот ради этого всего и стоит жить!
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2011 08:02
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анжелика, Россия, Железнодорожный писала:
Как теперь с этим жить…
С ЭТИМ жить не надо, надо просто ЖИТЬ!
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Читал и слёзы наворачивались, жалко было мужика... Он детей любит, а им теперь крутить будут, соки из него сосать...
Есть отрицательные персонажи как в лице женщин, так и в лице мужчин. Любовь к детям и отношение к ним присутсвует вне зависимости от полового признака. Вам Федер не повезло с супугой, Анжелике с супругом. Остыньте, не у всех женщин диагноз "с..ка", так же как не у всех мужчин диагноз "козел".

По теме. Анжелика, Вы действительно прекрасны, а сделанного не вернуть, живите и радуйтесь жизни.
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Сделав одну маленькую ошибку в жизни дальше всё как снежный ком... Как часто мы не предаём значения мелочам...
Наверное ошибка многих в том, что детей заводят только по собственному желанию а не по обоюдному. Подумав головой в самом начале может всё по другому было бы. Время надо было дать что бы привыкнуть к мысли о семье, потом о ребёнке разговаривать, готовиться. А ведь столько средств в арсенале современной аптеки... Семью планировать надо...
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Ты подала на развод, -> ... тварь, которая разбила его семью. Сделала ты это давно, умышлено. ...
Предупреждение модератора: https://gdepapa.ru/forum/rules/ пункт правил 2.1
Страницы:
1
2
3
В теме "От любви до ненависти..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр