загрузка
Страницы:
1
2
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Куница, Россия, Москва писала:
Ему достаточно было сказать, что ОБЪЁМ еды останется тем же, а он изначально её троллил
Объем - довольно сложное понятие, не уверена, что помогло бы sarcastic_rt_50.gif
Может быть, если б про одинаковое количество калорий сказал?)
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.04.2017 13:04
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
В любом случае, если это его девушка, то ржёт он сам над собой, ибо женщин с логикой он, видимо, не прельщает и довольствуется тем, кому интересен. Да и ту, похоже, скоро "достанет" biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я 12, маленькие кусочки удобнее
Это зависит от размера рта)или от растяжения удовольствия?))...
Я прошу в пиццерии мне пиццу резать на четыре части)большому куску рот радуется))...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это зависит от размера рта)или от растяжения удовольствия?))... Я прошу в пиццерии мне пиццу резать на четыре части)большому куску рот радуется))...
дык целиком тогда уж lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык целиком тогда уж
если с ножом и вилкой и по этикету))...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык целиком тогда уж
Есть такой вариант пиццы (неправильный, наверно) когда тесто совсем тонкое, в том числе и по краям. Такую пиццу очень вкусно свернуть в трубочку и есть целиком, можно прямо руками rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.04.2017 14:32
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть такой вариант пиццы (неправильный, наверно) когда тесто совсем тонкое, в том числе и по краям. Такую пиццу очень вкусно свернуть в трубочку и есть целиком, можно прямо руками
А я люблю закрытую. girl-angel_rt_62.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр