загрузка
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Сижу рядом с водилой в маршрутке,светофор красный стоим ждем.
В это время голос малыша за спиной,его не вижу,но слышу следующее
-мама,ты когда какала попу хорошо вытерла?
- да,да ,хорошо,не кричи....
-значит кто то пукнул... umnik2_rt_46.gif
Водила и на зеленый не поехал...
( rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif )
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif дети иногда такие штуки отмачивают. https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic14/ Тут много разных историй ))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 26.05.2017 09:12
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
дети иногда такие штуки отмачивают. https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic14/ Тут много разных историй ))
Не удивлюсь, если ТС сам это выдумал. А удалить не стоит разве этот туалетный юмор?
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Сижу рядом с водилой в маршрутке,светофор красный стоим ждем. В это время голос малыша за спиной,его не вижу,но слышу следующее -мама,ты когда какала попу хорошо вытерла? - да,да ,хорошо,не кричи.... -значит кто то пукнул... Водила и на зеленый не поехал... ( )
молодец малыш - развивается логическое мышление ++++ biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Автобус. Женщина с девочкой лет 3 на коленях.
Мужчина, стоящий рядом, говорит женщине: "Какая у Вас девочка красивая, прямо кукла".
Эта "кукла" поднимает на него огромные голубые глаза и наставительно выдает: "Если нравлюсь я, мне и говори!"
Мужчина растерялся и говорит девочке: "Ещё и умная!"
Девочка: "Дальше..."
Мужчина в недоумении: "Что, дальше?"
Та закрывает скромно глазищи, делает губки бантиком и решительно-застенчиво говорит: "Целуй..."

Не знаю, чем бы дело кончилось, поцелуй он её, а так просто отодвинулся подальше, на что девочка теребя куклу выдала: "Смотри, Мила, какой застенчивый..." Пассажиры автобуса просто перестали дышать, мужчина начал приобретать красно-бурый, пятнами, цвет лица...

Дальнейшего не видел, моя остановка была, но метров через 20 автобус остановился , из него вывалился тот мужчина, потом остановился ещё метров через 20 и вышла женщина с девочкой, после чего автобус ещё стоял минут 5. Сейчас жалею, что вышел, надо было ещё одну остановку проехать, не так уж и далеко было возвращаться. Но я тогда просто опаздывал к назначенному времени. )))
Елена, Россия, Старая Русса, 56 лет
Елена, Старая Русса, 56 лет.
 
Дочери было лет 5, мы с ней идём с садика. Приходим мимо памятника Ленину. Я спрашиваю - доченька, ты знаешь кто такой Ленин? Она - мама, конечно знаю - это памятник.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр