загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это смотря почему вы расстались. И ничего плохого- когда ребенок видит любовь между людьми, это гораздо лучше- чем в семье с мамой, он слышит постоянно крики и упрёки
Согласен , просто не надо сломя голову бежать и знакомить ребенка с очередной избранницей. Спешка, тут излишняя
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Интересно, вас бы устроило, что у вашей избранницы БМ дружески с ней общался, звонил, узнавал как дела и дитяти, приезжал бы в гости и на дни рождения к ребенку?
Просто всё хорошо в меру, но когда постоянно ищут общения - это перебор. Я БМ сообщаю, когда у ребенка праздник в школе или договориться о подарках на праздники. Общаемся редко, но он спокойно может мне что-то своё рассказать, поделиться, и я также. Такие отношения после развода сложились, приятельские, без выноса мозга и всего такого.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Согласен , просто не надо сломя голову бежать и знакомить ребенка с очередной избранницей. Спешка, тут излишняя
познакомить со своей женой- это одно, а вот те несчастные пару часов времени, на которые взял ребенка, не уделить именно ему, лично, а зачем-то совмещать с женщинами- не честно по отношению к ребенку dntknw_rt_60.gif он с папой хочет побыть, поговорить, а не с чужой тетей и не в присутствии чужой тети. Хотя, если цель- отбыть свои пару часов, потому что положено, то нормально, можно просто комп-планшет ему дать, время быстрее пройдет. swoon2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Согласен , просто не надо сломя голову бежать и знакомить ребенка с очередной избранницей. Спешка, тут излишняя
Ну подробности опустил ) Думаю,тут и так понятно smile_rt_40.png smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
познакомить со своей женой- это одно, а вот те несчастные пару часов времени, на которые взял ребенка, не уделить именно ему, лично, а зачем-то совмещать с женщинами- не честно по отношению к ребенку он с папой хочет побыть, поговорить, а не с чужой тетей и не в присутствии чужой тети. Хотя, если цель- отбыть свои пару часов, потому что положено, то нормально, можно просто комп-планшет ему дать, время быстрее пройдет.
Юль , я тебя услышал и так же согласен , просто ситуации бывают разные.
Как пример , берешь ребенка не на 2 часа а на 2 дня.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
познакомить со своей женой- это одно, а вот те несчастные пару часов времени, на которые взял ребенка, не уделить именно ему, лично, а зачем-то совмещать с женщинами- не честно по отношению к ребенку он с папой хочет побыть, поговорить, а не с чужой тетей и не в присутствии чужой тети. Хотя, если цель- отбыть свои пару часов, потому что положено, то нормально, можно просто комп-планшет ему дать, время быстрее пройдет.
Юлия )) ну зачем так узколобо ? Со мной ребенок живет месяц, иногда два. Ничего плохого не вижу- что у меня ему комфортно, и он будет жить как вы говорите, с незнакомой тётей. Вырастит, сделает сам правильные выводы.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Юлия )) ну зачем так узколобо ? Со мной ребенок живет месяц, иногда два. Ничего плохого не вижу- что у меня ему комфортно, и он будет жить как вы говорите, с незнакомой тётей. Вырастит, сделает сам правильные выводы.
речь шла не о жизни совместной а о прогулке воскресного папы с ребенком.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Мы вместе отпуска и выходные проводили со всеми нашими детьми (4 всего). Мы все нашли общий язык, было здорово! Бывшая жена мужчины их отпускала с нами, хотела со мной познакомиться, но не успела, мы расстались.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
речь шла не о жизни совместной а о прогулке воскресного папы с ребенком.
Давайте прочитаем еще раз начало топика ? Разве там указан промежуток времени ? Я поделился опытом из своей жизни.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Читайте внимательно топик. Речь про бывших, а дети не бывают бывшими, это часть Вас. Во вторых- ничто не мешает забирать ребенка, и гулять вместе со своей супругой, а не с той что в прошлом.
Вот с этого начался наш диалог, а не со стартового топика wink_rt_40.png есть слова "забирать" " и гулять вместе", нет ничего о том что ребенок у отца живет, даже какое-то время.
Я не Ваш личный опыт обсуждаю, а просто ситуацию, абстрактную. smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот с этого начался наш диалог, а не со стартового топика есть слова "забирать" " и гулять вместе", нет ничего о том что ребенок у отца живет, даже какое-то время. Я не Ваш личный опыт обсуждаю, а просто ситуацию, абстрактную.
По Вашему -если я забираю на месяц к себе, и гуляю- это я о другом ? ))))))) Объясните мне про Вашу логику ? ))))))Так и я абстрактно, в топике и спрашивают, у кого как, я и выложил как у меня- это не инструкция к применению, а просто опыт, который не нужно обсуждать- а просто знать, что бывает и так.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2017 10:54
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
По Вашему -если я забираю на месяц к себе, и гуляю- это я о другом ? ))))))) Объясните мне про Вашу логику ? ))))))
Объясняю. Да, жить месяц вместе и погулять пару часов раз в неделю это разные вещи, это факт, а не моя логика smile1_rt_40.png В течении этого месяца наверняка у Вас и ребенка будет время и возможность пообщаться лично, о своем, о том, что объединяет отца и ребенка.
У ребенка, взятого на прогулку раз в неделю и в присутствии посторонней женщины такой возможности пообщаться с отцом нет.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Объясняю. Да, жить месяц вместе и погулять пару часов раз в неделю это разные вещи, это факт, а не моя логика В течении этого месяца наверняка у Вас и ребенка будет время и возможность пообщаться лично, о своем, о том, что объединяет отца и ребенка. У ребенка, взятого на прогулку раз в неделю и в присутствии посторонней женщины такой возможности пообщаться с отцом нет.
Да это и ежу понятно, Выше же писали, не стоит ребенка знакомить со всеми своими тётями ))).. Всему своё время. Сначала сам узнал эту тётю, а потом иногда и её с собой на кратковременные прогулки брать когда сам с ребёнком. ))))....
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2017 11:03
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да это и ежу понятно, Выше же писали, не стоит ребенка знакомить со всеми своими тётями ))).. Всему своё время. Сначала сам узнал эту тётю, а потом иногда и её с собой на кратковременные прогулки брать когда сам с ребёнком. ))))....
Ну, значит, я тупее ежа tease_rt_82.gif не так Вас поняла unsure_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну, значит, я тупее ежа не так Вас поняла
Я не к этому )))... sm122.gif friends_rt_104.gif air-kiss_rt_46.gif drink_rt_118.gif kiss2.gif ac21.gif Мы просто говорим об одном и том же, но разными взглядами, как жаль-что такие банальности иногда являются причинами ссор. Это и различает женщину от мужчины, думаем одинаково, но на разных языках )))).....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я не к этому )))... Мы просто говорим об одном и том же, но разными взглядами, как жаль-что такие банальности иногда являются причинами ссор. Это и различает женщину от мужчины, думаем одинаково, но на разных языках )))).....
biggrin_rt_40.png может это эффект виртуального общения еще
на форуме часто так происходит lol_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы вместе отпуска и выходные проводили со всеми нашими детьми (4 всего). Мы все нашли общий язык, было здорово! Бывшая жена мужчины их отпускала с нами, хотела со мной познакомиться, но не успела, мы расстались.
Ну? А детям каково? Сошлись-расстались.. с каждой новой пассией водить гулять ребенка и знакомить?
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Ну? А детям каково? Сошлись-расстались.. с каждой новой пассией водить гулять ребенка и знакомить?
Ну почему сразу негатив ? )))) Или если раз развелся-то все, можно не жить, и мир остановился ? )))... Не с каждой, а с одной единственной- на всю жизнь.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Ну? А детям каково?
Не переживайте, дети в порядке. Никто никогда не знает наверняка, к чему приведут отношения... Но они были и не год, а больше. Так сложилось.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Или если раз развелся-то все, можно не жить, и мир остановился ?
Конечно! Да, на всю жизнь хотелось бы, но не получилось. Значит всё впереди))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр