загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
В продолжение этой темы где все ревут.
Всеж были молодые. У всех была первая любовь. И не одна я думаю. Настоящая - платоническая! girl-angel_rt_62.gif
Когда только и думаешь о том человеке angel_rt_54.gif Целыми днями и ночами! И на встречу бежишь! Даже не бежишь, а летишь! И вообще хочется ни когда не расставаться! ac58_rt_86.gif Страсть затмевает разум! Ради этой любви ради этого человека готов на всё! Какие там деньги? Какие там тридцули? haha_rt_56.gif
Да это ж всё такое не важное..! Деньги sarcastic_rt_50.gif тьфу на них! beee_rt_56.gif
И куда ж это у нас делось? dntknw_rt_60.gif
Ну-ка, честно признайтесь! Вас не за что любить? А фигли вы тогда тут ищите? Лохов ищите получается? Сами ж не готовы к любви! Любого кто начнет идти на сближение с вами, автоматом уже начинаете подозревать в лицемерии. Почему? У вас полно отрицательных качеств? И стало быть тот человек на самом деле лжёт? Притворяется, что любит вас?
Офффигеть! Ну вы блин даёте!
Нафиг тогда это всё? dntknw_rt_60.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Хочу любви! Безвозмездной! Платонической! И заслуживаю ее! 19 (70.37%)
 
Хочу любви! Но не заслуживаю. 3 (11.11%)
 
Ой, не надо мне вот этого ни чо! 5 (18.51%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В продолжение этой темы где все ревут. Всеж были молодые. У всех была первая любовь. И не одна я думаю. Настоящая - платоническая! Когда только и думаешь о том человеке Целыми днями и ночами! И на встречу бежишь! Даже не бежишь, а летишь! И вообще хочется ни когда не расставаться! Страсть затмевает разум! Ради этой любви ради этого человека готов на всё! Какие там деньги? Какие там тридцули? Да это ж всё такое не важное..! Деньги тьфу на них! И куда ж это у нас делось? Ну-ка, че
А опция про взаимную любовь игде?..
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В продолжение этой темы где все ревут. Всеж были молодые. У всех была первая любовь. И не одна я думаю. Настоящая - платоническая! Когда только и думаешь о том человеке Целыми днями и ночами! И на встречу бежишь! Даже не бежишь, а летишь! И вообще хочется ни когда не расставаться! Страсть затмевает разум! Ради этой любви ради этого человека готов на всё! Какие там деньги? Какие там тридцули? Да это ж всё такое не важное..! Деньги тьфу на них! И куда ж это у нас делось? Ну-ка, че
Блин, а почему первый пункт платонической? Хотела проголосовать, а ты ничего не путаешь? blink_rt_40.gif Я ещё не так стара, как Кириллу кажется.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
платоническая это как?.. без совокуплений?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Только не платонической)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
А платонической-то почему?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Блин, а почему первый пункт платонической? Хотела проголосовать, а ты ничего не путаешь? Я ещё не так стара, как Кириллу кажется.
Нормально! Тыч!
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В продолжение этой темы где все ревут. Всеж были молодые. У всех была первая любовь. И не одна я думаю. Настоящая - платоническая! Когда только и думаешь о том человеке Целыми днями и ночами! И на встречу бежишь! Даже не бежишь, а летишь! И вообще хочется ни когда не расставаться! Страсть затмевает разум! Ради этой любви ради этого человека готов на всё! Какие там деньги? Какие там тридцули? Да это ж всё такое не важное..! Деньги тьфу на них! И куда ж это у нас делось? Ну-ка, че
Че ты с моих вопросов все плагиатишь? ireful3_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Че ты с моих вопросов все плагиатишь?
Это не ты надоумила. А Волшебница. Я ей обещал тему сделать. Но думал долго.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Что значит "заслуживать"? Любовь обретают/дарят/принимают. В идеале конечно взаимную. И случиться это может с каждым, даже если человек совсем не готов, не ищет и не ждёт secret_rt_44.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В продолжение этой темы где все ревут. Всеж были молодые. У всех была первая любовь. И не одна я думаю. Настоящая - платоническая! Когда только и думаешь о том человеке Целыми днями и ночами! И на встречу бежишь! Даже не бежишь, а летишь! И вообще хочется ни когда не расставаться! Страсть затмевает разум! Ради этой любви ради этого человека готов на всё! Какие там деньги? Какие там тридцули? Да это ж всё такое не важное..! Деньги тьфу на них! И куда ж это у нас делось? Ну-ка, че
Сереж, накатил, что ли, опять?)
Любовь, да еще и первая, особенная, потому что первая.
А потом тоже когда любишь, также и бежишь на встречу, и глаза горят, и только о нем и думаешь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блин! Сначала баблища накопят! Недвижимости всякой. Или как мужики, пыль в глаза пускают. Понты. Все эти атрибуты власти и роскоши. А потом ревут, что девки не настоящие все и продажные. Дак какая наживка такая и рыбка фигли!
Если ты колхозник ходишь пешком да ещё и детей куча, кто клюнет? Тока хорошая. Которая тебя любит а не деньги твои.
Тетки эти, капиталы нажившие. Где вас любить то начинать? Выж как ершихи! Хрен подойдёшь. Бешеные.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В продолжение этой темы где все ревут. Всеж были молодые. У всех была первая любовь. И не одна я думаю. Настоящая - платоническая! Когда только и думаешь о том человеке Целыми днями и ночами! И на встречу бежишь! Даже не бежишь, а летишь! И вообще хочется ни когда не расставаться! Страсть затмевает разум! Ради этой любви ради этого человека готов на всё! Какие там деньги? Какие там тридцули? Да это ж всё такое не важное..! Деньги тьфу на них! И куда ж это у нас делось? Ну-ка, че
Не было первой любви( И с-с только в 27 лет.
Я потерял 10 лет и их не вернуть(
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Что значит "заслуживать"? Любовь обретают/дарят/принимают. В идеале конечно взаимную. И случиться это может с каждым, даже если человек совсем не готов, не ищет и не ждёт
Пыльным мешком по голове sarcastic_rt_50.gif
Бах и фсё! Уже любоф girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не было первой любви( И секс только в 27 лет. Я потерял 10 лет и их не вернуть(
Надругались? Обесчестили?
Сейчас речь не про криминал Паш.
Потом обсудим твою историю "первой любви".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Что значит "заслуживать"?
Страх того что на самом деле тебя обманывают. Вовсе не любят а лицемерят. Постоянный страх. Недоверие всем! Поэтому и сидят в вечном поиске.
Придумывают разные причины, отмазки. Мол все мужики сволочи, или все женщины ляди! На самом деле боятся например что полюбить то и не за что.
Женщина может думает что она не такая и красивая.
Да и мужчина так же.
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тетки эти, капиталы нажившие. Где вас любить то начинать? Выж как ершихи! Хрен подойдёшь. Бешеные.
Да это с теми кого не рассматривают Серег, чего ты как маленький то rofl_rt_56.gif понравится кандидат и подпустят к себе эти бешеные beach_rt_68.gif а ты чего хотел, чтоб всех по голове гладили и подлизывались «ну возьмите меня кто нибудь», как кошки? Ха, представляю сколько тут было бы хамства и неуважения к женщинам.
Или вы надумали что должны спать со всеми, помощь оказывать одиноким и обездоленным брошенным мужикам?
Приобретите уже в голове полки крепкие и расставьте все правильно на них, ё мое! Претензии какие-то глупо детские.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
понравится кандидат и подпустят к себе эти бешеные
Как он понравится то? Как он в поле зрения то попадет?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Да это с теми кого не рассматривают Серег, чего ты как маленький то понравится кандидат и подпустят к себе эти бешеные а ты чего хотел, чтоб всех по голове гладили и подлизывались «ну возьмите меня кто нибудь», как кошки? Ха, представляю сколько тут было бы хамства и неуважения к женщинам. Или вы надумали что должны спать со всеми, помощь оказывать одиноким и обездоленным брошенным мужикам? Приобретите уже в голове полки крепкие и расставьте все правильно на них, ё мое! Претензии какие-то
Ой иди спи!
Ваще не кубатуришь о чем и речь!
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой иди спи! Ваще не кубатуришь о чем и речь!
Конечно, я не пила, трезвый пьяного не вразумит beach_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пыльным мешком по голове Бах и фсё! Уже любоф
Это уже причинение тяжких телесных повреждений, а не любоф rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр