загрузка
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Или в мае - в Адлер.
В этот раз я постараюсь исправить ошибки своей прошлогодней поездки. И сниму жилье не в центральной части Адлера, а в так называемом Совхозе Россия. Чистое море в двух километрах от границы. Возможность побывать в Абхазии пешком.
Гагры планирую посетить самостоятельно. На озеро Рица и Гегский водопад возьму экскурсию. Дальнейший план по Абхазии - на месте.
Никого с собой не приглашаю. Делить жилье с мужчиной не хочу (не настолько я беден). Предлагать незнакомой женщине скооперироваться и жить вместе - флуда не оберешься.
Но при наличии чатланинов в одно и тоже время в одном и том же месте мы могли бы, как минимум, пообщаться. Вместе посетить Абхазию. Вместе попить Лыхны по цене 200 руб за бутылку. Ну и, как говорится в известном рекламном ролике, - А что? А вдруг..
Итак, с 21 по 29 мая находящиеся на отдыхе в районе Сочи могут написать мне в личку с предложением встретиться. Сделаем совместные фото, повесим здесь.
Ну а теперь немножко пофлудим. Чисто по приколу.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Абхазия прекрасна wub_rt_44.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Два года назад как раз челночили из Совхоза Россия в Пицунду)) немного заморочно, но до Гагр ближе, да. Да и в Имеретинской бухте что-то можно посмотреть))
Хорошего отдыха!
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Абхазия прекрасна
Меняйте июнь на май.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Два года назад как раз челночили из Совхоза Россия в Пицунду)) немного заморочно, но до Гагр ближе, да. Да и в Имеретинской бухте что-то можно посмотреть)) Хорошего отдыха!
Имеретинская бухта вся в камне. Но возле границы в районе реки Псоу, кажется, сохранился обычный берег с галькой.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Меняйте июнь на май.
Не могу. Да уже и не факт, что в июне отпуск сложится. Может, работу поменяю.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр