загрузка
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Женская логика
Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась — никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт — остался сок. Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут — ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить — всё равно в конце концов выброшу. Подумала — можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол- луковицы. Только большие луковицы в доме! Осталась половина — ну что с ней делать? Решила томатную подливу для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт. Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось идти в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и три рулона туалетной бумаги на всякий случай. По дороге из магазина заехала в банк - кредит оплатила, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала туфли из ремонта, купила в булочной булочки детям на завтрак. Еле дотащила всё это на четвертый этаж. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. Упала на диван, спина не разгибается, ног не чувствую, руки отваливаются… Думаю, вот дура!!!!! Надо было вылить, нахер, сразу этот ананасовый сок!!!

Мне прислали.)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Женская логика Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась — никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт — остался сок. Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут — ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить — всё равно в конце концов выброшу. Подумала — можно безе сделать. Ничего с
Надо же так заморочиться swoon_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Женская логика Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась — никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт — остался сок. Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут — ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить — всё равно в конце концов выброшу. Подумала — можно безе сделать. Ничего с
Баян редкостный и древний, но весьма реалистичный)
Ну и как всегда подчеркивает хозяйственность и умение готовить множество блюд и делать сто дел одновременно даже во вред себе)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Баян редкостный и древний, но весьма реалистичный) Ну и как всегда подчеркивает хозяйственность и умение готовить множество блюд и делать сто дел одновременно даже во вред себе)
Я после пассеровки лука)на этой сковороде и масле сразу жарю яйцо))...
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Женская логика Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась — никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт — остался сок. Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут — ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить — всё равно в конце концов выброшу. Подумала — можно безе сделать. Ничего с
Круто...прямо про большинство российских женщин.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
good2_rt_68.gif

Еще одно подтверждение, что у женщин логика есть! Причем железная!
Так и напрашивается сделать комплимент всей прекрасной половине нашей страны-какие мы предприимчивые, сообразительные и при этом самые красивые girl-dance_rt_72.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я после пассеровки лука)на этой сковороде и масле сразу жарю яйцо))...
Хозяйственный girl-angel_rt_62.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Женская логика Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась — никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт — остался сок. Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут — ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить — всё равно в конце концов выброшу. Подумала — можно безе сделать. Ничего с
good2_rt_68.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Круто...прямо про большинство российских женщин.
За это вас и любят!
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Нее ну это для меня уже круто.. лучше сразу борщ
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Знаю другую сторону монеты. Суешься в холодильник,а там всё пооткрыто и недоедено))))))) Доча с ревизией была! Ведь всё вкусное и хочется,а готовить умеет только макароны и ещё пару простых блюд)))))) вот и осталось стоять.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.04.2018 02:26
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Женская логика Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась — никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт — остался сок. Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут — ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить — всё равно в конце концов выброшу. Подумала — можно безе сделать. Ничего с
СУПЕР история!!! посмеяло реально))) rofl_rt_56.gif

из своей жизни пример.. давно было.. мать попросила привести в порядок (подштукатурить и покрасить) подоконник на кухне.. после цветочных горшков в некоторых местах появились сколы и ямки...
нет проблем.. всё сделал как она хотела...
посмотрела на это..... теперь откос окна не смотрится, надо тоже "подкрасить"....
закончилось всё полным ремонтом кухни с выносом всей техники, с заменой линолеума не полу, плитки на стенах, покраской потолка...

только подоконник надо было подкрасить)))))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
СУПЕР история!!! посмеяло реально))) из своей жизни пример.. давно было.. мать попросила привести в порядок (подштукатурить и покрасить) подоконник на кухне.. после цветочных горшков в некоторых местах появились сколы и ямки... нет проблем.. всё сделал как она хотела... посмотрела на это..... теперь откос окна не смотрится, надо тоже "подкрасить".... закончилось всё полным ремонтом кухни с выносом всей техники, с заменой линолеума не полу, плитки на стенах, покраской потолка..
good2_rt_68.gif У мужчин тоже есть логика!)))
Да и лично с такими знакома, есть такое.)))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Для Светлана, Россия, Тверь:

поведение девушек и кошек очень похоже часто) такое же не объяснимое и не понятное))) не из этого мира существа))) но это не мешает Вам оставаться любимыми и желанными.. независимо от роста, веса, цвета волос и т.д... просто на каждую "породу" есть свои любители))
я например люблю простых, русских, полосатых котов, кому то нравятся сфинксы, а я их боюсь))))))) страх Божий)))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а я их боюсь))))))) страх Божий)))
- вы не любите сфинксов?!
- вы просто не умеете их готовить! rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр