загрузка
Страницы:
1
2
3
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
мужчина получил то, что заслужил smile_rt_40.png Ура!

Анжелика, чем раньше та другая узнала о том с кем живет, тем лучше!
попавшемуся мужчине/женщине, всегда думается, что кто-то виноват, а не он/она сам/-а
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Сделав одну маленькую ошибку в жизни дальше всё как снежный ком... Как часто мы не предаём значения мелочам... Наверное ошибка многих в том, что детей заводят только по собственному желанию а не по обоюдному. Подумав головой в самом начале может всё по другому было бы. Время надо было дать что бы привыкнуть к мысли о семье, потом о ребёнке разговаривать, готовиться. А ведь столько средств в арсенале современной аптеки... Семью планировать надо...
Не все что спланировано приносит счастье, тем более план семьи..звучит туманно и нереально. Даже один и тот же пункт плана для мужчины и женщины может выглядеть по-разному, хотя и будет звучать одинаково. Разумнее совместное обозначение каких то приоритетов с обязательным совместным обсуждением деталей в дальнейшем.
А право на ошибку имеет каждый..главное выводы сделать..и никаких снежных комов.
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2011 11:23
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Сделав одну маленькую ошибку в жизни дальше всё как снежный ком... Как часто мы не предаём значения мелочам... Наверное ошибка многих в том, что детей заводят только по собственному желанию а не по обоюдному. Подумав головой в самом начале может всё по другому было бы. Время надо было дать что бы привыкнуть к мысли о семье, потом о ребёнке разговаривать, готовиться. А ведь столько средств в арсенале современной аптеки... Семью планировать надо...
соглашусь...думаю стоит спросить мнение того с кем семью создавать собираешься...а то получается без меня меня женили lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Живи как раньше... Не лукавь, ты была рада позвонить его новой подруге и рассказать о занятии "любовью" со своим бывшем мужем... Ещё в браке тебе нравилось мучать мужа, по этому он к тебе так и относился. Ты даже не замечала как это происходит. Ты говоришь что он плакал на суде, не думаю что перед заседанием он еъел луковицу, чтобы устроить спектакль... Вторая женщина родила ему ещё ребёнка. Теперь он будет реже навещать тебя с дочькой, новая будет ревновать... соответственно меньше будет привозить алименты подарки... Именно это тебя и беспокоит, а не чувства бывшего мужа и его новой семьи! Ты подала на развод, -> ... тварь, которая разбила его семью. Сделала ты это давно, умышлено. ... Жаль нельзя выслушать другую сторону Молодец мужик, пусть ищет третью ... ... и сделает третьего.
фу как некрасиво.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
соглашусь...думаю стоит спросить мнение того с кем семью создавать собираешься...а то получается без меня меня женили
Что значит спросить? они в браке уже были, о семье и детях стопудово разговаривали. Никого не женили без спросу. А если ОН не хотел, то и подумал бы о предохранении ))) его же не заставляли из под палки без контрацептива спать с женой. Уж не маленький, знает от куда дети берутся.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
А я думаю, что зачастую наши бурные фантазии по поводу того, что можем исправить мужчину или, мужчина когда - нибудь сам поймет и исправиться , и приводят к такому плачевному результату. Изначально семья не складывалась. И разумнее было бы уйти и успокоиться и искать другого, а не так: сошлись- разошлись и опять сошлись-разошлись. Мужчина оказался просто не твой и не такой, каким вы себе на фантазировали. Он -просто другой. И не нужно было от него ждать большего, чем он мог и желал дать вам. Вот мучился мужик и мотался туда сюда, поманили- прискакал, а потом обратно к маме... а принять его таким какой он на самом деле был- не могли, а точнее и не хотели. ОН по вашему, должен был обязательно исправиться!! А нужно было либо принимать и молчать или уходить окончательно. И в то, что мужчина может плакать, тоже верю. Была у меня одноклассница. И однажды ее муж заплакал , когда спросила о житье-бытье( он сын моего крестного). А потом , через пару лет,. что он убил ее...( точнее, нанес побои, не совместимые с жизнью).
Не нужно играть...
Анжелика определитесь, нужен ли вам этот человек и для чего?? разберитесь в себе...А то как получается- ни себе, ни людям.
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2011 15:12
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Что значит спросить? они в браке уже были, о семье и детях стопудово разговаривали. Никого не женили без спросу. А если ОН не хотел, то и подумал бы о предохранении ))) его же не заставляли из под палки без контрацептива спать с женой. Уж не маленький, знает от куда дети берутся.
Вот блин... опять мужчины виноваты... Нет, ну согласен что И мужчина должен думать о предохранении. Но если всем известно что в 99% случаев с детьми будут женщины разруливать, что так трудно о самих себе подумать.
ну вот почему так получается у нас. Влюбились, женились, родили, а через 10 месяцев от знакомства поняли что не пара!? Алгоритм принимаемых решений не логичен как то... Эттт всё природа наверное виновата, если бы так не придумала то наверное рождаемость была бы но нуле... biggrin_rt_40.png А так в роди как ещё размножаемся...
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Анжела, хочется вам пожелать спокойствия, радости, тепла!Мы делаем много ошибок...ведь жизнь не отрепетируешь заранее....
Проблема все та же- не получаем желаемое, обижаемся, мстим...(осознавая это или нет)
Хотим от другого человека чего-то, что он не может нам дать. Примите это как факт и переключитесь на что-то созидательное, а не разрушающее вашу жизнь.
Это сложно...ведь жалеть себя так приятно...вспоминать обиды...свои заслуги...Но это разрушает.И никого еще не сделало СЧАСТЛИВЕЕ..Вы же счастья хотите, как и все?...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Вот блин... опять мужчины виноваты... Нет, ну согласен что И мужчина должен думать о предохранении. Но если всем известно что в 99% случаев с детьми будут женщины разруливать, что так трудно о самих себе подумать. ну вот почему так получается у нас. Влюбились, женились, родили, а через 10 месяцев от знакомства поняли что не пара!? Алгоритм принимаемых решений не логичен как то... Эттт всё природа наверное виновата, если бы так не придумала то наверное рождаемость была бы но нуле... А так в роди как ещё размножаемся...
нет, нет, не виноваты мужчины. Но и женщин винить не надо. Я вот хотела ребенка. И муж как бы говорил что хочет. И не предохранялись. А как 2 полоски увидел так и чуть не сдох... только сейчас начал понимать, что у него ребенок вообще-то. А сейчас говорит, что хотел ребенка. Ни кто же не виноват, что до него долго доходит........ Я ему говорила, что хочу детей, и я добьюсь этого любым способом, с ним или без него. Он не хотел? - пусть старался бы этого не допустить. Правда все равно расстались бы тогда. Нафига мне надо ждать его до 50 лет чтоль пока он захочет детей. Но я и не виню никого. И расстались мы по моей инициативе. Так что давайте - кидайте в меня помидоры )))))))) мне все равно )))
То вы тут кричите, что женщины только о себе думают и детей рожают не спросив мужа, то подумать о себе и предохраняться. Определитесь уже. Я о себе подумала и НЕ предохранялась. Да, я эгоистка, я ребенка рожала так как этого хотела именно Я! Я!Я!Я!Я!Я! и я хочу еще ребенка. И у меня сейчас есть мужчина, но я на него своего ребенка не вешаю, деньги сама зарабатываю. А у ребенка есть отец, который к нему приезжает.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 15.11.2011 15:15
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
И возникает вопрос, с учётом того, что вы не жили вместе долгое время, не было психологической близости никогда (по вашим словам...), а что вы, собственно, искали в этих отношениях? Что вас подпитывало все это время? Почему вы решили "посвятить свою жизнь" этому человеку? Чем, какими уникальными и ценимыми вами качествами он обладает, чтобы вы это делали? В результате этих размышлений, я не исключаю, вдруг окажется, что ничего такого нет. А реальной целью этих "отношений", например, было... избегание страха, внутренней пустоты, боязнь остаться "одной" (хоть какой, хоть в мечтах, - но он [мой мужчина] есть!), страх одиночества. Но с этим можно разобраться, если есть желание, и, если этот страх есть, победить его (или справиться с теми причинами, которые вы найдёте).
Мне тоже кажется это наиболее близким к правде...
Анжелика, это же хорошо что бывший муж на вас сейчас обижен... значит ближайшее время не появиться... это как наркотик - надо пережить ломку... теперь уже точно знаете всю ситуацию и наврятли захотите с ним быть, хотя бы чтобы не ломать семью ещё одному ребёнку... понятно что он Вам не безразличен и здорово если его судьба сложиться... а Вам сейчас надо больше мужского внимания, тупо флирта и свиданий без каких то близостей... и хранить верность бывшему уже тоже не обязательно))) удачи Вам) и сил для борьбы с самой собой)))
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Марина, Россия, Пушкино:

Так я и не противоречу себе! Тем более не обвиняю! Каждый имеет право на ошибки и должен их совершать иначе где опыту взяться. Мне просто не понятна позиция многих здесь присутствующих дам, мол родила а ему ребёнок а он ему не нужен, значит он сволочь! Ну если мужчина прямо говорит что он не готов к детям ещё, или его мнения не спросили. Да и рожать ребёнка просто для себя даже, и то нужно с мнением отца считаться, согласен он на это или нет, ведь мы все люди и чувства у нас есть!
Сообщение отредактировал Леонид, РФ, Крым, Керчь (автор поста) 15.11.2011 15:58
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Ну если мужчина прямо говорит что он не готов к детям ещё, или его мнения не спросили. Да и рожать ребёнка просто для себя даже, и то нужно с мнением отца считаться, согласен он на это или нет, ведь мы все люди и чувства у нас есть!
Ну, а если уже всё-таки так случилось? Вот оба не собирались, и предохранялись, а произошло? Ни один способ контрацепции не даёт 100% гарантии. Что тогда? Мне, между прочим, отец старшей дочери в оба уха пел, что ему семья нужна, что без детей жизни не мыслит... Я была не готова. А вот, блин, подарочек к 8-му марта! В виде двух полосок. И через неделю уже он оказался более не готов, чем я. Это его выбор, он имеет на это право. Мой выбор-почему своей жизнью должен расплатиться ребёнок, чьи родители что-то не учли, получая удовольствие от общения друг с другом? Ни секунды не сомневалась, что надо рожать, при этом рассчитывать только на себя. С ним мы больше не общались, каждый пошёл своей дорогой. Надеюсь у него всё в порядке. Вы считаете, что я должна была посчитаться с его чувствами и сделать аборт, рискуя СВОИМ, а не ЕГО здоровьем? Или как?
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.11.2011 16:29
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот, блин, подарочек к 8-му марта! В виде двух полосок. И через неделю уже он оказался более не готов, чем я. Вы считаете, что я должна была посчитаться с его чувствами и сделать аборт, рискуя СВОИМ, а не ЕГО здоровьем? Или как?
Тогда он козёл, нельзя хотеть а потом перехотеть (конечно если не поздно). Я считаю что аборт приемлем только по мед.показаниям. Правильно сделали всё, респект и уважуха, за это нужно уважать... give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Тогда он козёл, нельзя хотеть а потом перехотеть (конечно если не поздно). Я считаю что аборт приемлем только по мед.показаниям. Правильно сделали всё, респект и уважуха, за это нужно уважать...
Я его козлом никогда не считала, и не считаю, просто он внушаемый, ему друзья "помогли" -объяснили, что "все бабы-стервы, всем нужна его квартира, машина, доходы от бизнеса и т. д." Мы не все "щучки-потребительницы", встречаются вполне достойные экземплярчики. biggrin_rt_40.png bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.11.2011 17:28
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы не все "щучки-потребительницы", встречаются вполне достойные экземплярчики.
Ну вот честно, не встречал так сказать в живую, из моего поколения biggrin_rt_40.png Хотя верю что есть. Каких только чудес не встречается в природе!!!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Что значит спросить? они в браке уже были, о семье и детях стопудово разговаривали. Никого не женили без спросу. А если ОН не хотел, то и подумал бы о предохранении ))) его же не заставляли из под палки без контрацептива спать с женой. Уж не маленький, знает от куда дети берутся.
Маришка..я допустим о своей безопасности беспокоюсь сама..никто лучше меня этого не сделает wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Маришка..я допустим о своей безопасности беспокоюсь сама..никто лучше меня этого не сделает
да это понятное дело. Но почему все сваливать только на женщин-то? Я не предохранялась так как хотела ребенка.... и вины тут моей нет. Я хотела - я получила.
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Предупреждение модератора: https://gdepapa.ru/forum/rules/ пункт правил 2.1
Автор темы написала:
"...Он считает, что я снова разбила его семью. Считает что я тварь, которая разбила его семью…
Как теперь с этим жить…"
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да это понятное дело. Но почему все сваливать только на женщин-то? Я не предохранялась так как хотела ребенка.... и вины тут моей нет. Я хотела - я получила.
а у нас во всех грехах виноваты женщины..это же ясно..они невинны и чисты wink_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Это печаль людей, которые не знают чего они хотят и зачем что-то делают.
Страницы:
1
2
3
В теме "От любви до ненависти..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр