загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Это не предательство. Это стресс. Люди ведут себя по-разному в стрессовых ситуациях. Я сама была в стрессовой ситуации. И ли ведут себя не так, как в обычной жизни.
а вы сами-то будите с таким общаться после того, как он также я поступит с вами? Сильно сомневаюсь. Это не оправдывает поступка человека, если больша ЛЮБОФФФ, то в такой ситуации мозги работаю в пользу Любимого/ой а не себя.
Это - предательство и не стоит себя обманывать.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Оксана, как вы ответите, что такое совесть? Просто, я знал девушку с такими же рассуждениями как у Вас и было-бы интересно если Ваше определение совпадёт с её
А она не будет отвечать - это неудобная для нее тема, а вот цветочки на первом свидании она в обязанность мужчинам возвела ( или так чувствует)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
А она не будет отвечать - это неудобная для нее тема, а вот цветочки на первом свидании она в обязанность мужчинам возвела ( или так чувствует)
Снова троллинг... Обращаете на себя внимание Оксаны?)

(извиняюсь, что вмешалась rolleyes_rt_40.gif )
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Снова троллинг... Обращаете на себя внимание Оксаны?) (извиняюсь, что вмешалась )
Плевать я хотел на ее внимание, это выражение действительности, тем более, что в моих словах не ничего, более того, что является действительностью по отношению к данному субъекту, что данный субъект выражал в своих постах.

И упрекнуть меня в том, что я выразил более того, что выражалось ее - ОБЪЕКТИВНО нет морального права ни у кого.
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Владислав, Россия, Москва писал:
А она не будет отвечать - это неудобная для нее тема, а вот цветочки на первом свидании она в обязанность мужчинам возвела ( или так чувствует)
Ты чо парень,попутал? rofl_rt_56.gif при чем тут цветы? Там косяк совсем другой,разочаровалось даже не начавшись.
А мы говорим о другом,девушка любила его,и за секунду все обрушилось.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Снова троллинг... Обращаете на себя внимание Оксаны?) (извиняюсь, что вмешалась )
Даже не стоило бы, здесь всё напускное, работа на внешний образ, а внутри...внутри пшик wink_rt_40.png Не сдержался, высказал, потому что очень знакомое поведение
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Ты чо парень,попутал? при чем тут цветы? Там косяк совсем другой,разочаровалось даже не начавшись. А мы говорим о другом,девушка любила его,и за секунду все обрушилось.
Я не попутал и все прекрасно понимаю, как и этот субъект тоже , поверь!!!!
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Даже не стоило бы, здесь всё напускное, работа на внешний образ, а внутри...внутри пшик Не сдержался, высказал, потому что очень знакомое поведение
пусть для тебя напускное, мне все-равно ваша оценка
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Даже не стоило бы, здесь всё напускное, работа на внешний образ, а внутри...внутри пшик Не сдержался, высказал, потому что очень знакомое поведение
О,еще один. rofl_rt_56.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
пусть для тебя напускное, мне все-равно ваша оценка
Я про не стоило бы и знакомиться
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Даже не стоило бы, здесь всё напускное, работа на внешний образ, а внутри...внутри пшик Не сдержался, высказал, потому что очень знакомое поведение
А Вы просто поглубже в таких людей видимо не заглядывали...
У нас тут у многих своя "броня", а что внутри под ней, то не каждый показывает.
Даже желание цветов на первом свидании может оказаться модификацией потребности в сильном плече. Цветы - атрибут ухаживания, но они могут иметь свой смысл для отдельных женщин (по Фрейду, так сказать) wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Я не попутал и все прекрасно понимаю, как и этот субъект тоже , поверь!!!!
Не субъект, а объект - кому адресованы слова rtfm_rt_52.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Капитан затонувшей "Коста Конкордия" тоже одним из первых слинял с тонущего корабля, переступив через команду и пассажиров. А когда тонула "Булгария" на Куйбышевском водохранилище, одни мужчины спасали женщин и детей, а другие лезли по головам в щлюпки.
Стресс - он такой wink_rt_40.png
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не субъект, а объект - кому адресованы слова
объектом, как правило, называют неодушевленный предмет, учись, "студентка"
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А Вы просто поглубже в таких людей видимо не заглядывали... У нас тут у многих своя "броня", а что внутри под ней, то не каждый показывает. Даже желание цветов на первом свидании может оказаться модификацией потребности в сильном плече. Цветы - атрибут ухаживания, но они могут иметь свой смысл для отдельных женщин (по Фрейду, так сказать)
Вот именно, "свой смыл", так вот, чтобы не навредить, не стоит возводить в обязанность мужчине это делать на первом свидании.
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Капитан затонувшей "Коста Конкордия" тоже одним из первых слинял с тонущего корабля, переступив через команду и пассажиров. А когда тонула "Булгария" на Куйбышевском водохранилище, одни мужчины спасали женщин и детей, а другие лезли по головам в щлюпки. Стресс - он такой
Это стресс.Но не предательство,не каждый день корабли тонут,и пассажиры не были ему дороги и близки,это другое.

Фильм А зори здесь тихие,первый бой,комсомольское собрание...Двн комсомолки хотели осудить за трусость товарища.
Помните,что старшина им ответил? Это не трусость,а растеряность.Трусость только во втором бою проверяется...
А так бы,на радость немцам расстреляли бы ее или прогнали.
Но вот я о об эпизоде в самолете...О предательском поступке,который в секунду показал кто он есть.
Да наверно правы кто писал выше,таких надо бросать,...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Когда стали пристегиваться,парень выхватил ремень безопасности у девушки ,и пытался пристегнуть его к своему.Она ошалело смотрела на него.В это время сзади ему протянули его ремень,оказывается он завалился назад.
Незачет за без ссылки)

Ситуевина:
https://youtu.be/Jvgm-eZ2rY8?t=3867

У меня только одна мысль: какая ужасная игра актеров... ohmy_rt_40.png



"Освободитесь от острых предметов. Уберите зажигалки, ножи и другие опасные предметы..." rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
https://youtu.be/Jvgm-eZ2rY8?t=4548

.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я этот фильм смотрела, тоже в шоке была от поведения мужчины, там еще много было моментов поведения мужчин "странного", никогда не была в подобной ситуации, но вот когда фильмы смотрю погружаюсь в обстановку и т.д., все равно все это подло и мерзко, мужчина должен оставаться мужчиной в любой ситуации, были бы все такие, не выигралы бы мы ВОВ.. я бы бросила и любая уважающая себя женщина не делала бы скидок на стресс, это предательство
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Помните,что старшина им ответил? Это не трусость,а растеряность.Трусость только во втором бою проверяется...
ага, и что она во втором бою сделала? выскочила с криками "мааамаааа"! Правы девки были ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я б тоже бросила после такого ph34r_rt_40.gif
предательством вряд ли можно назвать, но это та критическая ситуация в которой человек показывает на что способен ph34r_rt_40.gif
в юности у меня был случай, с месяц уже встречались с парнем, ну так, гуляли просто, и как-то вечером в магазине пристали к нам двое, типа он на их девушку не так посмотрел, начали толкать, пинать, а он с глазами побитой собаки уворачиваться wacko_rt_40.gif Вышел охранник и разогнал их, мы ушли спокойно, но больше я не смогла с ним встречаться, не чувствовала себя в безопасности, все думала, а если б ко мне вот так кто пристал, он бы вообще сбежал wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Секунда до ненависти" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр