загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Попробуй два, три раза в день, может нагонишь
Не с кем.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не с кем.
Ну, начинается, а руки на что sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В продолжение этой темы где все ревут. Всеж были молодые. У всех была первая любовь. И не одна я думаю. Настоящая - платоническая! Когда только и думаешь о том человеке Целыми днями и ночами! И на встречу бежишь! Даже не бежишь, а летишь! И вообще хочется ни когда не расставаться! Страсть затмевает разум! Ради этой любви ради этого человека готов на всё! Какие там деньги? Какие там тридцули? Да это ж всё такое не важное..! Деньги тьфу на них! И куда ж это у нас делось? Ну-ка, че
Мне бы просто поговорить.
Искать особо нечего.

С бодрым утром... или вечером.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И куда ж это у нас делось? dntknw_rt_60.gif Ну-ка, честно признайтесь! Вас не за что любить? А фигли вы тогда тут ищите? Лохов ищите получается? Сами ж не готовы к любви! Любого кто начнет идти на сближение с вами, автоматом уже начинаете подозревать в лицемерии. Почему? У вас полно отрицательных качеств? И стало быть тот человек на самом деле лжёт? Притворяется, что любит вас? Офффигеть! Ну вы блин даёте! Нафиг тогда это всё? dntknw_rt_60.gif
Серёж, спасибо за тему. Задумалась. hm_rt_40.png
А ведь тоже грешным делом думала, что не за что (как Даша - смотрюсь в неё как в зеркало, только я постарше). Оказалось, что есть за что. Просто тем, кто сейчас в поле зрения, этого мало. Или мои отрицательные качества (а они есть - я тоже человек) перевешивают в их системе ценностей все мои плюсы.
Потому и отталкиваем, что видим это несоответствие (своё несоответствие их ожиданиям). Нужен СВОЙ - который примет целиком, и с плюсами, и с минусами - такую как есть, чтоб не ломать себя под кого-то, чтоб взаимно всё...
Там Андреевна картинку запостила выше - очень жизненная... wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин! Сначала баблища накопят! Недвижимости всякой. Или как мужики, пыль в глаза пускают. Понты. Все эти атрибуты власти и роскоши. А потом ревут, что девки не настоящие все и продажные. Дак какая наживка такая и рыбка фигли! Если ты колхозник ходишь пешком да ещё и детей куча, кто клюнет? Тока хорошая. Которая тебя любит а не деньги твои. Тетки эти, капиталы нажившие. Где вас любить то начинать? Выж как ершихи! Хрен подойдёшь. Бешеные.
О !!! у меня больше всех ,значит, шансов на любоф) biggrin_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif
хожу пешком , куча детей , живу в квартире .но она не моя большей частью smiley-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Серёж, спасибо за тему. Задумалась. А ведь тоже грешным делом думала, что не за что (как Даша - смотрюсь в неё как в зеркало, только я постарше). Оказалось, что есть за что. Просто тем, кто сейчас в поле зрения, этого мало. Или мои отрицательные качества (а они есть - я тоже человек) перевешивают в их системе ценностей все мои плюсы. Потому и отталкиваем, что видим это несоответствие (своё несоответствие их ожиданиям). Нужен СВОЙ - который примет целиком, и с плюсами, и с минусами - такую как
Саморазрушение сразу закладывается в отношениях. Вот проблема. Прям алгоритм. Вот что плохо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
О !!! у меня больше всех ,значит, шансов на любоф) хожу пешком , куча детей , живу в квартире .но она не моя большей частью
Так и есть. biggrin_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В продолжение этой темы где все ревут. Всеж были молодые. У всех была первая любовь. И не одна я думаю. Настоящая - платоническая! Когда только и думаешь о том человеке Целыми днями и ночами! И на встречу бежишь! Даже не бежишь, а летишь! И вообще хочется ни когда не расставаться! Страсть затмевает разум! Ради этой любви ради этого человека готов на всё! Какие там деньги? Какие там тридцули? Да это ж всё такое не важное..! Деньги тьфу на них! И куда ж это у нас делось? Ну-ка, че
Каждый достоин. Не каждый умеет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
О !!! у меня больше всех ,значит, шансов на любоф) хожу пешком , куча детей , живу в квартире .но она не моя большей частью
У меня тоже капиталов нет. Поэтому и не перебирала sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Как интересно... Там два человека хотят любить и считают, что не заслуживают...один мужчина и одна женщина.... Грустно.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Как интересно... Там два человека хотят любить и считают, что не заслуживают...один мужчина и одна женщина.... Грустно.
Это наверное Даша отметилась. hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Надо поручить Артёму их познакомить)))).
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
. Не каждый умеет.
А как это уметь.
Или не уметь
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Как интересно... Там два человека хотят любить и считают, что не заслуживают...один мужчина и одна женщина.... Грустно.
Это самые честные.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каждый достоин. Не каждый умеет.
Вот именно!
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
А как это уметь. Или не уметь
Не только брать, в моем понимании.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Нужен СВОЙ - который примет целиком, и с плюсами, и с минусами - такую как есть, чтоб не ломать себя под кого-то, чтоб взаимно всё...
Как это часто не совпадает ))). Всегда встает один и тот же вопрос: Что лучше? Любить самой/самому или позволять себя?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Как это часто не совпадает ))). Всегда встает один и тот же вопрос: Что лучше? Любить самой/самому или позволять себя?
Надеяться что судьба столкнёт с тем, с кем будет взаимно. wink_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Надеяться что судьба столкнёт с тем, с кем будет взаимно.
Надежда умирает последней
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Надежда умирает последней
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр