загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Репетиция парада Победы , Россия, Москва, 04.05.2019
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Дата: 04.05.2019 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Ул. Тверская
Время начала: 18:00
Статус: прошла

Здравствуйте!
Есть желание пройтись по центру, посмотреть на военную технику и возможно репетицию, а потом по ночной Москве. Ведь 7 мая репетиция пройдет утром, да и день недели рабочий. Если есть такие же "сумасшедшие" буду рада компании.

На встречу точно идут: Ирина

На встречу возможно идут: иван, Ирина
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Здорово, с удовольствием бы сходили, но дети не при мне! Ирина, хорошо тебе сходить!!!
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Жаль, что их нет. Идем вместе)
Я к ним поеду как раз( к сожалению не смогу, время не всегда поддается управлению
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Хм... Сходить что ли?

Особого желания смотреть на технику нет, а вот побродить по перекрытой для машин Тверской интересно.

Вроде дождя не обещают.
Сообщение отредактировал иван, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2019 15:06
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Посетил мероприятие. Не впечатлило. Угловатая, выкрашенная унылый зелёной матовой краской техника не выглядит эффектно. Где изящество форм? Где декоративные элементы? Не гламур!
Думал что время потрачено зря, но глаз зацепился за один очень красивый автомобиль. На фотографии он на заднем плане:


Сияние хромированного радиатора!
Блестяще полировкой бока! Панорамное остекление салона! Короче это она -
звезда Советского Автопрома, голубая мечта бюрократа времен перестройки - Служебная Чёрная "Волга"!

Устав от рассматривания устройств созданных для убийств себе подобных, назойливых продавцов поддельных пилоток и толпы на Тверской решил погулять по тихим Московским дворикам. Свернул в ближайшую арку и неожиданно встретил бабушку Чёрной Волги:

Центр города, 200 метров от здания Моссовета, вторая линия ул. Горького...

Победушка! "Победа"? Беда...
Сообщение отредактировал иван, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2019 22:26
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
Посетил мероприятие. Не впечатлило. Угловатая, выкрашенная унылый зелёной матовой краской техника не производит впечатление. Где изящество форм? Где декоративные элементы? Думал что время потрачено зря, но глаз зацепился за один очень красивый автомобиль. На фотографии он на заднем плане: Блеск хромированного радиатора, блестяще полировкой бока... Это она - звезда Советского Автопрома, голубая мечта бюрократа, служебная чёрная "Волга"! Устав от рассматривания устройств создан
чё за бомж рядом с машиной? хозяин?))
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Ну я это. Фото реальное, свежее, без фотошопа.

Знаю что не красавец и старый. Но что делать? Ласки женской всё равно хочется.

Машина не моя, у меня на обслуживание "Победы" денюжек не хватит. Езжу на совсем нищебродском ахтымобиле.
Сообщение отредактировал иван, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2019 22:28
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Ванюш, ещё раз прошу извинения. Пригласила, а сама в травму. Спасибо за понимание и фото.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр