загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Германия от ненависти к любви
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Интересная документалка о истории Автомобилестроении Германи снятая в привязке к историческим событиям начала века. С юмором о серьёзном.



И добавлю юморные вставки из прошлой документалки канала)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Интересная документалка о истории Автомобилестроении Германи снятая в привязке к историческим событиям начала века. С юмором о серьёзном. И добавлю юморные вставки из прошлой документалки канала)
Да уже все знакомые посмотрели. Каждый первый коллега уж точно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да уже все знакомые посмотрели. Каждый первый коллега уж точно.
Ну это у тебя компьютерщики) тут народ по старше)
Тебе как? Мне кажется у него чем больше он упарывается в качество видео и поставленную речь, выглаженную юристами) тем больше именно изюминка пропадает автора) превращается в строгую документалистику с поправкой на современное поколение)
По крайней мере по Просмотрам Японию он переплюнуть не может) а там души автора было больше, чем качества картинки и юристов)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну это у тебя компьютерщики) тут народ по старше) Тебе как? Мне кажется у него чем больше он упарывается в качество видео и поставленную речь, выглаженную юристами) тем больше именно изюминка пропадает автора) превращается в строгую документалистику с поправкой на современное поколение) По крайней мере по Просмотрам Японию он переплюнуть не может) а там души автора было больше, чем качества картинки и юристов)
Всем "компьютерщикам" понравилось.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всем "компьютерщикам" понравилось.
А по сравнению с прежними видео Как?)
Мне тоже понравилась и паралели с современном мире явные.
Но я как старпер скажу раньше было лучше rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А по сравнению с прежними видео Как?) Мне тоже понравилась и паралели с современном мире явные. Но я как старпер скажу раньше было лучше
Я так не сравниваю: хуже или лучше.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
На 4 часа видео???
Он мне на этапе подводки надоел уже, а впереди ещё 4 часа?
За один присест не посмотрю, а досмотреть потом забуду. Но попробую.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
На 4 часа видео??? Он мне на этапе подводки надоел уже, а впереди ещё 4 часа? За один присест не посмотрю, а досмотреть потом забуду. Но попробую.
Ага у него первая документалка с 1,5 часов начиналась) .

Вот тоже классная про безопасность)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ну раз пошла такая пьянка...
Вот тут ещё немного интересных историй. Как ни странно, тоже "картавых"))
Там сам канал немного не про это, но на нём есть ещё несколько видео в таком духе, я уж все-то не буду сюда выкладывать.
Так что ищите да обрящете))




Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну раз пошла такая пьянка... Вот тут ещё немного интересных историй. Как ни странно, тоже "картавых")) Там сам канал немного не про это, но на нём есть ещё несколько видео в таком духе, я уж все-то не буду сюда выкладывать. Так что ищите да обрящете))
Шикарный канал был)
Пока один не ушёл в ВСУ
А второй просто не ушёл (
Они потому и картавые) Что честно сказали что раз у Асафьева есть и людям нравится) они тоже хотят сказать о своём)
Жаль что так( классный канал был)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 25.12.2022 15:31
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Шикарный канал был)
Согласен.
Многие видосы пропали вместе с тем каналом.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Согласен. Многие видосы пропали вместе с тем каналом.
Они разругались в хлам(
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Интересная документалка о истории Автомобилестроении Германи снятая в привязке к историческим событиям начала века. С юмором о серьёзном. И добавлю юморные вставки из прошлой документалки канала)
Вот если б он ещё не матерился к месту и без, вообще б хорошо было. Но будем считать, что это для рейтингов.
Осилила. Даже согласна. Но осадочек остался. swoon2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот если б он ещё не матерился к месту и без, вообще б хорошо было. Но будем считать, что это для рейтингов. Осилила. Даже согласна. Но осадочек остался.
Посмотрите про безопасность) классный ролик) я пристёгиваться начал rofl_rt_56.gif по крайней мере в легковых)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Посмотрите про безопасность) классный ролик) я пристёгиваться начал по крайней мере в легковых)
Не хочу его идиоматические перлы слушать. golova_rt_40.png
Я итак пристегиваюсь. У нас водитель работал одно время из бывших испытателей, всякие фокусы показывал регулярно - регулируемый занос, разворот на месте и пр - не пристегнулась и летишь лбом в бардачек. Работает круче пикалки "пристегните ремень".
Хотя есть случаи смертности и из-за пристегнутого ремня, но показатели ниже в разы, чем наоборот.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр