загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Раздается несколько минут назад звонок по мобильному. Смотрю, а это звонок от троюродного племянника.
Он студент первого курса в медицинском институте в другом регионе России. У нас с ним очень хорошие отношения. Он рос на моих глазах. Очень позитивный парень, знающий не на словах, что такое семейные ценности, милосердие и доброе отношение к людям. В связи с последними событиями он произносит мне самые важные слова в жизни каждого человека: " Тётя Наташа, я уверен, что Вы в курсе, что сейчас происходит в мире, какое стоит напряжение, не знаем, что будет в будущем, я просто хочу Вам сказать, что я очень Вас люблю, уважаю, что Вы мне дороги как человек и близкий родственник. Я звоню сейчас всем своим, чтобы они знали как важны для меня. И Вы - в том числе"
Я, конечно, в ответ высказала ему свои чувства . Это правда искренне.
И просто вам сейчас хочу сказать, что нам, наверное, надо чаще звонить, приходить к родным, близким и говорить о своих чувствах к ним. Сейчас это очень важно. Мир очень зыбок. Надо беречь друг друга, не бояться помириться с теми, с кем в ссоре. Нужно оглянуться и сделать шаг навстречу с дружбой, любовью и заботой к другим.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
А я уже со всеми пообщался.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
А я уже со всеми пообщался.
И нотариус был приглашен? hm_rt_40.png
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Правильный парнишка,молодец!А его не призывают случаем?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Раздается несколько минут назад звонок по мобильному. Смотрю, а это звонок от троюродного племянника. Он студент первого курса в медицинском институте в другом регионе России. У нас с ним очень хорошие отношения. Он рос на моих глазах. Очень позитивный парень, знающий не на словах, что такое семейные ценности, милосердие и доброе отношение к людям. В связи с последними событиями он произносит мне самые важные слова в жизни каждого человека: " Тётя Наташа, я уверен, что Вы в курсе, что сей
Сколько же от вас тепла исходит
Спасибо Вам
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Раздается несколько минут назад звонок по мобильному. Смотрю, а это звонок от троюродного племянника. Он студент первого курса в медицинском институте в другом регионе России. У нас с ним очень хорошие отношения. Он рос на моих глазах. Очень позитивный парень, знающий не на словах, что такое семейные ценности, милосердие и доброе отношение к людям. В связи с последними событиями он произносит мне самые важные слова в жизни каждого человека: " Тётя Наташа, я уверен, что Вы в курсе, что сей
Наташа,столько любви и тепла от Вас через экран,я могу представить сколько положительных эмоций и энергии от Вас получают в реальности give-rose_rt_60.gif
За собой заметила,что стала чаще говорить маме ,сестре и детям как их люблю и как они мне важны.

P.S: на фоне всех этих событий позвонила БМ ( он военный пенсионер) до этого не общались 5 лет.
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И нотариус был приглашен?
Это вы о чем?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Правильный парнишка,молодец!А его не призывают случаем?
Да вроде нет.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Сколько же от вас тепла исходит Спасибо Вам
wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
P.S: на фоне всех этих событий позвонила БМ ( он военный пенсионер) до этого не общались 5 лет.
Замечательно.

Спасибо за теплые слова.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Это вы о чем?
Я к теме,не надо паниковать,все будет хорошо,просто надо перетерпеть.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Раздается несколько минут назад звонок по мобильному. Смотрю, а это звонок от троюродного племянника. Он студент первого курса в медицинском институте в другом регионе России. У нас с ним очень хорошие отношения. Он рос на моих глазах. Очень позитивный парень, знающий не на словах, что такое семейные ценности, милосердие и доброе отношение к людям. В связи с последними событиями он произносит мне самые важные слова в жизни каждого человека: " Тётя Наташа, я уверен, что Вы в курсе, что сей
Трогательно. Да, на меня иногда тоже накатывают эти чувства, эмоции. Сказать, как люблю, обнять и т.д.
Потом иду к родителям, получаю долю общения, пинка по направлению дальнейшего движения и радостно качусь обратно к себе в горку. Это маркер - живы, здоровы, учить готовы biggrin_rt_40.png Все норм, жизнь продолжается. lollol_rt_46.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Я по жизни со всеми родными и близкими на связи. И слова любви говорим независимо от сегодняшней ситуации на Украине.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я к теме,не надо паниковать,все будет хорошо,просто надо перетерпеть.
Николай, я все таки не про панику и про важность теплоты во взаимоотношениях.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я по жизни со всеми родными и близкими на связи. И слова любви говорим независимо от сегодняшней ситуации на Украине.
Как хочется,чтоб так было у всех,Яна.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Это что, прощаться уже пора?
Все, кого я люблю, со мной. БМ звонить не буду.
Форум вот ещё люблю. Вы мне очень дороги все.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это что, прощаться уже пора?
Ну что Вы.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это что, прощаться уже пора? Все, кого я люблю, со мной. БМ звонить не буду. Форум вот ещё люблю. Вы мне очень дороги все.
Вместе веселее.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вместе веселее.
Клевая аватарка good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да вроде нет.
Ну и слава богу тогда,стучу по дереву.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр