загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
ac58_rt_86.gif
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 28.07.2022 06:15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Помните?😄 я помню, мне было 10 и нравился Борис Крюк, а Алла Волкова раздражала, прошло 27 лет... Ничего не изменилось rofl_rt_56.gif не могу объяснить, но она меня бесит dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
smile1_rt_40.png точно ! Была такая, я даже ее смотрела )) здорово. Интересно - подставные были уже люди или реальные
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Помните?😄 я помню, мне было 10 и нравился Борис Крюк, а Алла Волкова раздражала, прошло 27 лет... Ничего не изменилось не могу объяснить, но она меня бесит
Голос может бесит? biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Культурные какие передачи были. А тогда глупые казались.
Это насколько ж сейчас отупели umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Помните?😄 я помню, мне было 10 и нравился Борис Крюк, а Алла Волкова раздражала, прошло 27 лет... Ничего не изменилось не могу объяснить, но она меня бесит
Наигранность, фальш какая-то у Аллы в этом образе, а Крюк, впечатление, на расслабоне.
Погуглила сейчас, Алла старше на 12 лет своего соведущего. 23 парню и 35 Алле на момент начала проекта.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Голос может бесит?
Скорее всего)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мы в классе играли в любовь с первого взгляда, даже фотки есть lollol_rt_46.png
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Что за настроение ностальгическое второй день? 😁
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы в классе играли в любовь с первого взгляда, даже фотки есть
Ага, и мы)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Что за настроение ностальгическое второй день? 😁
Да кто его знает😉
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы в классе играли в любовь с первого взгляда, даже фотки есть
У меня в классе было два мальчика и 13 девочек... Вариантов не было girl-cray2_rt_76.gif
НО однажды мы поставили для учительницы сценку из сказки "Синяя борода"... Такого ржача наша сельская школа вряд ли слыхивала, я играла роль трупа ( одной из убитых жен), Грим был по аховый: фингал под глазом, кровавые " реки", побои разной степени тяжести rofl_rt_56.gif и нас было три "трупа" в шкафу. Игра закончилась на том месте, где четвертая жена Синей Бороды "открывает тайную комнату".
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 28.07.2022 13:43
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
У меня в классе было два мальчика и 13 девочек... Вариантов не было НО однажды мы поставили для учительницы сценку из сказки "Синяя борода"... Такого ржача наша сельская школа вряд ли слыхивала, я играла роль трупа ( одной из убитых жен), Грим был по аховый: фингал под глазом, кровавые " реки", побои разной степени тяжести и нас было три "трупа" в шкафу. Игра закончилась на том месте, где четвертая жена Синей Бороды "открывает тайную комнату".
Представляю, как было смешно))) мне посчастливилось в институте на творческом вечере гейшу играть, чего стоило подобрать костюм, грим, прическу накрутить... Это незабываемо, хоть и роль была маленькая, я открывала спектакль) Зато потом гуляли в таком виде по городу lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Представляю, как было смешно))) мне посчастливилось в институте на творческом вечере гейшу играть, чего стоило подобрать костюм, грим, прическу накрутить... Это незабываемо, хоть и роль была маленькая, я открывала спектакль) Зато потом гуляли в таком виде по городу
Прикольно😆
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Для Ольга, Россия, Ставрополь:

Абалдеть, я даже не помню её)))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Абалдеть, я даже не помню её)))
Да ну, Вы ж моя ровесница)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Да ну, Вы ж моя ровесница)
Я наверное не смотрела, или смотрела не с первых выпусков)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
прям от души)) какие все естественные, наивные)). не то что что сейчас.

Алла действительно какая то странная тоже никогда не нравилась, не раскрытая какая то...
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
прям от души)) какие все естественные, наивные)). не то что что сейчас. Алла действительно какая то странная тоже никогда не нравилась, не раскрытая какая то...
Ну да, она старше, должна зажигать, а она как под дулом пистолета работает. И все бочком, да за спиной партнера, который один вывозит передачу)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Ольга, Россия, Ставрополь:

Оля, спасибо огромное за напоминание.с удовольствием посмотрела этот выпуск. Девчонки такие хорошенькие все) Каждая интересна по своему.
А парни напомнили моих однокурсников))
Приятные диалоги, красивые люди, все прилично и забавно.
"Давай поженимся" вообще смотрится каким то убожеством
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну да, она старше, должна зажигать, а она как под дулом пистолета работает. И все бочком, да за спиной партнера, который один вывозит передачу)
Как то таких мыслей о ведущих вообще не возникло. Я на пары смотрела. Александр и Марина кажутся очень подходящими друг другу. А с Машей ничего не получится путного, она слишком легкомысленна. Наташка- умница, жаль что никто не выбрал. А Павел- себе на уме
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр