загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Шашлыки в Щелково, Россия, Москва, 2021-05-03
Страницы:
1
2
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Дата: 03.05.2021 (понедельник)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Щелково 7 у пруда
Время начала: с 11.00 и до упора
Статус: прошла

Мальчики и девочки!
Продолжаем шашлычно-семейные встречи в Щелково. Я лично в этот раз отмечу три года в теплой ГдеПаповской компании.
Давайте есть мясо, ловить лягушек и играть в веселые игры!!!
Формат встречи - семейный, то есть С ДЕТЬМИ!
ВСЕ ВОПРОСЫ - В ТЕМЕ, не надо писать мне в личку!

Точка сбора:
Ориентир - улица Неделина в г. Щелково
Недалеко от Москвы, удобно добираться любым транспортом (электричка от воронка - 20 мин на 7 или 55 от Ивантеевки 7 мин на 55 или через поле 6 мин пешком,от Вднх также ходят автобусы до Щелково).

Из продуктов (берется из расчета на машину - 4 человека)
1-2 кг - мяса маринованного (по 500г на человека)
0,5 - 1 кг- овощи (помидоры, огурцы, зелень, соленья)
1 мангал на 2 машины (8 человек)
2 литра (сок, газировка, компот,)
3 литра воды без газа -для чая, кофе
1 баллон газа (для горелки, сама горелка имеется)
1 пакет (5 кг) угля

чай, кофе , сахар ,соль, одноразовые тарелки не менее по 3 штуки для каждого, вилки, кружки , стаканы (для чая), салфетки, влажные салфетки
Желательно стульчики походные, столики туристические -каждый для себя берет
А ТАКЖЕ ВЕЗЕМ тортики, пироги, конфетки, вкусности, салатики личного приготовления)
И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!!!
Телефон мой и Рима будет позже, в группу вотсап добавляем по желанию ближе к выезду.

мой телефон 8 девятьсот 9 161 двадцать девять 17
Вот то место — микрорайон Щёлково-7.
Построить маршрут в Яндекс.Навигаторе: https://yandex.ru/navi/?whatshere%5Bpoint%5D=37.979955%2C55.946278&whatshere%5Bzoom%5D=18&lang=ru&from=navi

На встречу возможно идут: Огненная Снегурочка, Артем, Кирилл
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
На случай дождя у Рима есть тенты, так что капизы погоды не испортят праздник)))
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Вот хотелось бы уточнить , так , для себя , пока тут никого нет , и по многочисленным советам " гдепаповцев " ))) secret_rt_44.gif
То есть , не считая дороги до вокзала ( или ВДНХ ) , ехать час на электричке ( без удобств ) , потом ждать минут 20 - 30 автобус , потом ехать на нём минут двадцать ..... Да ещё идти целых 6 минут по полям .... Да ещё и с детьми ...... Это стало считаться здесь , как " рукой подать " ?! dntknw_rt_60.gif
Причём , не увидел в теме упоминания о комфортном ночлеге , а также , что будут стулья с диванами выдавать rtfm_rt_52.gif
Значит , так всё - таки можно ?!
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Вот хотелось бы уточнить , так , для себя , пока тут никого нет , и по многочисленным советам " гдепаповцев " ))) То есть , не считая дороги до вокзала ( или ВДНХ ) , ехать час на электричке ( без удобств ) , потом ждать минут 20 - 30 автобус , потом ехать на нём минут двадцать ..... Да ещё идти целых 6 минут по полям .... Да ещё и с детьми ...... Это стало считаться здесь , как " рукой подать " ?! Причём , не увидел в теме упоминания о комфортном ночлеге , а также ,
"Так" все - таки можно старожилам сайта))) Рима все хорошо знают, неоднократно он собирал компании на отдых, в том числе и выездные на Волгу.
Причем компания уже собрана, этот пост - для новичков)
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2021 14:47
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Вот хотелось бы уточнить , так , для себя , пока тут никого нет , и по многочисленным советам " гдепаповцев " ))) То есть , не считая дороги до вокзала ( или ВДНХ ) , ехать час на электричке ( без удобств ) , потом ждать минут 20 - 30 автобус , потом ехать на нём минут двадцать ..... Да ещё идти целых 6 минут по полям .... Да ещё и с детьми ...... Это стало считаться здесь , как " рукой подать " ?! Причём , не увидел в теме упоминания о комфортном ночлеге , а также ,
На встречи на свежем воздухе, которые организуют Яна и Рим любители диванного комфорта и лёгких путей обычно не доезжают. Так что можете быть спокойны - там вы таких советчиков не встретите )))
Сообщение отредактировала Любовь, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2021 14:49
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Понятно , что для " новичков " , " старожилы" и так соберутся . Вот и хотел узнать , а из этих самых " новичков " кто - нибудь доезжает ? Или это встречи только для " знакомых маньяков " получаются ?
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Понятно , что для " новичков " , " старожилы" и так соберутся . Вот и хотел узнать , а из этих самых " новичков " кто - нибудь доезжает ? Или это встречи только для " знакомых маньяков " получаются ?
Все когда-то были новичками. Кто хотел, тот доехал girl-witch_rt_92.gif .
Кстати, 2 мая будет без году неделя без недели 2 года как я впервые доехала до шашлыков с гдепаповцами, и ни разу не жалею. 9 мая было дело
Сообщение отредактировала Огненная Снегурочка, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2021 15:20
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Понятно , что для " новичков " , " старожилы" и так соберутся . Вот и хотел узнать , а из этих самых " новичков " кто - нибудь доезжает ? Или это встречи только для " знакомых маньяков " получаются ?
На первые майские шашлыки обычно приезжают новички, лето будет уже далеко от Москвы... Доедут уже только самые стойкие)
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Понятно , что для " новичков " , " старожилы" и так соберутся . Вот и хотел узнать , а из этих самых " новичков " кто - нибудь доезжает ? Или это встречи только для " знакомых маньяков " получаются ?
Готовы стать "знакомым маньяком"? Приезжайте!
Сообщение отредактировала Любовь, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2021 15:54
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я один раз доехала🤣 Над вторым думаю, стула нет это такой тонкий намёк
Привезти тебе 2-го? biggrin_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Ориентир - улица Неделина в г. Щелково
А чего в Щёлково-то? Кругом высотки, электрички шумят, машины гудят... Может, лучше, раз выходные длинные, на Алтай махнуть? Шашлык из местных барашков, горы, пенящаяся Катунь внизу, сосны, тишина - красотища-то какая!
biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
такбыпашел но никого знакомых ((
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Готовы стать "знакомым маньяком"? Приезжайте!
... Играть в весёлую игру : " поймай лягушку ... " , а потом есть мясо .... rofl_rt_56.gif

И стульчика у меня тоже нет unsure_rt_40.gif
Уж лучше Вы к нам ... Соберём грибочков , сварим супчик .... Да и лягушки наши тоже ничего .... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2021 22:19
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я работаю
И я работаю... Интересно, а у многих "выходные"?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Может сразу и довезешь?
Не могу sad_rt_40.png На дачу уезжаю 3-го.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
такбыпашел но никого знакомых ((
Так и не будет, если не пойдёте )
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
... Играть в весёлую игру : " поймай лягушку ... " , а потом есть мясо .... И стульчика у меня тоже нет Уж лучше Вы к нам ... Соберём грибочков , сварим супчик .... Да и лягушки наши тоже ничего ....
Стульчика и у меня нет, но практика показывает, что стоя шашлыка влезает гораздо больше. Поэтому вы сначала наедитемь, а потом люди, увидев вашу скорость поглощения шашлыка, уступят вам стульчик ))))
Грибочки - очень заманчиво! Особенно, как на вашей аватарке. Но вынуждена отказаться - у нас семейный тур на юг в этот раз biggrin_rt_40.png
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
такбыпашел но никого знакомых ((
угу.. та же ситуевина...
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
угу.. та же ситуевина...
Ну во-первых, знакомые скорее всего просто приедут, не отметившись на сайте. А во-вторых...страшного ничего нет, новичков съесть в виде шашлыка в этот раз не планируется sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
угу.. та же ситуевина...
Миша я под вопросом. Буду решать утром 3го числа. От погоды зависит. Это я к вопросу что ты никого не знаешь. Всех ты знаешь.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр