загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Давайте жить дружно
Интересно, вас бы устроило, что у вашей избранницы БМ дружески с ней общался, звонил, узнавал как дела и дитяти, приезжал бы в гости и на дни рождения к ребенку?

Нет, я сама тоже за дружбу. Но вы примерте ситуацию на себя с другой стороны.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Интересно, вас бы устроило, что у вашей избранницы БМ дружески с ней общался, звонил, узнавал как дела и дитяти, приезжал бы в гости и на дни рождения к ребенку? Нет, я сама тоже за дружбу. Но вы примерте ситуацию на себя с другой стороны.
Вполне.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Интересно, вас бы устроило, что у вашей избранницы БМ дружески с ней общался, звонил, узнавал как дела и дитяти, приезжал бы в гости и на дни рождения к ребенку? Нет, я сама тоже за дружбу. Но вы примерте ситуацию на себя с другой стороны.
в моем детстве так и было, папа приезжал, и даже отпуск проводил со мной у бывшей тещи, не помню что-бы отчим что-то против имел dntknw_rt_60.gif
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в моем детстве так и было, папа приезжал, и даже отпуск проводил со мной у бывшей тещи, не помню что-бы отчим что-то против имел
Ну тогда есть надежда на то, что найдется понимающий мужчина biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Приятели?? После того, что он сделал с детьми? Вас, видимо, никогда не предавали. И дай Вам Бог об этом не узнать. В любом случае, общаться-то не с кем, "родитель" самоликвидировался.
По отношению ко мне было совершено форменное классическое предательство. Но ничего, отболело и общаемся. После всего.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2017 18:55
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
По отношению ко мне было совершено форменное классическое предательство. Но ничего, отболело и общаемся. После всего.
Извините, я не совсем понимаю, что такое "классическое" предательство? Вы имеете в виду измену? У меня другой случай, не классический. Не обижайтесь. Да, его уже простила, боль отпустила, но после этого всего человек для меня перестал существовать.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.05.2017 19:26
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Извините, я не совсем понимаю, что такое "классическое" предательство? Вы имеете в виду измену? У меня другой случай, не классический. Не обижайтесь. Да, его уже простила, боль отпустила, но после этого всего человек для меня перестал существовать.
Мы же не про конкретное, тут "предательство" - свое для каждого. Просто можно и после этого поддерживать общение, я об этом.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Не предавал, поступков плохих не совершал. Выгнали. Общаться не хотят.Это второй брак. С первой прекрасные отношения)))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Цивилизованно развелись.Даже в кафешке после этого посидели.
Иногда пересекаемся.-чужие люди.-ничего не осталось.Одна пустота.
Елена, Россия, Старая Русса, 56 лет
Елена, Старая Русса, 56 лет.
 
Мы с бывшим мужем не общаемся. Сначала он с новой женой, которая 5 лет лечилась от наркомании, звонили мне для того чтобы гадостей наговорить, после того, как я подала на него в суд по поводу возврата долгов за сделанный мною ремонт в нашем общем доме, они затихли. Да, свою половину дома он по дарственной оформил на новую жену, сейчас продает квартиру, оставшуюся ему от отца и останется без жилья. С детьми не общается совсем. Прожили с ним 25 лет, был хорошим отцом и адекватным человеком, а сейчас его не узнать.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Есть такие мужчины, которые даже после развода умеют сохранить хорошие отношения. Они редкость, но встречаются
А есть такие, которые бывших жён приглашают погостить в новое семейное гнёздышко на дачу или попраздноаать день рождения или ещё чего. Я вот этого не понимаю, не принимаю итд.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Старая Русса писала:
Мы с бывшим мужем не общаемся. Сначала он с новой женой, которая 5 лет лечилась от наркомании, звонили мне для того чтобы гадостей наговорить, после того, как я подала на него в суд по поводу возврата долгов за сделанный мною ремонт в нашем общем доме, они затихли. Да, свою половину дома он по дарственной оформил на новую жену, сейчас продает квартиру, оставшуюся ему от отца и останется без жилья. С детьми не общается совсем. Прожили с ним 25 лет, был хорошим отцом и адекватным человеком, а сейч
Наверное, он нашёл сильно моложе себя, что крышу сорвало.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А зачем это нужно ? Чтоб тот с которым ты будешь ревновал ?
Самодостаточные люди не ревнуют в такой ситуации. Меньше всего ревности в меня бы вызывало общение мужчины с матерью его детей. Если бы он хотел быть ней- он был бы с ней. Родительские обязанности никто не отменял. Без общения со вторым родителем невозможно их в ситуации развода исполнять полноценно и с психологическим комфортом для ребёнка
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У каждого из нас своя индивидуальная история. Все мы когда-то были счастливы, любили и были любимы. Но так случилось, что не смогли мы идти дальше со своими вторыми половинками по разным причинам. Кто-то расстался спокойно, кто-то со скандалом или ещё как. Хочется поговорить о том, какие отношения у нас с бывшими? Явно тема для тех, у кого есть детки. Враги? Друзья? Или вообще никак?... За себя скажу: расставались тяжело, оба ревели, но понимали, что если нет любви, то нельзя играть в семью
Нет моего варианта.

Общаемся спокойно, по-деловому, по поводу ребёнка. Но не дружим.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Самодостаточные люди не ревнуют в такой ситуации. Меньше всего ревности в меня бы вызывало общение мужчины с матерью его детей. Если бы он хотел быть ней- он был бы с ней. Родительские обязанности никто не отменял. Без общения со вторым родителем невозможно их в ситуации развода исполнять полноценно и с психологическим комфортом для ребёнка
Читайте внимательно топик. Речь про бывших, а дети не бывают бывшими, это часть Вас. Во вторых- ничто не мешает забирать ребенка, и гулять вместе со своей супругой, а не с той что в прошлом.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Читайте внимательно топик. Речь про бывших, а дети не бывают бывшими, это часть Вас. Во вторых- ничто не мешает забирать ребенка, и гулять вместе со своей супругой, а не с той что в прошлом.
А какое отношение Ваша новая супруга имеет к Вашему ребёнку, чтобы вместе с ней гулять???
Сегодня одна супруга, завтра другая, послезавтра третья. С каждой новой гулять будете водить?smile_rt_40.png)
Ребёнок и отец - это связь неразрывная. А посторонние тети отношения к ребёнку не имеют. ИМХО, соглашаться со мной не обязательно. И да, мой БМ выгуливает своих супружниц отдельно от нашего с ним совместного ребёнка.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Общаемся,не дружим ,но и не ругаемся.
Елена, Россия, Старая Русса, 56 лет
Елена, Старая Русса, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наверное, он нашёл сильно моложе себя, что крышу сорвало.
Ага, на целых 5 лет моложе))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Читайте внимательно топик. Речь про бывших, а дети не бывают бывшими, это часть Вас. Во вторых- ничто не мешает забирать ребенка, и гулять вместе со своей супругой, а не с той что в прошлом.
зачем тогда ребенка брать, если с женщиной гуляешь? blink_rt_40.gif чтоб он смотрел на сю-сю-сю папы и чужой тети? нормально это? wacko_rt_40.gif
неужели нельзя эти пару часов в неделю именно ребенку посвятить?
А потом жалуются что дети не тянутся к ним dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зачем тогда ребенка брать, если с женщиной гуляешь? чтоб он смотрел на сю-сю-сю папы и чужой тети? нормально это? неужели нельзя эти пару часов в неделю именно ребенку посвятить? А потом жалуются что дети не тянутся к ним
) Это смотря почему вы расстались. И ничего плохого- когда ребенок видит любовь между людьми, это гораздо лучше- чем в семье с мамой, он слышит постоянно крики и упрёки). Так что Юлия- ситуации бывают очень разными, так сказать-век живи, век учись.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр