загрузка
Страницы:
1
2
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Для Вас открыта любая страна безвизового вьезда. Согласие требуют только при въезде в визовые страны. Всегда с собой свидетельство о рождении. У меня с детьми фамилия разная, всегда вопрос (чьи дети?). А на мальдивы летели все доки забыла. Только паспорта были, выпустили. Спросили у них мой день рожленья и как зовут моего папу. Узнайте на Лубянке нет ли запрета на выезд ребенка от отца. Погуглите как называется заведение, я не помню уже. Если есть от отца заявление на запрет на выезд на лубянке,
у меня тоже с ребёнком разные фамилии... но он ещё мал, если спросят, может такое рассказать, что точно не выпустят никуда, да ещё и разборки начнут, чье дитя))) выдумщик ещё тот lol_rt_40.png
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Для Вас открыта любая страна безвизового вьезда. Согласие требуют только при въезде в визовые страны. Всегда с собой свидетельство о рождении. У меня с детьми фамилия разная, всегда вопрос (чьи дети?). А на мальдивы летели все доки забыла. Только паспорта были, выпустили. Спросили у них мой день рожленья и как зовут моего папу. Узнайте на Лубянке нет ли запрета на выезд ребенка от отца. Погуглите как называется заведение, я не помню уже. Если есть от отца заявление на запрет на выезд на лубянке,
не, отец ребенка не препятствует, заявления точно не писал. он бы и согласие оформил, но физически очень далеко от России, никак((
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Паляночка, Россия писала:
а про Украину кто-нибудь знает? туда пускают без согласия отца? родственников давно не видели
Мы когда въезжали - я на всякий случай брала справку у приставов, что отец находится в розыске. Но на границе его не спросили. Привязались, что приглашения не было...
Юлия, Россия, Москва, 58 лет
Юлия, Москва, 58 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
у меня тоже с ребёнком разные фамилии... но он ещё мал, если спросят, может такое рассказать, что точно не выпустят никуда, да ещё и разборки начнут, чье дитя))) выдумщик ещё тот
Свидетельство о рождении всегда берите. А если он в Ваш паспорт вписан, тоже + будет.
Юлия, Россия, Москва, 58 лет
Юлия, Москва, 58 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
не, отец ребенка не препятствует, заявления точно не писал. он бы и согласие оформил, но физически очень далеко от России, никак((
Если за границей, можно в посольстве согласие оформить и переслать Вам с DHL. В чем проблема?
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Привязались, что приглашения не было...
и как в итоге? пустили без приглашения?
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Если за границей, можно в посольстве согласие оформить и переслать Вам с DHL. В чем проблема?
да там свои заморочки. ему некогда по посольствам ходить.
Юлия, Россия, Москва, 58 лет
Юлия, Москва, 58 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
да там свои заморочки. ему некогда по посольствам ходить.
Не нужно согласие в пляжные страны безвизовые. Не бойтесь. А вот Испания Вам закрыта без согласия, шенген.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Паляночка, Россия писала:
и как в итоге? пустили без приглашения?
За взятку... Хотя приглашение не нужно было, я думаю. Я к законному мужу ехала, предоставила им копию паспорта мужа, заверенную нотариусом и свидетельство о регистрации брака. Звонили мужу. Он подтвердил, что действительно нас ждет.))) А им денюшку хотелось, наверное. ph34r_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр