загрузка
Страницы:
1
2
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Мужской взгляд и женский взгляд! А логика хоть чья-то где? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
это не женская логика это идиотка клиничесчкая wacko_rt_40.gif бедные мужчины cray_rt_62.gif
Чего только не терпят ради красоты kiss02.gif

Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это не женская логика это идиотка клиничесчкая бедные мужчины Чего только не терпят ради красоты
ну так если только красота нужна, тогда ничего больше и не будет )) спрос порождает предложение
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну так если только красота нужна, тогда ничего больше и не будет )) спрос порождает предложение
да
и нефиг потом жаловаться tease_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это не женская логика это идиотка клиничесчкая бедные мужчины Чего только не терпят ради красоты
56-ая секунда ролика )
реакция женщины на фразу "очень красивая, и очень тупая" и следом - реакция мужчины на женщину cool_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
А здравый смысл всегда так гнусно звучит? Видимо у меня его нет dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А здравый смысл всегда так гнусно звучит? Видимо у меня его нет
посмотрела кусочек, вторую четверть ) единственный косяк в этом кусочке - про игру онлайн. Причем косяк взаимный ))) Ей приспичило демонстративно убираться и про себя возмущаться "фигли не помогает", и тут персонаж "здравый смысл" выдал "типа разумный" аргумент - игра же онлайн, там же человек! чужой незнакомец, как же его можно подвести! mosking_rt_50.gif Ага, верх разумности ))))

Правильное название для видео было бы "иррациональные и рациональные решения", не во всех ситуациях присутствует здравый смысл, хотя и маячит персонаж, его изображающий. mosking_rt_50.gif
Ну и половая принадлежность на это никак не влияет, у всех людей в башке всё тоже самое, разница только в умении принимать решения осмысленно ) dance_rt_62.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мужской взгляд и женский взгляд! А логика хоть чья-то где?
в этом ролике как и ты,Лилиана,логики ни какой не усмотрел...только немножко мужского мало-мальского здравого смысла и всё)...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
в этом ролике как и ты,Лилиана,логики ни какой не усмотрел...только немножко мужского мало-мальского здравого смысла и всё)...
Так о чем речь? ))))
Сравнивать мягкое с теплым можно до бесконечности!
Мужчина и женщина две планеты! Не "логику" искать надо, а учить межгалактический язык))))))))))))))))))
Или межпланетный rtfm_rt_52.gif

Самое интересное, что если женщина Женщина, то Мужчине сложнее! Но мужчины сваливают всю вину за отношения на отсутствие "логики"!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Дорогая, Россия, Лобня:

Извини,я убрал твою эмоциональную речь и оставил тезис-"Женщина если чего-то стоит то мужчину выбирает соответственно"...
...Самое интересное, что если женщина Женщина, то Мужчине сложнее! Но мужчины сваливают всю вину за отношения на отсутствие "логики"!...твоя реплика...
а может просто любить...как это умеют двое-мужчина и женщина...я так логически подумал и озвучил...почему люди всё усложняют?вот что меня волнует...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а может просто любить...как это умеют двое-мужчина и женщина...я так логически подумал и озвучил...почему люди всё усложняют?вот что меня волнует...
ac58_rt_86.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Извини,я убрал твою эмоциональную речь и оставил тезис-"Женщина если чего-то стоит то мужчину выбирает соответственно"... ...Самое интересное, что если женщина Женщина, то Мужчине сложнее! Но мужчины сваливают всю вину за отношения на отсутствие "логики"!...твоя реплика... а может просто любить...как это умеют двое-мужчина и женщина...я так логически подумал и озвучил...почему люди всё усложняют?вот что меня волнует...
clapping_rt_80.gif
Каждый выбирает по себе! И не нам судить кто чего стоит! wink_rt_40.png

Почему люди все усложняют........... твоя реплика, Олеженька.

Потому как у людей усложняющих больное самолюбие и комплекс неполноценности!

Я вот не могу любить мужчину, который даже на свидание не может пригласить, потому как я его типа не достойна.
А кого достойна те уже заняты.
Вот и сижу дома, крестиком вышиваю)) Трындю на сайте..................... beach_rt_68.gif
amur.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Каждый выбирает по себе! И не нам судить кто чего стоит! Почему люди все усложняют........... твоя реплика, Олеженька. Потому как у людей усложняющих больное самолюбие и комплекс неполноценности! Я вот не могу любить мужчину, который даже на свидание не может пригласить, потому как я его типа не достойна. А кого достойна те уже заняты. Вот и сижу дома, крестиком вышиваю)) Трындю на сайте.....................
Кроме того что ты такая категоричная)ты еще и симпатичная...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
...почему люди всё усложняют?вот что меня волнует...
Потому что мало кто разбирается в собственной "начинке" wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Потому что мало кто разбирается в собственной "начинке"
Согласен...или недооценивают себя
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Кроме того что ты такая категоричная)ты еще и симпатичная...
Мерси blush_rt_40.gif
С вами по-другому нельзя! Деградировать начинаете!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Для Ольга, Россия, Краснодар:

Я тоже выберу 8 кусочков пиццы))))
Если он меня не понимает пусть сделает вот так ac40_rt_94.gif и подарит букет цветов, думая - прелесть какая глупенькая)))))) horror_rt_60.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я тоже выберу 8 кусочков пиццы))))
А я 12, маленькие кусочки удобнее happy_rt_40.png
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Ему достаточно было сказать, что ОБЪЁМ еды останется тем же, а он изначально её троллил tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр